Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Сколько Стоит "обработать" Торжество?


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#51 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2004 - 17:43

Конечно нет не у кого определённого стандарта цен тем более это настолько сильно зависит от региона как небо и земля однако техника на которой делается оброботка имеет примерно одинаковую цену и срок её службы тоже примерно одинаков и поэтому делать монтаж учитывая регион в котором живёш просто не риально лично для меня монтаж это ручная работа плюс стоимость оборудования и не коких региональных ссылок
мои цены на сегоднешний день 50$ монтаж до закса 100$ после 100$ банкет и кто хочет более наворочено от показанных демок цена оговаривается отдельно а съёмка по разному но в среднем от 70 до 150 тут в зависимости от постановки и применяемого сценария который тоже стоит денег вот так
Национальность ХОХОЛ чистокровный
  • 0

#52 igorsolop

igorsolop
  • Участник
  • 1 004 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2004 - 18:04

VideoMaster, вот ты говоришь "Демпингуете, демпингуете...", а сам то не лучше! У меня товарищ в Германии снимает свадьбы за 600-800-1000 Евро (у него каждую неделю съемки до октября расписаны), а ты вот всего-то за $400 :) Почему так дешево? А ну ка живо поднимай до $1000! СлабО?..

Я, конечно, шучу :) Но суть ты понял? Демпинговать можно В ОПРЕДЕЛЕННОМ регионе, а вот так абстрактно, как вы обсуждаете, говорить нельзя. Я, например, беру дороже любого моего конкурента В МОЕМ РЕГИОНЕ, но моя цена все-равно меньше твоей и тем более меньше моего немецкого товарища. То кто же на самом деле демпингует: ты, я или мои конкуренты?! Я вообще не задумываюсь об этом, я работаю и устанавливаю цену такую, какую СЧИТАЮ НУЖНОЙ. Я не советуюсь с конкурентами, мне - пофиг! Я ни с кем советоваться не буду и слушаться тоже никого не буду, мне это не нужно...

Прекращайте ненужный спор и обсуждайте ТЕМУ ТОПИКА! А то Модераторы вас живо прикроют...
  • 0

#53 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2004 - 18:54

А сколько будет стоить работа по обработке видео в Вашем регионе если съёмка велась с двух- или трёх камер...
Именно обработка...

при условии что съёмка велась одновременно - 2 оператора снимают...
  • 0

#54 Matan

Matan
  • Участник
  • 36 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2004 - 19:12

Sdrastvuite ia zivu v Israele rabotau v video studii mne playaiat
270$ za montaz 3 4asa + DVD (no bez moih diskov i kaset ) tolko rabota
esli est kto iz Israelia podelites rascenkami esli ne trudno
  • 0

#55 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2004 - 19:45

VideoMaster, вот ты говоришь "Демпингуете, демпингуете...", а сам то не лучше! У меня товарищ в Германии снимает свадьбы за 600-800-1000 Евро (у него каждую неделю съемки до октября расписаны), а ты вот всего-то за $400 :) Почему так дешево? А ну ка живо поднимай до $1000! СлабО?..

В Италии 2 фотографа, оператор и помошник - 3000 евро.
Но мы ведем беседу не за далекую буржуинскую страну а Россия и Украина тобишь бывшая СССР...
А по регионам мы уже все поняли что спорить бестолку....
Я вот удевился что на севере так дёшево, а на море северяне баблом лихо раскидываются...
  • 0

#56 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2004 - 19:51

А ну ка живо поднимай до $1000! СлабО?..

К стате у меня в прошлом году в ноябре одна свадьба получилась даже
1150$
Ну очень крутая была свадьба и главное что люди очень хорошие...
  • 0

#57 M a c r o s

M a c r o s
  • Участник
  • 423 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2004 - 21:46

как уже писал беру почасовую по 500р за 1 час отснятого
тоесть приносят материал от двух операторов (в среднем 6 часов) так вот за 6 и беру

Еще хотел сказать, у нас в городе есть фирма со странностями, цены ломят без божные(для нас), снимают, делают монтаж, затем если клиент не доволен(обычно из крутых) звонят нам и просят исправит материал, мы соответственно за угробленный материал берем с них в 2 раза дороже в итоге получаеся, что вся их контора работает за даром они обычно раз в месяц попадают.
(помогают найти работу в межсезонье)
  • 0

#58 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 15 апр 2004 - 23:22

Может они приколисты???
  • 0

#59 Johnik

Johnik
  • Участник
  • 333 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2004 - 03:35

Ответ

1) 45$ за 3-3.10 ч.
2) Я только начал етим заниматся, снял и зделал около 6 свадеб, зарабатываю авторитет :blink:

Эх Нафтуся, Нафтуся!
Привет земляк.
У нас полный абзац, что со съёмкой, что с монтажом
Просто перегнать с плёнки на болванку 4 бакса за 1 болвань(700 метров)
С тирами эффектами 7 баксов за болвань.
Снять свадьбу 5 баксов за час(по фиг, цифра, аналог, главное ШОБ НА ЗДОРОВУ КАСЭТУ)
На болванки пишут в основном ФИРМЫ, где всё не своё, а дядино
  • 0

#60 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2004 - 09:28

Вот и пожалуйста!!!!
Это надо далеко в корни лезть, кто такие цены у Вас придумал, из чего иходил, и ему бить рожу....
  • 0

#61 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2004 - 11:07

Повторю вопрос...
Скорее всего я немного не доходчиво задал...
А сколько будет стоить работа по обработке видео в Вашем регионе если съёмка велась с двух- или трёх камер...
Именно обработка...

при условии что съёмка велась одновременно - 2 оператора снимают одновременно...
Сложности в монтаже - стыковка видео и звука с двух источников - Тоже одинаковая оплата - а ведь времени побольше тратиться.
Или я не прав?
  • 0

#62 jenor

jenor
  • Участник
  • 41 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2004 - 12:58

Мне один мой знакомий като сказал что ему раз приходилось снимать в театре какуюто пьесу или что-то ещё, но снимали трое.. 1 сбоку, 2 посередине а третий с балкона. ЦЕну я забыл спросить :blink: но если б зависило от меня то я за ето всё брал 3 х нормальная цена за сьемку + 40 у.е монтаж.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100