Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Про Киноплёнку...


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 oleg izhevsk

oleg izhevsk
  • Участник
  • 142 Сообщений:

Отправлено 27 апр 2004 - 14:38

Добрый день !
Загнал в комп киноплёнку для редактирования, но время записи с кинопроектора плёнка в нескольких местах дёргалась по вертикали.
Отсюда вопрос : Как убрать или уменьшить дёргание ?
есть Вёрчел даб и АП 6,5
Спасибо
  • 0

#2 Paparimski

Paparimski
  • Участник
  • 493 Сообщений:

Отправлено 27 апр 2004 - 14:47

Каким способом загонял пленку в комп?
  • 0

#3 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 27 апр 2004 - 19:17

Я просто их вырезал в студии при монтаже.Но загонял, тупо переписал на видеокамеру и в комп.для монтажа,добавил сепия,получилось не плохо.
  • 0

#4 Igorik

Igorik
  • Участник
  • 38 Сообщений:

Отправлено 30 апр 2004 - 09:00

Я просто их вырезал в студии при монтаже.Но загонял, тупо переписал на видеокамеру и в комп.для монтажа,добавил сепия,получилось не плохо.

А как с мерцаниями при нарушении синхронизации между частотами камеры и кинопроектора и смазываниями при движении объектов в кадре?
  • 0

#5 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 30 апр 2004 - 18:21

Уменя такого нет,когда переписывал, на кинопроэкторе, вот непомню толи замедлял, толи наооборот увиличивал скорость.2 года прошло. а те кадры которые склеенны межу собой я их удалял но а если кинопроэктор наченал дёргать кадры на самом интересном месте эти кадры по новому переписывал.Конечно если весь фильм дергается то лучше переписать.МЕРЦАНИЕ это с телевизора бывает, а с проэктора такого мерцания как у телика у меня небыло.Камера хитачи VHS,кинопроэктор ВОЛНА-3. пленка 8мм не super обычная
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100