Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Не Найду Драйверы Для Dc10+ Под Xp


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 mr-sanders

mr-sanders
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 14:41

Искал в поиске, вроде нету.
Есть старенькая плата DC10+, есть к ней родной компакт с дровами под Win95 от 97 года. Раньше под Win98 пользовался драйвером, взятым с этого же сайта. А теперь поставил XP и этот драйвер зачем-то требует Studio-7, хотя раньше не требовал, да и нету у меня Studio. Все патчи к Studio, которые требуется установить до драйвера (так сказано в описании к нему) естественно без самой Studio не ставятся. Замкнутый круг.
У меня есть сломанные дрова от DC30+, которые вроде бы подоходят к DC10+, но хотелось бы родные от DC10+.
Еще одна веская причина, почему я не ставлю самые первоначальные драйверы - они ограничивают кадр захвата четвертью PAL-овского кадра, а вот более свежие дрова, которые под 98ым работали, а под XP без Studio не хотят работать - они позволяют захватывать весь PALовский кадр.
Помогите. Кажется, ссылки на драйверы в конфе не запрещены?
  • 0

#2 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 14:52

Драйвера не помогут...
Нужна обязательно Студия под ХР...
Поскольку плата старая - подойдёт последняя версия 7.11.6 - если не путаю, с 8 Студией д.б. без проблем (хотя - нет, были проблемы именно со старыми 199х-97 г. выпуска... Тема недавно подымалась тут в Форуме) , а вот с 9 будут проблемы будут наверняка .
  • 0

#3 mr-sanders

mr-sanders
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 апр 2004 - 16:28

Славик, я понял, спасибо!
А теперь самое простое - где можно взять Studio-7 ? Надеюсь такие вопросы не запрещены правилами конфы? Ведь как бы проблема в том, что официально купленное оборудование не фукнционирует в новой операционке.
  • 0

#4 Andrlo

Andrlo
  • Участник
  • 209 Сообщений:

Отправлено 30 апр 2004 - 02:36

Славик, я понял, спасибо!
А теперь самое простое - где можно взять Studio-7 ? Надеюсь такие вопросы не запрещены правилами конфы? Ведь как бы проблема в том, что официально купленное оборудование не фукнционирует в новой операционке.

Уж лучше 8-ку искать
  • 0

#5 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 30 апр 2004 - 12:01

Вся проблема в том, что плата у mr-sanders -
"Есть старенькая плата DC10+, есть к ней родной компакт с дровами под Win95 от 97 года."
Вся проблема в том, что железо поменялось , а дрова на 8 уже под него (под старый аппаратный кодек) не писали - забыл Pinnacle.
И плату можно заставить работать нормально только с драйверами 7 Студии...

mr-sanders
попробуй поиском - недавно (3-4 недели назад) тема подымалась...
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100