Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Dvd На Vhs


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Ragnar

Ragnar
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 10:58

Народ прошу помощи!
Дело следующие, взяли лицензию DVD, сняли с него защиту, переписали на винт, получили 7 с лишним Гигов. С помощью Dr.DivX перегнал в *.avi, затем попытался засасать файл в Pinnacle 8.7 , а он завалился.... Премьер Тоже валиться!!! так что вывести не могу на кассету!!!
Затем передекодировал с помощью Дуба Xdiv-ом, и опять в все те же операции..... и ни чего не получилось!!!!
Что делать???? :rolleyes:
  • 0

#2 Dungeon

Dungeon
  • Участник
  • 38 Сообщений:

Отправлено 14 мая 2004 - 12:19

если дело просто в снятии защиты, то вместо всего этого просто подключи DVD к видику через ТВ. И макровижна не станет.
  • 0

#3 Ragnar

Ragnar
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 14:40

Народ пробовал писать сразу на DVD это первое и приходит на ум, но диск то защищен, и всё не так то просто, в общем у меня то получилось записать на VHS, причем с очень хорошим качеством, но меня интересует вопрос, почему Pinnacle его не принимает, то ли не понимает декодера с помощью которого это всё было сжато в один *.avi файл , то ли есть какая то другая ричина.. , тогда какая!?!?!?
Меня только это интересует, хочется делать всё по человечески, а не через одно причинное место.... -_-
  • 0

#4 Earl_Aries

Earl_Aries
  • Участник
  • 65 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 18:47

для начала определись что те надо

я это делал так:

Smartripper 2.41 на хард(со снятием всех защит)
с харда через аппаратный декодер Hollywood+ на видик
(нету аппаратного можно TV-out видио карты использовать лучше матрокс 400-450)
  • 0

#5 Вл@димир

Вл@димир
  • Участник
  • 947 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 20:01

С помощью Dr.DivX перегнал в *.avi, затем попытался засасать файл в Pinnacle 8.7 , а он завалился.... Премьер Тоже валиться!!! так что вывести не могу на кассету!!!

Не знаю, как Премьер, а Студия валится из-за ac3 звука, не хавает она его, и валится, точно знаю, приходилось переставлять.

Перекодируй звук.
  • 0

#6 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 17 мая 2004 - 20:04

АВИ-то какая? Divx? :rolleyes: А потом Xvid.
Или авишка с DV кодеком. Тогда послушай что Вл@димир говорит.
  • 0

#7 Ragnar

Ragnar
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2004 - 11:30

Спасибо Большое Вл@димиру за ответ, вот это то мне и надо было узнать из-за чего валиться Примьер и Студия...!!!
Сделал я проще: видео сигнал взял с видео карты, а звук со звуковухи, и записал я на VHS, потом посмотрел в хорошем проигрыватели на большом экране, получилось очень хорошо.
И за совет огромное спасибо всем кто откликнулся!!!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100