Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Cd-rw И Dvd-rw На Одном Шлейфе


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Andrlo

Andrlo
  • Участник
  • 209 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 02:57

Сегодня стал счастливым обладателем DVD-писалки TEAC DV-W58. Старый TEAC CD-RW (уж не помню какой 24/4/4) решил поставить Slave. Биос видит второй привод (Slave), а Винда (XP Prof SP1) в упор отказывается вообще видеть его (даже как обычный CD).

Помнится кто-то хвастался (в хорошем смысле), что у него работают две писалки на одном шлейфе..... Может наведет на умную мыслЮ. Жалко все-таки старому резаку подковы сдирать. Он еще очень даже ничего.
  • 0

#2 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 03:14

У меня стоят оба - ничего особо не делал, все определилось без проблем. DVD у меня тоже был вторым, при установке я поставил на нем джампер в положение Slave, оставив в качестве Master старый CD-RW (из-за природной лени)
  • 0

#3 Andrlo

Andrlo
  • Участник
  • 209 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 03:23

DVD у меня тоже был вторым, при установке я поставил на нем джампер в положение Slave, оставив в качестве Master старый CD-RW (из-за природной лени)

Хм... А я DVD поставил первым, а CD-RW вторым и перебрал все 4 комбинации джамперов. Никак. Попробую поставить DVD Slave. Может поможет....Спасибо :)
  • 0

#4 Andrlo

Andrlo
  • Участник
  • 209 Сообщений:

Отправлено 20 мая 2004 - 05:16

:) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Переставил DVD на Slave - не помогло. И тут осенила СТРАШНАЯ догадка. Посмотрел в устройства - вторичный канал IDE.... Так оно и есть - устройство 1 было "нагло и цинично" отключено. Включил и все Ок.
ручки.drv однако
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100