Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Защита Cd


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 dron

dron
  • Участник
  • 11 Сообщений:

Отправлено 31 мая 2004 - 18:22

Есть видеофайл (DivX) , как его защитить от копирования ?
Видеофайл будет находится но CD-R или RW
У меня были такие диски с фильмами (DivX) которые не копировались, верней копировались только когда виртуалдубом отрежишь пару минут в конце фильма, воспроизводились же нормально до конца
  • 0

#2 Digital Reality

Digital Reality
  • Участник
  • 28 Сообщений:

Отправлено 04 июн 2004 - 10:15

Я когда своим приводом пишу (NEC DVD+RW) на высокой скорости, такая интересная фишка получается: прочесть файл с диска можно, а вот скопировать нельзя! Пишет "CRC Error". Разными способами пытались его скопировать и одно и тоже... Может это расценить, как вариант защиты?
  • 0

#3 Миш

Миш
  • Участник
  • 7 Сообщений:

Отправлено 05 июн 2004 - 02:07

Самый, на мой взгляд, лучший способ защиты CD - это поместить его на 2-3 сек. в микроволновку. Изумительнейший результат! Зашкаливают все ожидания! :rolleyes:
  • 0

#4 Roman_Ya

Roman_Ya
  • Участник
  • 180 Сообщений:

Отправлено 05 июн 2004 - 13:20

Я когда своим приводом пишу (NEC DVD+RW) на высокой скорости, такая интересная фишка получается: прочесть файл с диска можно, а вот скопировать нельзя! Пишет "CRC Error".  Разными способами пытались его скопировать и одно и тоже... Может это расценить, как вариант защиты?

Ага, я такое уже много раз видел.......
и на разных приводах, и на разных болванках.......
смотреть можно, а скопировать не удается......... в чем прикол незнаю.....
  • 0

#5 sercam

sercam
  • Участник
  • 187 Сообщений:

Отправлено 07 июн 2004 - 21:16

Я когда своим приводом пишу (NEC DVD+RW) на высокой скорости, такая интересная фишка получается: прочесть файл с диска можно, а вот скопировать нельзя! Пишет "CRC Error".  Разными способами пытались его скопировать и одно и тоже... Может это расценить, как вариант защиты?

Забавно, что за привод?
  • 0

#6 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2004 - 02:54

Я когда своим приводом пишу (NEC DVD+RW) на высокой скорости, такая интересная фишка получается: прочесть файл с диска можно, а вот скопировать нельзя! Пишет "CRC Error".  Разными способами пытались его скопировать и одно и тоже... Может это расценить, как вариант защиты?

А на что копировал? Или точнее как?
Если с привода на привод да ещё и на большой скорости - это нормально - в брак попадёт процентов 80 безо всякой защиты.
  • 0

#7 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2004 - 02:55

У меня были такие диски с фильмами (DivX) которые не копировались, верней копировались только когда виртуалдубом отрежишь пару минут в конце фильма, воспроизводились же нормально до конца

Объём исходника и матрицы - одинаковый?
  • 0

#8 Digital Reality

Digital Reality
  • Участник
  • 28 Сообщений:

Отправлено 08 июн 2004 - 08:48

сжимал DV->XviD потом завписывал с винта на сидюк на скорости 24Х... после пары раз "CRC error", теперь пишу только на 8х. Глюка вроде большле нет
  • 0

#9 Basil

Basil
  • Участник
  • 103 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2004 - 04:25

Я когда своим приводом пишу (NEC DVD+RW) на высокой скорости, такая интересная фишка получается: прочесть файл с диска можно, а вот скопировать нельзя!

И я с таким сталкивался, привод у нас похоже одинаковый NEC1200?
Не знаю, как вариант защиты, но такое бывает и часто в последнем файле, более того, этот файл даже на винчествер невозможно списать.
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100