Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Эффект Фото (кино) Рамки


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 02 июн 2004 - 01:53

People! Help. Нужен вышеописанный эффект. Т.е. как бы окошко проектора больше чем ширина плёнки, по краям кадра видно перфорацию, НО "живую" с пробегающимии засветочками, цифирками на полях и т.п. Есть ли такая "приблуда" для АЕ или АР ? Как называется?
В.
  • 0

#2 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 06 июн 2004 - 02:41

не имееЦа в жизни ЩастЯ.... ( на video editing хотя бы попытались ответить)...ну сделал я это...готов показать результаты...
В.
  • 0

#3 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 06 июн 2004 - 12:09

Вообще то стандартной прилады не имеется в наличии.
Можешь попробовать Голливудовскую дурь(Есть там такой эффектик)
New Movis из пакета доп инстталяторов для 4.6 и 5.1.
Но,придеться его изменить (убрать фон и перенести граници слоя текстуры) и на текстуру перфорации нанести цифры.
  • 0

#4 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 07 июн 2004 - 06:09

Игорь! не прошла твоя приблуда...вероятно не так (я) ставил...но я уже сделал...могу поделиться...пиши...
В.
  • 0

#5 spawnman

spawnman
  • Участниk
  • 15 Сообщений:

Отправлено 10 июн 2004 - 03:49

2 Verendey: коллега - поделитесь пожайлуста :P секретом как можно сделать такое качественно
  • 0

#6 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 июн 2004 - 14:48

Коллега! Отсканировал негатив, почистил в фотошопе,потом в АЕ его... Wiggler ему там, и BigFx- old movie ему...
В.
  • 0

#7 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2004 - 02:47

People! Help. Нужен вышеописанный эффект. Т.е. как бы окошко проектора больше чем ширина плёнки, по краям кадра видно перфорацию, НО "живую" с пробегающимии засветочками, цифирками на полях и т.п. Есть ли такая "приблуда" для АЕ или АР ? Как называется?
В.

блин, хотел я тебе еще тады ответить - да не нашлось времени тогда, есть похожий эффект, но у меня проблемы с компом были, потом афтер пообщеал долго жить, в итоге я ничего не помню... че за эффект был, от какой конторы.... ничего не помню.
Единственное что помню, нашел через нет-поиск, и видел его в Галерее эффектов к АЕ от этой фирмы. Визуально там была лента (с перфо) даже в изгибе!
Может потом я все-таки найду его еще раз и кину сюдой ссылку...
  • 0

#8 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2004 - 03:38

Григ! Ждём-с...Новым приблудам всегда рады...
В. :ph34r:
  • 0

#9 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 23 июн 2004 - 00:09

People! Help. Нужен вышеописанный эффект. Т.е. как бы окошко проектора больше чем ширина плёнки, по краям кадра видно перфорацию, НО "живую" с пробегающимии засветочками, цифирками на полях и т.п. Есть ли такая "приблуда" для АЕ или АР ? Как называется?
В.

- Ну, Верендей, с тебя магарыч...
- Нашел...?
- И нашел и не нашел!
- Ну не томи, говори что да как...?
- Спокойствие, только спокойствие! Рассказываю по порядку.
Первое, это не тот эффект котрый видел где-то в нете месяц назад, тот я помню чисто визуально, не такая картинка была тама...
Второе, лекрства пока не нашел - устал от поисков самого эффекта.
Третье, сайт эффекта смотри тут, описание эффектов с картинкой перфорации смотри тут.
Четвертое, чтобы не региться там и не ждать мега-мейла - качать всю фигню со странички вот этой.
Ну вроде все. Сорри сам не проверял его, как и что оно работает...
Ага, сорри уже попробывал, демо версия, все таки демо версия - там нет этой фигни... а следовательно надо искать десь полную версию... ну хотя бы в курсе куда копать =)))) гЫ
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100