Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

3d Альбом !


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 Димитрий

Димитрий
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 17 июн 2004 - 14:19

Купил 3D Альбом !
Через Конвентер ( который прилагался) перекидываю в другой Формат в AVI и заношу в Программу но просмотреть не могу Программа виснет на пару сек. как с переходами ( писал уже) а потом все ОК. но занесеный Формат не воспринимает, только через Quick Time можно просмотреть а что дальше не знаю.В MPEG 2 пробовал перекинуть Прог. вообще не видит т.е даже занести не могу. В настройках перепробовал все Форматы чтоб увидела все без толку. Прошу Совета, подскажите кто знает.
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 17 июн 2004 - 16:42

Какой формат AVI выбираешь, какой кодек?
  • 0

#3 Димитрий

Димитрий
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 17 июн 2004 - 21:57

Какой формат AVI выбираешь, какой кодек?

AVI там только один ( я думаю для некомпримированого) а Кодек такого там нету ( довольно таки простенькая Програмка) :)
  • 0

#4 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 00:01

Димитрий честное слово тебя нельзя понять токое ощющение что ты вообще не создаёш AV ты делаеш чтото другое :)
  • 0

#5 Димитрий

Димитрий
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 00:31

Димитрий честное слово тебя нельзя понять  токое ощющение что ты вообще не создаёш AV ты делаеш чтото другое :)

Дело в том что Я из Германии ( в Русских технических Терминах не силен), поэтому может непонятно выражаюсь ( в основном инфо черпаю на нем.яз ) Прошу извинения!
  • 0

#6 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 01:04

Ну сначало тогда хоть скажи какая версия 3D-Альбома кокой конвертор в смысле тоже версию а потом и поэтапно доведём и до создания AV потому как перед созданием AV программа обязательно спорсит о кодеке :)
  • 0

#7 Димитрий

Димитрий
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 09:27

Ну сначало тогда хоть скажи какая версия 3D-Альбома кокой конвертор в смысле тоже версию а потом и поэтапно доведём и до создания AV потому как перед созданием AV программа обязательно спорсит о кодеке :)

Просто 3D-Album DVD Edition а Конвертер Visviva Animation Capture (www.3d-album.de / www.3d-album.com).
  • 0

#8 Saha

Saha
  • Участник
  • 523 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 10:58

Так бы и сразу сказал просто заглени в личные. :)
  • 0

#9 Димитрий

Димитрий
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 11:33

Так бы и сразу сказал просто заглени в личные. :)

В смысле в личные....это как?
Инструкция не прилогалась.
  • 0

#10 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 12:07

Димитрий, у тебя 3D-Album лицензионный я так понимаю?
  • 0

#11 Димитрий

Димитрий
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 12:32

Димитрий, у тебя 3D-Album лицензионный я так понимаю?

Да!
  • 0

#12 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 12:46

Если у нас одинаковые версии, то я не вижу никаких проблем.
После создания альбома, нажимаем кнопочку Build (не знаю как будет по-немецки), справа внизу рабочего окна, выскакивает окно, где нужно указать путь и имя альбома и снова нажимаем Build.
Создается файл Имя.xexe
Затем в меню выбираем правую кнопку Capture и выскочившем окне выбираем Movie Type - AVI и устанавливаем параметры примерно как на рисунке и нажимаем Start.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.png   9,91К   26 Количество загрузок:

  • 0

#13 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 12:59

После этого выскакивает окно для выбора кодека. Я выбрал uncompressed. И полученный после этих операций файл без проблем импортируется в Edition.
  • 0

#14 Димитрий

Димитрий
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 13:37

После этого выскакивает окно для выбора кодека. Я выбрал uncompressed. И полученный после этих операций файл без проблем импортируется в Edition.

Okay!
Я попробую ( в принципе VAC меню у меня тоже такое) Спасибо большое за помощь!
Фото я скину чуть по позже ( Я с ночной смены, уже Голова кругом идет Сутки не спал).
Вечерком обьявлюсь.
  • 0

#15 paparaci

paparaci
  • Участник
  • 51 Сообщений:

Отправлено 18 июн 2004 - 14:45

при компрессии в полные кадры точнее без коной - вылетает.У меня воввсяком случае компресирую лигосом индео ХР5.Прован быстро переводит авишку и можно спокойно работать дальше B)
  • 0

#16 Димитрий

Димитрий
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2004 - 08:34

при компрессии в полные кадры точнее без коной - вылетает.У меня воввсяком случае компресирую лигосом индео ХР5.Прован быстро переводит авишку и можно спокойно работать дальше  :rolleyes:

У меня вообще ничего не вылетает и ни чего не идет (блин).
В Capture выбыраю формат AVI устанавливаю Параметры ( все как писал Azat ) Поток и т.п устанавил выбрал Кодак ( все уж перепробовал не говоря о форматах) делаю все "Поэтапно" В Оконцовке получаю готовый AVI ( как и должно быть само разумеется) Media Player берет, простая Программа берет без каких либо проблем ( то что это AVI стоит белым по черному) Заношу в Pinnacle Edition без проблем в Racks
картинка, заношу в Timeline Программа пару сек висит а потом показывает на Окне Черно т.е не идет ( с низу под Timeline где должно показывать восприятие Анимаций тоже молчит) иду правой кнопкой на мышке в настройки данные ОК ( Автоматич.восприятие Анимаций / Формат стоит AVI....ну что еще надо? незнаю...) Судя по тому что Простая Программа берет ( а Формат действительно AVI...у меня он там один,хотя естестественно прикидывал и другие Форматы) С VAC делаю все правильно и исходя из этого думаю что это где то у меня в Настройках что то не так....хоть и все смотрел ( вроде такая Мелочь и не идет аж не удобно как то перед Людьми что Тему такую раздул...а поделать ничто не могу учится надо). Короче всю Ночь просидел щас перекур и байки... Да кстати все хочу тебе написать на Ящик ( Pro Video тема Заготовки) да все времени нету...сам видишь как "Парюсь"
:rolleyes: :D :D
  • 0

#17 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 19 июн 2004 - 10:18

Проверь вот эти настройки.
А у тебя случайно не установлено что-то типа Студии 8 (9)?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.png   25,14К   10 Количество загрузок:

  • 0

#18 Димитрий

Димитрий
  • Участник
  • 60 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2004 - 11:07

Проверь вот эти настройки.
А у тебя случайно не установлено что-то типа Студии 8 (9)?

Привет!
Ну вобщем верхняя картинка малость другая в изображении но в функциях одно.
В нижней то же самое и настройки те же. :)
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100