Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Вывод Фильма На Кассету


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Catherina

Catherina
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 июн 2004 - 04:17

Сделала фильм, отредактировала, смонтировала, музыка, переходы, все дела...Вывожу на кассету (уже не раз делала - все получалось). Как обычно, рендеринг, но он затягивается....полностью прогоняет весь фильм, а потом первую сцену....раз десять...и заново, и снова, и снова...Что делать?
  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2004 - 09:43

Если больше ничего не хочешь сказать (устройство, параметры захвата, программа и т.п.) , то здесь решение твоей проблемы:

http://1dv.ru/forums/index.php?act=ST...1efa4ef9d4e5e99
  • 0

#3 Catherina

Catherina
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2004 - 10:51

Я же не знаю, что может быть полезным для решения моей проблемы...:(Программа - Studio7, что еще...? Параметры захвата - где их найти? У меня-то не видео останавливается, а программа обрабатывает (или что она там делает...) одну и ту же сцену много раз...
  • 0

#4 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2004 - 11:56

Странно...
Уже читал и вроде бы ответил...

Ладно ещё раз повторюсь...
- начни с дефрагментации жёсткого диска...

Точно читал
здесь...
Катя если не трудно не создавай несколько топиков с одной проблемой...

Обрати внимание на Правила Форума на pinnacle.ru особенно 3.5. Многократный постинг одинаковых сообщений в разные форумы...
  • 0

#5 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2004 - 13:50

Плата захвата какая? Если DC10+, то проблемы могут быть с большим битрейтом (6000). Когда вставляешь переходы(особенно голливуды), фото, то Студия (какая? должна быть 7.15, причем лучше английская) не сможет пережевать эти места из-за завышенного битрейта. Параметры захвата(битрейт, размер)устанавливаются в первой закладке.
При монтаже так же не желательно вставлять музыку МР-3.
Если НЕ DC10+, то что? Например, если IEEE1394, то тогда Slava2 прав на 200% (дефрагментация)
И много-много чего может быть ещё, но мы не ясновидящие :(

Slava2:
А я этот топик сначала прочитал, а потом тот - и подумал, что мой ответ вырезали :blink: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 21 июн 2004 - 15:41

Катя, если Вас не затруднит, прочтите пожалуйста вот это - ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС - ПОЛОВИНА ОТВЕТА !, Читать Новичкам обязательно !
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100