Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Studiopatch9_1_2_15d


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 samvideo

samvideo
  • Участниk
  • 14 Сообщений:

Отправлено 01 июл 2004 - 08:14

Привет!

Кто-нибудь уже ставил последний патч? Какие проблемы обнаружены? Стоит ли ставить? А тоу меня сейчас свежая инсталяция Студии 9 - не хотелось бы переставлять заново, если патч окажется кривой.

Вообще какая версия патча считается абсолютно хорошей, т.е. после установки которой не были найдены новые проблемы?
  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 01 июл 2004 - 09:58

Вообще какая версия патча считается абсолютно хорошей, т.е. после установки которой не были найдены новые проблемы?

9.0

http://www.pinnaclesys.ru/cgi-bin/ubb/ulti...ic&f=1&t=004994
  • 0

#3 OlegM

OlegM
  • Участник
  • 308 Сообщений:

Отправлено 01 июл 2004 - 15:13

После ..15d пропало подергивание видео на DVD :) , которое иногда наблюдалось в версии, которая шла на родном диске (9.0... непомню, дома лежит)
  • 0

#4 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 01 июл 2004 - 18:36

Изночально,как только пошли патчи на 9-ку,установил все ничего не удалял ставил поверх других,сейчас 15d пашет за милую души,а особого ничего не изменилось,кроме как поменьше стал нажимать клавишуCtrl+S.
  • 0

#5 AndrS

AndrS
  • Участниk
  • 17 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2004 - 13:41

А вот я не могу похвастать что у меня ...15d стала получше работать... :rolleyes:

ставлю сохранение проекта через 120 секунд, и хоть бы фиг, хоть трогай мышь, хоть не трогай... на название проекта (в тулбаре) звездочка так и горит, а стоит сделать "сохранить" так все нормально.
Хотя могу сказать, что некоторые изменения конечно притерпела студия.
  • 0

#6 Маклауд

Маклауд
  • Модератор
  • 1 908 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2004 - 14:29

ставлю сохранение проекта через 120 секунд, и хоть бы фиг, хоть трогай мышь, хоть не трогай... на название проекта (в тулбаре) звездочка так и горит

А так и должно быть.
Автосохранение происходит в файле avtosave.stu (на всякий случай ...)
А вот Save project - это уже под его именем - переписка файла проекта.
:rolleyes:
  • 0

#7 AndrS

AndrS
  • Участниk
  • 17 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2004 - 15:36

Не далее как на версии 9.0 звездочка то вроде пропадала и соответственно вроде как сейвилось! (все ИМХО и "ВРОДЕ") Ногами не пинать! :ph34r:
  • 0

#8 TiMoN

TiMoN
  • Участниk
  • 9 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2004 - 16:20

Я не жалуюсь, вроде всё отлично! Стоит поставить.
  • 0

#9 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 16 июл 2004 - 03:45

Я не жалуюсь, вроде всё отлично! Стоит поставить.

исследования от Maklaud


Работают-то все ...
И вот, после нескольких экспериментов и проверок нашёл причину мерцания экрана при применении фильтров:
Мерцание отсутствует при работе в Студии 9.0.0-9.0.4
В более поздних версиях можно победить эту проблему, но способ кропотливый и трудоёмкий.
Все эффекты, которые закрыты в 9.1 и все дополнительные плагины и фильтры от VirtualDub можно использовать в 9.0.4 - всё работает корректно.
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100