Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Как Нажить Себе Проблем Или Съемка По Пьяни. Хелп!


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 msses

msses
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 01 июл 2004 - 17:48

Уважаемые гуру видеоредактирования! Есть проблема которую очень нужно решить. По пьянке был отснят видео материал очень важный и нужный, сним все хорошо если бы не одно но! Камера при съемке была повернута на примерно так на 90 градусов. Точка. Теперь чтобы смотреть номально надо поворачивать башку на соответствующее количество градусов или поворачивать монитор, что еще удобней. Есть ли проги способные решить данную проблему или мне теперь всю жизнь башкой крутить? Помогите плиз!!!
  • 0

#2 Зос

Зос
  • Модераторы
  • 4 526 Сообщений:

Отправлено 01 июл 2004 - 18:07

В ВиртуалДабе есть фильтр, поворачивающийизображение на разные градусы. В том числе и на 40 :)
  • 0

#3 SMART-FOX

SMART-FOX
  • Модератор
  • 1 103 Сообщений:

Отправлено 01 июл 2004 - 20:20

Как писалось ранее - в любой проге, отличной от домохозяйкиных, это возможно - :)
  • 0

#4 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 01 июл 2004 - 21:08

Единственное, что, вероятно ускользнуло из внимания - видео будет с полями по бокам или (если картинку увеличить) - чуть более худшего качества.
  • 0

#5 msses

msses
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 02 июл 2004 - 12:22

Уважаемые гуру видеоредактирования! Есть проблема которую очень нужно решить. По пьянке был отснят видео материал очень важный и нужный, сним все хорошо если бы не одно но! Камера при съемке была повернута на примерно так на 90 градусов. Точка. Теперь чтобы смотреть номально надо поворачивать башку на соответствующее количество градусов или поворачивать монитор, что еще удобней. Есть ли проги способные решить данную проблему или мне теперь всю жизнь башкой крутить? Помогите плиз!!!

Спасибо!!! Все получилось! VirtualDub forever! Моя шея спасена!
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100