Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Пульт На Pctv


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 elias

elias
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 июл 2004 - 20:55

Скажите, народ! У когон-ибудь случалось такое, что при установке PCTV пульт прекрасно работал, а потом где-то месяца 3 спустя перестал, причем пробовал менять батарейки - все то же. А еще такая фича была - самопроизвольно запускался WebText, ну а когда пульт убираешь - то перестаёт запускаться B) Причем когда ставишь test пульта из поставляемой проги - все круто, прога пульт видит, нажатие кнопок сопровождается миганием "лампочек", ну а эффекта никакого...
  • 0

#2 elias

elias
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 июл 2004 - 00:22

Мда, огромное всем спасибо просто за поражающую воображение отзывчивость... Не ожидал...
  • 0

#3 elias

elias
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2004 - 02:36

Ну, раз так никто и не хочет ничего написать по этой теме, то сделаю это я ))) В общем все дело было в том, что комп (он у меня не заземленный) давал нешуточную наводку на сам кабель приемника IR, отчего тот постоянно "принимал" сигналы. После того, как я поместил приемник в другую сторону от компа - все прекрасно заработало как ранее, и пульт тут ни при чем.

Кстати, еще один совет как проверить пульт ДУ. Если у вас или у вашего друга есть цифровая фото/виедокамера, возьмите ее, направьте пульт в объектив и смотрите через LCD дисплэй - при нажатии кнопок, если пульт работает, ИК-диод будет мигать как лампочка.
  • 0

#4 Olignn

Olignn
  • Участник
  • 63 Сообщений:

Отправлено 15 июл 2004 - 12:32

Может быть просто западание какой нибудь кнопочки было а?
Такое частенько встречается в практике. :rolleyes:
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100