Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Файл Зависает На Выводе


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 aesc

aesc
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 18 июл 2004 - 01:05

В студии 8 просчитанный файл отправляю на вывод, он начинает проигрываться в окне монитора, а потом зависает, программа выдает недопустимое действие и закрывается...
почему так и как с этим бороться?

windows xp
pinnacle10+
  • 0

#2 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 18 июл 2004 - 03:08

Причин может быть много - начиная с железа и заканчивая коряво ставшим софтом...

Прочитай - тут и сделай выводы...
  • 0

#3 cd-Sergey

cd-Sergey
  • Участник
  • 369 Сообщений:

Отправлено 18 июл 2004 - 15:31

А когда сделаешь все выводы и если ничего опять не получиться,
мой тебе совет - переходи на Премьер, а выводить будешь из Студии.
У меня была такая фигня, ничего не помогло. Только переход на Премьер. Вот так вот.
  • 0

#4 aesc

aesc
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 19 июл 2004 - 02:19

Фишка в том, что я и писал в Премьере, потом сохранял файл Avi, открывал его в студии,просчитывал и выводил на пленку - т.е. студия просчитывала готовый файл без каких-либо добавлений. После нескольких первых секунд фильма на выводе все повисало - программа выполнила недопустимую итд. После этого пришлось отрезать начало фильма с зависавшим куском и - вуоля! - все просчиталось, но проблемка-то осталась. Кстати, я правильно понял, что выводить с Премьера прямо на пленку - это гимор или вообще никак?
И попутный вопросик - изображение после обработки в Премьере трясется, особенно в файлах с замедлением - можно ли сгладить дрожание?
  • 0

#5 aknod

aknod
  • Участниk
  • 13 Сообщений:

Отправлено 04 авг 2004 - 08:52

У меня тоже дрянь такая карта Pinnacle AV DV soft Pinaccle STUDIO 8. фильм 2,5 часа. Половина нормально идёт ,а потом звук есть картинка видио стоит на месте, HDD работает что сумашедший, даже комп подвисает. Раньше такого небыло, хотя это первое кино дакой длительности.
  • 0


2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100