Подскажите в какой программе делать титры? Да такие, как в рекламе или кино. Я помню уроки по АфтерЭффектс, но есть ли способы проще для создания красивых динамичных титров?
|
!!! Только у нас на форуме !!! | |
|
Спектакли от дяди Пчёлки
для просмотра необходима регистрация |
|
Идеальная Титровалка!
Started by
reeperbahn
, 02 09 2004 00:08
7 replies to this topic
#1
Posted 02 Sep 2004 - 00:08
#2
Posted 02 Sep 2004 - 00:19
Программа Heroglif от ProDad.
#5
Posted 09 Sep 2004 - 14:43
#6
Posted 14 Sep 2004 - 14:22
А Inscryber Title Motion можно под Liquid Edition загнать ?
#7
Posted 14 Sep 2004 - 17:43
А чем не устраивает родная титровалка у Эдика?
#8
Posted 14 Sep 2004 - 17:46
Неплохие программки от Улида - Cool 3d stuio, или программка попроще -Ulead cool 3d
1 user(s) are reading this topic
0 members, 1 guests, 0 anonymous users


