Jump to content


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Photo
- - - - -

Идеальная Титровалка!


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 reeperbahn

reeperbahn
  • Участниk
  • 13 posts

Posted 02 Sep 2004 - 00:08

Подскажите в какой программе делать титры? Да такие, как в рекламе или кино. Я помню уроки по АфтерЭффектс, но есть ли способы проще для создания красивых динамичных титров?
  • 0

#2 BorisB

BorisB
  • Участник
  • 355 posts

Posted 02 Sep 2004 - 00:19

Программа Heroglif от ProDad.
  • 0

#3 reeperbahn

reeperbahn
  • Участниk
  • 13 posts

Posted 07 Sep 2004 - 21:39

Программа Heroglif от ProDad.

<{POST_SNAPBACK}>



Где её скачать?
  • 0

#4 BorisB

BorisB
  • Участник
  • 355 posts

Posted 08 Sep 2004 - 00:14

Зайди сюда http://www.heroglyph.de/gb/
  • 0

#5 Olignn

Olignn
  • Участник
  • 63 posts

Posted 09 Sep 2004 - 14:43

:rolleyes: Я пользуюсь Inscryber Title Motion.
  • 0

#6 Dem_Max

Dem_Max
  • Участник
  • 66 posts

Posted 14 Sep 2004 - 14:22

А Inscryber Title Motion можно под Liquid Edition загнать ?
  • 0

#7 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4,533 posts

Posted 14 Sep 2004 - 17:43

А чем не устраивает родная титровалка у Эдика?
  • 0

#8 morpheus

morpheus
  • Участник
  • 192 posts

Posted 14 Sep 2004 - 17:46

Неплохие программки от Улида - Cool 3d stuio, или программка попроще -Ulead cool 3d
  • 0


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Rambler's Top100