Подскажите в какой программе делать титры? Да такие, как в рекламе или кино. Я помню уроки по АфтерЭффектс, но есть ли способы проще для создания красивых динамичных титров?
|
!!! Только у нас на форуме !!! | |
|
Спектакли от дяди Пчёлки
для просмотра необходима регистрация |
|
Идеальная Титровалка!
Started by
reeperbahn
, 02 09 2004 00:08
7 ответов в этой теме
#1
Отправлено 02 сен 2004 - 00:08
#2
Отправлено 02 сен 2004 - 00:19
Программа Heroglif от ProDad.
#5
Отправлено 09 сен 2004 - 14:43
#6
Отправлено 14 сен 2004 - 14:22
А Inscryber Title Motion можно под Liquid Edition загнать ?
#7
Отправлено 14 сен 2004 - 17:43
А чем не устраивает родная титровалка у Эдика?
#8
Отправлено 14 сен 2004 - 17:46
Неплохие программки от Улида - Cool 3d stuio, или программка попроще -Ulead cool 3d
0 человек читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


