Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Идеальная Титровалка!


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 reeperbahn

reeperbahn
  • Участниk
  • 13 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2004 - 00:08

Подскажите в какой программе делать титры? Да такие, как в рекламе или кино. Я помню уроки по АфтерЭффектс, но есть ли способы проще для создания красивых динамичных титров?
  • 0

#2 BorisB

BorisB
  • Участник
  • 355 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2004 - 00:19

Программа Heroglif от ProDad.
  • 0

#3 reeperbahn

reeperbahn
  • Участниk
  • 13 Сообщений:

Отправлено 07 сен 2004 - 21:39

Программа Heroglif от ProDad.

<{POST_SNAPBACK}>



Где её скачать?
  • 0

#4 BorisB

BorisB
  • Участник
  • 355 Сообщений:

Отправлено 08 сен 2004 - 00:14

Зайди сюда http://www.heroglyph.de/gb/
  • 0

#5 Olignn

Olignn
  • Участник
  • 63 Сообщений:

Отправлено 09 сен 2004 - 14:43

:rolleyes: Я пользуюсь Inscryber Title Motion.
  • 0

#6 Dem_Max

Dem_Max
  • Участник
  • 66 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2004 - 14:22

А Inscryber Title Motion можно под Liquid Edition загнать ?
  • 0

#7 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2004 - 17:43

А чем не устраивает родная титровалка у Эдика?
  • 0

#8 morpheus

morpheus
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 14 сен 2004 - 17:46

Неплохие программки от Улида - Cool 3d stuio, или программка попроще -Ulead cool 3d
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100