Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Половина Свадьбы Без Звука


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Berezne

Berezne
  • Участник
  • 111 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2004 - 14:05

Значит так: мой конкурент снял два дня свадьбы. Первый день снимал камерой Самсунг Ні8, а другой день какойто другой.
И вот пришел ко мне с пленкой чтобы я сделал ему монтаж кассеты (сам он монтажа не делает). А попал он с этой кассетой неплохо.
А получилось у него вот что: первый день у него получился полностью без звука. Как в немом кино: картинка есть а звука нету. Камера дала сбой. Итого он наснимал такого на 1 ч 45 мин. В первый день все сьемки проходили в кабаке. Там где танцы, это понятно - можна всунуть какую нибуть песню. А вот с тем то что говорит тамада, пожелания родителей и гостей молодым - с этим то что делать? Прямь не знаю. Можна нарезать звук с предыдущей свадьбы, но голоса не те. Рассинхрон звука и видео. Получится как дубляж зарубежного фильма. Вот такие пироги.
Может у кого такое было. Напишите как выкручивались.
Я еще окончательного ответа относительно того сделаю я эту свадьбу или нет не дал. Хотелось бы послушать мнение спецов стоит ли браться за это или сказать что ничего не получится?


Всем спасиба за ответи.
  • 0

#2 Oleg_Krav

Oleg_Krav
  • Участник
  • 110 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2004 - 14:55

по моему, это п...ц.
такого и врагу не пожелаешь.
максимум я бы из первого дня сделал клип минут на 5-15 с подложкой музыки. но если бы снимал конкурент, то гемор....ся не стал бы вобще.
:D
  • 0

#3 Вл@димир

Вл@димир
  • Участник
  • 947 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2004 - 18:31

Если попал конкурент, то он у тебя на коленях должен просить сделать что-нибудь. На худой конец можно предложить на это немое кино просто подложить музыку, а разговор титрами передать. Если потрудиться над текстом, может даже прикольно получиться. Как в той песне с переводом, где наркоман полюбил девушку. :D
  • 0

#4 Вл@димир

Вл@димир
  • Участник
  • 947 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2004 - 18:36

Или попроси жену (подругу, соседку) и сделайте с ней что-то типа дубляжа.
  • 0

#5 MayVortex

MayVortex
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2004 - 18:43

Только отнеситесь к процессу дублежа с долей юмора, вставьте каких-нить шуточек или ещё что-то, а то никто не поймёт, что за шняга: люди одни, а голоса другие...
  • 0

#6 Вл@димир

Вл@димир
  • Участник
  • 947 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2004 - 19:06

Только так. Я ж это и имел в виду, вспомнив песню про наркомана Педро.
  • 0

#7 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 02 сен 2004 - 20:39

Дубляжа не надо и шуток не надо. Титрами , основные проникновенные слова. Пусть вспоминает. Я так в зале бракосочетания сделал. Всплывающие и исчезающие субтитры и подложить спокойную фоновую музыку.
Кондиционер мне всю ведущую "испортил".
:)
  • 0

#8 Johnik

Johnik
  • Участник
  • 333 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2004 - 01:52

Ну в общем то, я на месте жениха порвал бы этого оператора
  • 0

#9 Dmytriy

Dmytriy
  • Участник
  • 51 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2004 - 03:03

Один мой знакомый тоже попал в такую же ж... Так он целую неделю с диктофоном бегал и записывал поздравления-приветсвия. Только люди попались понимающие - так и выжил.
  • 0


2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100