Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Последний пак для студии 9 И Голивуды


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Dor

Dor
  • Участник
  • 130 Сообщений:

Отправлено 23 сен 2004 - 13:25

Всем Hi!!! Не секрет, что после установки посделнего патча устанавливаются Гливуды версии 5.5.2 Build 81p. Соответственно они под замками. У меня прямой вопрос есть тут люди, которые ими полноценно пользуются на данный момент?

P.S. Официально я и сам могу ими полноценно пользоваться.
  • 0

#2 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 23 сен 2004 - 13:38

Можно найти, но это не на этом Форуме...
  • 0

#3 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 23 сен 2004 - 14:08

Что значит "полноценно пользуются"?
У меня официальная версия Hollywood FX Mega 5.52 build 81.

P.S. А последняя версия 5.53, там добавлено около 300 новых эффектов из разных паков, которые раньше ходили по отдельности. :)
  • 0

#4 ProstoWowa

ProstoWowa
  • Участник
  • 85 Сообщений:

Отправлено 24 сен 2004 - 09:39

Интересная ситуевина - порывшись по чердокам да по подвалам обновил studio 9.1.2.15 до уровня 9.3.15, пока ставилась радости не было предела, и автоматическое создание музывки и эффекты, но...
Обнивившись, он мало того, что вис на всяких поворотах, - хочу эффекты посмотреть - завис, и при перезапуске наконец то добрался до эффектов, а они как в старые добрые времена - под замками и без ключей. Погрустив и перезагрузив систему еще пару раз решил удалить обновление - но мало того что это было не так то просто, пришлось заново все ставить - сначала прогу, потом обновления. Вот
Так что ждем мы pinnacle нормальным изданием!!!!
  • 0

#5 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 24 сен 2004 - 14:51

Не знаю.
У меня стало нормально, без перезагрузки запустил - без проблем.
Новые эффекты с замками.
Всё работает - показалось или правда - быстрее, чем в предыдущей версии монтировать стало - клип заметно даже на глаз быстрее ложиться на Тимелайн, проссчёт идёт быстрее.
Записал 2 DVD диска. Компиляция прошла быстрее процентов на 20-30, различия в качестве кодирования не заметил.
  • 0

#6 Юрик Боровицкий

Юрик Боровицкий
  • Участник
  • 84 Сообщений:

Отправлено 24 сен 2004 - 19:01

Dor!
На Ваш прямой вопрос - прямой ответ: "Да, такие люди тут есть. Я, например :( ). Единственная, допустимая на этом форуме подсказка: не зря у ВОВАНа внизу мелким шрифтом написан его адрес. Напишите и обрящете :wub: !
  • 0

#7 Dor

Dor
  • Участник
  • 130 Сообщений:

Отправлено 24 сен 2004 - 23:54

Спасибо, понято.......... :(
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100