Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

СПЛОШНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Partizan

Partizan
  • Участниk
  • 8 Сообщений:

Отправлено 30 окт 2004 - 15:47

Так вот, любезные друзья. Поистине разочарованию моему нет пределов. Год назад перед достаточно крупным проектом я определялся с платой для DV сигнала. Побывал здесь. И такое море хвалы в адрес DV500 на меня обвалилось, что недолго поразмыслив, я определился в ее пользу. И теперь, мои драгоценные, когда на дворе AP-PRO, а я как просьтите лох последний в шестерке мучаюсь. И мне не особенно интересно, что браты из Аdobe и Pinnacle не договорились о чем-то. просто кинули многих нас по сути с этой карточкой. Так же без содрагания сердца мне трудно смотреть в прайс-листы, где цена на преславутую DV500 упала с тех пор чуть не вдвое. Что можно понять. Можно даже понять, почему Pinnacle не стал писать дрова под нее, она же (AP-PRO) практически вся софтверная, на кой покупать за 500 грин то, что за 80 руб вместе с программой у тебя уже есть. И не стоит при этом гневаться на гнусный Pinnacle-вский кодек, заливай себе любой да работай! Кстати, на мой тогдашний запрос в этой ветке по поводу дрянного кодека в топике воцарилось молчание... Учитывая и то, что славная Тarga была съедена не так давно Рinnacлом (всё, нет теперь и Targi3000), делаю вывод, что собрались там бойцы и денег радостно срубили, а о братке монтажере не сильно побеспокоились. Куда теперь ее девать, DV500 эту??? Кому она теперь упала? Короче все, браты, плавно переходим на 1394 за 3 коп. и работаем и обновляемся в сласть. А дорогие железки нынче не актуальны. Сходите на TRBE, поговорите там на стэндах с людями.

А упрямые господа (кому денег жалко за купленную плату) пусть еще пострадают. Год максимум.
  • 0

#2 Андрейка

Андрейка
  • Участник
  • 208 Сообщений:

Отправлено 30 окт 2004 - 21:19

а что безумствовать -берешь Liquid Edition и алга :rolleyes:
  • 0

#3 VideoMaster

VideoMaster
  • Участник
  • 599 Сообщений:

Отправлено 31 окт 2004 - 00:09

Ставишь Edius и вперед.....
Я точно также обжогся но не унываю, на DV500+ успел заработать денег и сполна эту железяку окупил.... и не ругаю пинннакле у них судьба такая..
Купил Шторм и не жужу.... а DV500 не спешно продаю...
Рано или позно железяки стареют также как и люди тока по быстрее.... так что в недальновидных прогнозах винить только себя надо а не железо...
  • 0

#4 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 01 ноя 2004 - 18:14

Partizan
Тут прочтите ближе к концу топика...

Сообщение отредактировано Slava2: 01 ноя 2004 - 18:16

  • 0

#5 Dnepr

Dnepr
  • Участниk
  • 18 Сообщений:

Отправлено 11 ноя 2004 - 16:12

Partizan
У меня с давних времен DV500. Сейчас без всяких проблем работает под 9+ студией. Была возможность сравнить качество захвата dv500 и карточки, что в комплекте со студией (Радеон). Небо и земля по цветовым шумам и качеству синхронизации.

И не смотря на наличие цифровой камеры применение ей находится. Неспешно домашние архивы на DVD. Или например выпускной сынанаемный оператор на аналог снял. Я тоже снимал - цифрой. Микс с двух камер очень даже получился. Если сильно приглядеться, разницу видно, но в пайпах, подкладке второй видеодорожкой - просто супер.

Кстати, мой знакомый хочет приобресть DV500
  • 0

#6 FICH

FICH
  • Участник
  • 1 620 Сообщений:

Отправлено 11 ноя 2004 - 17:30

Я уже задавал вопрос - А работать то когда!?!?! Что не карточка то новый (не бесплатный) софт + много патчей! Сиди теперь изучай AdPr 1.5, Pr PRO, Liquid Edition, Ваню какого-то и ещё . . . Но Пиннацлу любят все. И критиковать её ни-ни . . .
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100