Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

canopus procoder2


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 grab

grab
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 15:02

У меня проблема. установил canopus procoder2. Скопировал содержимое dvd диска на винт и хотел сделать vcd. Не могу из dvd выгнать со звуком, картинка есть, а звука хоть убей нет и всё тут. В настройках source для звука пробовал указать и original sound и alternate sound, при оригинале звука нет, при альтернативном (звук demux-сировал vobedit-ом) звуке прога виснет. Пробовал кодировать и в divx и quicktime всё равноне идёт звук

Сообщение отредактировано grab: 03 ноя 2004 - 19:38

  • 0

#2 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 15:19

Я бы порекомендовал вместо флуда (размещения нескольких одинаковых постов) прочесть вот этот раздел форума и задать свой вопрос еще раз, в единственном экземпляре и более полно. Дайте людям информацию, потому как Ваша проблема близка и понятна только Вам! <_<
  • 0

#3 doctor

doctor
  • Участник
  • 348 Сообщений:

Отправлено 03 ноя 2004 - 15:24

скорее всего у тебя после Канопуса 2 файла получаются, один это *.m2v а другой *.wav, если тебе нужно в одном файле и видео и звук то ставь ProgramStream внастройках <_<
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2004 - 02:15

Пояснение от автора темы, пришедшее мне в ПМ.

"установил canopus procoder2 на чистый комп, без кодеков. Скопировал содержимое dvd диска на винт и хотел сделать vcd. Не могу из dvd выгнать со звуком, картинка есть, а звука хоть убей нет и всё тут. В настройках source для звука пробовал указать и original sound и alternate sound, при оригинале звука нет, при альтернативном (звук demux-сировал vobedit-ом) звуке прога виснет. Пробовал кодировать и в divx и quicktime всё равно не идёт звук."

Я с Канопусом в последнее время не работаю, может те кто работают подскажут.
  • 0

#5 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 04 ноя 2004 - 04:18

Он это всем разослал :)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100