Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Обсуждаем проект: все жалобы


  • Please log in to reply
981 ответов в этой теме

#851 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2017 - 14:16

Вторая страница темы открывается нормально. При открытии первой страницы выскакивает красное предупреждение "Осторожно, поддельный сайт" (т.к. идет переадресация на сайт гигарт)

 

9787854m.jpg

 

Пож. сделайте, чтобы тема (ее 1 стр.)  открывалась

а это кстати на твой пост тебе-же и матерится .... пост поправил, но линк разбил ... что за картинку пихал там - может сам знаешь ...


  • 0

#852 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 27 авг 2017 - 16:05

Ну, картинки мы копируем откуда копируется, предупреждений не было, и сначала Хром открывал долгое время эту страницу без проблем....

Наверно, год не заходил в ту тему, только сейчас обнаружил

Значит, проблемы с этим линком возникли позже. 

И другие браузеры открывали эту проблемную страничку, только Хром почему-то заартачился...

 

 Значит, всё, как я чайник понимаю, было так: сначала скопированная мною фотка была на нормальном сайте, потом этот сайт гигарт стал каким-то "поддельным", возникли у него проблемы, тип он может "устанавливать вредоносное ПО", соответственно и на всех страницах других ресурсов, куда была эта фотка скопирована, появилось это красное предупреждение. Всё это дело случая, от нас не зависит. 

 

Кароч, спасибо, что разобрался, решил проблему. 

 

PS

 Такую поймал на себе мысль) : если только Хром выкинул красное предупреждение, а остальные браузеры промолчали - то Хром, получается, молодец  )


Сообщение отредактировано Dick: 28 авг 2017 - 12:41

  • 0

#853 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2017 - 03:36

Странно, от сообщения Тайги у меня такое предупреждение:

Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте likeni.info используется неподдерживаемый протокол.

ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

  • 0

#854 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2017 - 10:17

Опять кривой браузер!

https://answers.micr...5df255ec?auth=1


  • 0

#855 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2017 - 11:54

У меня на "Огненном лИсе" тоже стало часто, при вхождении на 1DV, оповещать: "попытка вирусной атаки пресечена"


Куки чистил, "историю" стирал, всё равно какая-то зараза остаётся.


  • 0

#856 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2017 - 14:06

Сейчас зашел с Мазилы на наш Форум, так выскочило:

 

Ваше соединение не защищено
 
Владелец forum.1dv.ru неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.
 
forum.1dv.ru использует недействительный сертификат безопасности. К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен. Сервер мог не отправить соответствующие промежуточные сертификаты. Может понадобиться импортировать дополнительный корневой сертификат. Код ошибки: SEC_ERROR_UNKNOWN_ISSUER 
 
Чтобы отобразить эту страницу, Firefox должен отправить информацию, которая повторит любое ранее произведённое действие (например, запрос на поиск или онлайн-покупка).
 
==========================
Кароч, что-то там нажимал, нажимал, и через Мазилу все же прочел сообщение Тайги про непроданные автомобили. Ну, может и есть где-то затоваренные склады по глупости владельцев или санкции какие-то... На самом деле на непроданные машины крепко снижают цену, и все продается. Знакомая в конце 2016 г. года в фирменном салоне в Москве оч. дешево купила новую Мазду-6 по цене Мазды-3. Итак была распродажа, а она еще торговалась, торговалась... согласились, и продали. И еще какой-то подарок, музыку что ли дали впридачу... В салонах, когда надо обновлять автопарк, начинаются распродажи.

Сообщение отредактировано Dick: 12 сен 2017 - 16:49

  • 0

#857 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2017 - 16:17

Серёга, успокойся :). Далив уже.. не помню сколько времени назад ... прояснял про смену платформы, про сертификаты. Не хочешь - не используй. Хочешь (но лениво) - соглашайся :).

Пока.

Олег.

ЗЫ. Это только твоя проблема.


Сообщение отредактировано Ancle Fedor: 12 сен 2017 - 16:18

  • 0

#858 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2017 - 22:50

У меня на "Огненном лИсе" тоже стало часто, при вхождении на 1DV, оповещать: "попытка вирусной атаки пресечена"


Куки чистил, "историю" стирал, всё равно какая-то зараза остаётся.

конкретные страницы в личку кинь - наверняка еще линки от кого-то померли ... подчистить посты наверняка надо ...


а про сертификаты - писалось действительно давно - если поставил - то на 1dv не менялись и  материться не должно ... если дырок не найдут - то он до 21-го года

корневые до 25 и до 35-го - при их наличии смена более нижнего уровня обычно незаметно проходит


  • 0

#859 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 12 сен 2017 - 23:39

конкретные страницы в личку кинь - наверняка еще линки от кого-то померли ... подчистить посты наверняка надо ...

 

как повторится обязательно сообщу.


Сообщение отредактировано Ancle Fedor: 15 сен 2017 - 13:44

  • 0

#860 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2017 - 12:02

DaLiV, ты просил сообщить когда анти вирь заматерится.

зашол в тему Фотогалерея "Макро", попал на пост  #872 (фото Тайги про сколопендр)

и выскочило вот это

 

9911384m.jpg


  • 0

#861 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 сен 2017 - 15:17

сейчас опять при входе в тему Фотогалерея "Макро" выскочило идентичное сообщение.


  • 0

#862 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 02:10

третий раз зашёл в тему Фотогалерея "Макро" - результат тот-же:

 

9911384m.jpg


  • 0

#863 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 03:14

четвёртый раз и всё при посещении Фотогалерея "Макро"

зараза точно в этой теме "порылась"!


Сообщение отредактировано nixa: 16 сен 2017 - 17:41

  • 0

#864 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 12:43

Nixa

Ваш Avast видимо считает Mail.ru вредоносным сайтом и ругается на фотографии,размещённые там. Поставьте в исключение домен Mail.ru или запретите его в файрволе. В одном случае, антивирус перестанет ругаться, а в другом вы не увидите фотографии. 


  • 0

#865 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 17:21

Mail.ru действительно является вредоносным сайтом, и он у меня заблокирован через облако навсегда и на любой комп.


  • 0

#866 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 17:36

Ваш Avast видимо считает Mail.ru вредоносным сайтом и ругается на фотографии,размещённые там.

 

... но почему он ругается на них только в этой теме?


Сообщение отредактировано nixa: 16 сен 2017 - 17:37

  • 0

#867 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 17:55

я телепат ??? линк = URL ... а не "поищи ка по словуу макро" ...


  • 0

#868 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 18:03

Nixa

Если под кнопкой "Подробнее" нет описание вредоносного скрипта, то можно включить лог файл (если есть такая функция) и зайти ещё раз на эту страницу.  

 

Мне тоже это окажется странным. Mail.ru популярный сервис и достаточно безопасный. Иногда даже чересчур. 

 

Если бы адрес страницы был на латинице, можно было бы проверить в сторонних сервисах на предмет наличия мылваря. Если очень хотелось обзывать страницы сабжами, можно было бы какой-нибудь плагин поставить, чтобы он транслитом писал. Для WP даже испытывал такой. Хотя для Google сейчас все эти мета теги до лампочки. Он основной текст анализирует. Так что можно не заморачиваться. 


  • 0

#869 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 18:07

Dick нагадил то ли бездумным копипастом ... то ли специально .... подчистил


Ой народ ... читать то учитесь, что программы пишут !!!! где там хоть слово про майл.ру ???


  • 0

#870 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 18:33

DaLiV, извини, я не знал, что ты не ориентируешься на своём сайте.

ссылку скопировал с адресной строки

 

http://forum.1dv.ru/...


Если бы адрес страницы был на латинице, можно было бы проверить в сторонних сервисах на предмет наличия мылваря. Если очень хотелось обзывать страницы сабжами, можно было бы какой-нибудь плагин поставить, чтобы он транслитом писал. Для WP даже испытывал такой. Хотя для Google сейчас все эти мета теги до лампочки. Он основной текст анализирует. Так что можно не заморачиваться. 

 

Kolobokk, ты это с кем разговаривал?

я из этой речи понял только: "можно не заморачиваться".


  • 0

#871 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 18:47

DaLiV

В том посте 3 картинки с Mail.ru. Мой DrWeb тоже ругается на некоторые весьма популярные ресурсы в зоне RU, если браузер туда переходит. Вот я и сделал такой вывод. Других внешних переходов с 872 поста там не видать.

 

Nixa

Kolobokk, ты это с кем разговаривал?

С Админом. Мне стало интересно, зачем он ссылки кириллические использует. Если бы они были латинские, то можно было бы вбить адрес в подобные места для фришной проверки: quttera.com, sitecheck.sucuri.net.

 

Так вы посмотрели, что под кнопкой "Подробнее" в транспаранте, что вам Avast показывает?


  • 0

#872 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 19:12

Так вы посмотрели, что под кнопкой "Подробнее" в транспаранте, что вам Avast показывает?

 

нет,

антивирь больше не ругается


  • 0

#873 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 19:22

Повторю вопрос: когда копируешь изображение и вставляешь на Форум, как узнать не повредит ли оно Форуму? 

Вопрос не мне, но я отвечу, так как тоже юзаю DrWeb.

 

Если вставляете само тело картинки, то нет, а если вставляете ссылку, а картинка находится на забаненом ресурсе, то антивирус может ругаться.

 

Но в любом случае нужно и головой думать. Наш DrWeb ругается не только на опасные скрипты, но и на потенциально опасные. То есть, он считает, что если молотком можно убить человека, то и гвозди эти молотком забивать нельзя. Например, он периодически ругается на скрипты Amazon.com. У меня в списке исключений DrWeb даже есть рекламные службы. Дураку же понятно, что тот кто зарабатывает большие деньги не рекламе, не станет вредить своему бизнесу. Но у Данилова свои тараканы в голове.


  • 0

#874 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 19:34

Если вставляете само тело картинки, то нет, а если вставляете ссылку, а картинка находится на забаненом ресурсе, то антивирус может ругаться.

 

У меня, повторяю, Веб не ругался, а что мы вставляем тело или ссылку, откуда нам знать - жмем два раза

 

Когда мы видим в Инете нужную фотку, мы жмем "Скопировать" - "Вставить"

 

Вопрос остался:

 

когда копируешь изображение и вставляешь на Форум, как узнать не повредит ли оно Форуму? 


Как понял еще своим недалеким в этих тонкостях умом: если скопируешь картинку, а потом тот ресурс, откуда скопировано, будет забанен - то и фотка эта становится проблемной. Ну, тогда вообще это не предусмотришь.


  • 0

#875 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 21:26

Dick

а что мы вставляем тело или ссылку, откуда нам знать - жмем два раза

Когда вы загружаете на сервер форума сам файл картинки, то можно сказать, что переносите тело картинки в форум. То есть картинка теперь будет лежать на сервере 1dv.ru. Если же вы вставляете только ссылку на картинку, которая расположена на стороннем сервере, то она на том же сервере и останется. При открытии страницы 1dv.ru, браузер будет подгружать картинку с того "другого" сервера и вставлять в страницу 1dv.ru. Если по какой-то причине на том другом сервере картинку удалят или переименуют (мы же тот "другой" сервер не контролируем), то в форуме 1dv.ru появятся "дырки" от картинок, а поисковая система будет считать, что в форуме появились мёртвые ссылки. 


  • 0

#876 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 16 сен 2017 - 22:11

когда копируешь - надо следить что копируется ...

и если там побочный мусор из серии скачайте наше андроид приложение, которое не знай что сделает на вашем планшете /не первый уже раз/  ...  то уж извини - но модерирование таких пользователей - вещь обязательная ...

разбираться специально ты это делаешь или по незнанию - желания нет /так как ссылками только и сыпешь (зачастую непрофильными для форума), как спам машина/ ... вот такие факты есть ...


как вставить чтоб было надежно? - ресурс должен быть достаточно проверенным и надежным ...а не так что нашел не известнно где на "задворках"  в каком то персональном "мусорнике", Блог "Васи Пупкина" -не авторитетная контора, которая следит за своеей репутацией и поддерживает свой сайт в чистоте и порядке , соответственно с такого ресурса лучше не вставлять ... а найти то "откуда" этот Пупкин информацию взял /ту же wiki использовать - там можно быть достаточно уверенным/ ... ресурсы для размещения медиа контентов - по крайней мере должны быть находимы в списке популярных - тогда вероятней всего контент будет живым и через несколько лет - каждый линк нужно посмотреть ...


и еще - уникальность контента - если его сам пишешь ... а не копи-пастишь бездумно - иначе "цитатник" рунета нетематический получается


и естественно нечто типа следующего к форуму не имеет отношения /исходя из названия и расширений ..../ - и вставляться ЕСТЕСТВЕННО не должно:

skachat_maynkraft_13_versiya_na_android_besplatno_16289_8.jpg.apk

 

читаем внимательно
расширение файла - APK = приложение для андроидов ... а не картинка / таблица / текст / .... но даже без этого дальше НЕ ТАБЛИЦА DPI получается ...
+ название файла что содержит ?
skachat - действие
maynkraft - игрушка /или под нее завуалированный вирус - полно кул-хакеров, которые "вымогатели денег" под себя модифицируют/
android - операционка, для которой предназначено
явно не похоже на картинка.jpg


  • 0

#877 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 20 сен 2017 - 17:56

Нашел откуда копирнул. Это Яндекс-картинки. Тупо забил туда в поиск "таблица dpi и размер кадр" - выпали результаты

Нашел полезную таблицу, кликнул, и там можно выбрать размер фотки, выбрал ту кот. поменьше - нажал "копировать картинку" и вставил на Форум. Кстати, там у других размеров другие названия...

 

Ну, всё, теперь будем читать что написано в расширении картинки. А ведь, наверняка, никто раньше у нас не читал. Наверное, самое надежное - это делать принт-скрин, и потом выкладывать, как свою картинку. Тогда точно вся фигня с Инета не проскочит, но это геморно.


  • 0

#878 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 23 ноя 2017 - 01:07

Господа админы, вам не кажется, что 20-30 сек на открытие страницы, это уже перебор? 


  • 1

#879 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 23 ноя 2017 - 02:11

"дарёному коню в зубы не смотрят"


  • 0

#880 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 23 ноя 2017 - 11:50

Verendey

А что форум на бесплатном хостинге живёт?


  • 0

#881 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 28 ноя 2017 - 01:38

встречный вопрос - ты что то платишь ? нет ? рекламу видишь ? нет ? значит додумывай сам

+ в разное время суток нагрузка на сервер может быть еще разной ...

+ посмотри откуда у тебя такой тайминг получается ... у меня из Германии в середину России шустро открывается ... в худшем случае бывало пару-тройку секунд


  • 0

#882 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 28 ноя 2017 - 16:27

Daliv

Я же не говорю, что это всегда. Это рекордные значения. Обычно вечером несколько секунд, но не всегда. Бывает что сразу выдаёт страницу. Но днём в среднем быстрее. Смотрю из Молдовы. Европа и Россия быстро работает. А страницы кэшируются? Может в этом дело?

Рекламу я давно не вижу нигде, так как по современным меркам у меня комп слабый, да ещё и под антивирусом. AdBlock поставил, чтобы шустрее работало.


  • 0

#883 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2017 - 04:17

Эй, вы чего-то перемудрили с фотокружком

я даже почитать не могу.


  • 0

#884 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2017 - 05:35

 nixa потерпи, пожалуйста, это временно - надеюсь завтра всё заработает.

Чтобы почистить тему мне пришлось всё удалить и создать заново, с уточнённой структурой.


  • 0

#885 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2017 - 18:29

Друзья, вот уже полгода у меня проблема. Не могу зайти на сайт 1DV.ru под своим ником и паролем. Просто войти на форум я могу. Но не могу ничего в нем написать или прокомментировать. При попытке войти, указав ник и пароль, получаю вот такое сообщение:

(Прошу прощения, но что-то мой IE  не хочет вставлять ссылку на картинку :fie:)

Короче, пишет "Ваше соединение не защищено! Владелец forum 1dv.ru неправильно настроил свой сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Fire Fox не соединился с этим вэб-сайтом".

 

И все это произошло после того, как у меня автоматически обновился Fire Fox до версии 5.7. На 5.6 эксплорер ругался, но на форум пускал.

И вот теперь пребываю в горестных раздумьях о свой дальнейшей жизни.


  • 0

#886 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2017 - 19:11

Владимир, там есть кнопка, что ты "доверяешь этому форуму", согласись с этим и "тебя пропустят".


  • 1

#887 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2017 - 19:34

Друзья, вот уже полгода у меня проблема. Не могу зайти на сайт 1DV.ru под своим ником и паролем. Просто войти на форум я могу. Но не могу ничего в нем написать или прокомментировать. При попытке войти, указав ник и пароль, получаю вот такое сообщение:

(Прошу прощения, но что-то мой IE  не хочет вставлять ссылку на картинку :fie:)

Короче, пишет "Ваше соединение не защищено! Владелец forum 1dv.ru неправильно настроил свой сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Fire Fox не соединился с этим вэб-сайтом".

 

И все это произошло после того, как у меня автоматически обновился Fire Fox до версии 5.7. На 5.6 эксплорер ругался, но на форум пускал.

И вот теперь пребываю в горестных раздумьях о свой дальнейшей жизни.

А там нет кнопки - все равно соединиться? Я на оперу перешел, Лис все время что - то выкаблучивал


  • 0

#888 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2017 - 19:35

Я тоже с одного своего компа не могу зайти здесь и на вэ, волшебной кнопки на том компе нет. Еще где-то год назад там проблем не было.


  • 0

#889 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2017 - 20:31

Установил на другой системе Fire Fox v. 43.04. Браузер ругнулся немножко, но на форум пустил. :2vvko:


  • 1

#890 Sego

Sego
  • Модераторы
  • 16 344 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2017 - 20:35

Володь, привет, сколько лет, не стоит файервокс, но все остальные нормально, опера, хром, вивальди, сафари (я под маком). Хром удобен, т.к. во все гугловские сервисы автоматом и переводчик автоматический гугловский, без проблем зарубежку читать и т.д. Попробуй чего нибудь, специально для 1дв!) :yes:


  • 0

#891 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 дек 2017 - 21:39

 но на форум пустил. :2vvko:

д. Вова!  Привет) 


  • 0

#892 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2017 - 10:05

На Форум-то он заходил, но не мог авторизоваться по паролю.

Посоветовал ему другой браузер, другого у него не было, посоветовал найти в операционке Эксплорер. Минут через пять он отзвонился, сказал, всё о`кей, через Эксплорер авторизовался. Потом он установил другую версию Фаерфокса, опять авторизовался. Так что браузер нормальный, просто та версия была проблемная, может обновилась криво.


  • 0

#893 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2017 - 13:24

2 Verendey

Привет, привет!


2 Dick.

Сергей, версия-то нормальная у браузера. 57.2. Но они там на Мозилле намудрили. Как я понял, они взяли движок от хрома, покорежили интерфейс. Браузер стал просто летать. Но чем разработчикам не нравился старый интерфейс? Не понятно! Если кто раньше работал в Лисе, знает, что до какой-то версии панель вкладок была под адресной панелью. Потом их девелоперы зачем-то подняли эту панель на самый верх. На было дополнение к Лисе Classic Theme Restorer, с помощью которого можно было легко восстановить классический вид страницы. В версии ФФ 5.7 это дополнение не работает. Умельцы на форуме Mazilla Fire Fox придумали как это сделать.

В общем, каждый день приносит нам удивительные сюрпризы.


Сообщение отредактировано baraban+: 16 дек 2017 - 13:26

  • 0

#894 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2017 - 16:40

мозилла движок от хрома никогда не использовала - не надо путать белое с теплым ... может скачивал с левого сайта какого ?


но последняя версия FF - интерфейс перелопатили ... в очередной раз рюшечки домохозяйкам ...

там у них походу кто то из любителей мелкомягкости затесался ... отказы компилировать на старые операционки /при том что никаких системных подвязок завязывающих функционал в коде нет/ , и рющечки поехали ...


  • 0

#895 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2017 - 16:48

 

... может скачивал с левого сайта какого?

Нет, скачивал я его с официального сайта. Это во второй раз. А в первый раз браузер обновился сам автоматически. Я не утверждаю то, что был заимствован движок от Хрома, но правку стиля осуществляют через папку userchrome, которую вставляют в папку профиля.


  • 0

#896 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 16 дек 2017 - 17:22

ok ... для общего образования файлы и папки со словом "chrome" в mozilla продуктах были с самого начала ... по наследству от Netscape /а это еще 90-е года/ ... а то что в 2008 некто решил использовать для названия продукта - не значит что они термин  не заимствовали


  • 0

#897 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 24 мар 2018 - 12:20

При попытке зайти в 1dv.ru, поулчаю ответ: Сайт www.1dv.ru пока не может обработать этот запрос.


  • 0

#898 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 27 мар 2018 - 00:05

поправил ...


  • 0

#899 Kolobokk

Kolobokk
  • Участник
  • 2 376 Сообщений:

Отправлено 24 мая 2018 - 16:46

Пытался создать новую тему в форуме "В сад", получил сообщение:

There appears to be an error with the database.


Сообщение отредактировано Kolobokk: 24 мая 2018 - 16:47

  • 0

#900 DaLiV

DaLiV
  • Администратор
  • 1 173 Сообщений:

Отправлено 24 мая 2018 - 22:43

слишком длинный заголовок пытался кто то написать ... учись выражать тему лаконичней а не сочинением


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100