Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Canopus ADVC 110 ПОМОГИТЕЕЕЕЕ !!!!


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 flash

flash
  • Участник
  • 24 Сообщений:

Отправлено 18 дек 2004 - 01:25

Друзья, помогите советом!!!!!!!!!!!!!
Купил Canopus ADVC 110
и вот какая проблема
подключил через FireWire шнур к компу, на вход Сanopus подал композит сигнал с видеомагнитафона, на выход с Сanopus подключил
к телевизору по композиту,все нормально............. видео, звук все рулит (т.е. между видаком и телеком просто
поставил Сanopus) загружаю premier 7.0 он определяет IEEE1394 контроллер (на Сanopus выбираю Analog In) на мониторе и телеыизоре
идет картинка с видика в ЦВЕТЕ, записываю на винт avi файл все гуд записался в цвете ... как только ставлю на Time Lie на мониторе все нормально проигрываеться
или стоп кадр, а на телевизоре тоже самое в цвете, но через 3-4 сек изображение на телеке становиться ЧЕРНОБЕЛОЕ!!! (ничего не трогал,
не менял, не пересавлял) ЧТО это за фигня!!!!!!!

в Сanopus есть функция вывода тестовой таблицы. так вот она ЦВЕТНАЯ выводиться!!!!!!
а в премьере такая фигя с тайм лайном!!!
Кстати PremierPro 1.5 поддерживает фоновый рендер или нет?!!!!!!!

пробовал загружать файл в Pinnacle Edition (как захваченный с помощью Сanopus, так и другие) то же самое, через 3-4 сек
изображение на телеке становиться ЧЕРНОБЕЛОЕ!!!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, в чем возможна причина, очень хочетья верить что не в Сanopus-е

записываю в PAL
может WinXP SP1 виновата (вообще-то она подглючивает)

И еще вопрос

помимо композита в Сanopus есть и S-Video выход, хотел подключить шнур к телеку через переходник по S-Video -> Composite
нашел какой-то переходник (от какой то видяхи в комплекте) подключаю и БАЦ!!!!! изображение воооообще чернобелое и тестовая таблица
и просто если напрямую видик-канопус-переходник S-Video -> Composite - телек
Еще я подключил этот переходник S-Video -> Composite к моей Miro DС10+ и телеку ищображение тоже чернобелое!!!!!!!!!!
Вопрос: может ли переходник давать такок результат?!!! как же его спаяли?!!!

и еще момент, кто пользовался Canopus ADVC 110: что должна показывать лампочка Status на передней панели (она у меня не горит)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100