Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

А можно-ли обмануть Wind-у...


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Garpun

Garpun
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2004 - 18:59

Как мы знаем качество вывода из видеокарт на телеприемник вне критики а вот кодер у Pinnacle на порядок лучше!!! Но пользуем его нерачительно. Рендеринг или специальный драйвер через проигрыватель. А вот заюзать в прогах иных не пускают. Напримере простенькой задачи нужен вывод на телеприемник из проги типа WinAmp от модуля визуализации или Win-DVD.
Несправедливость! Почему все проги знают о наличии видюхи типа TNT знать не желают о видекарте захвата (знают только специализированные проги для видеобработки) чем она позвольте провинилась пред видеопроигрывателями или тем-же Power Paintom! Ну оставлю производителей и их корпоративностью в покое я имею не меньше прав Юзать ее как хочу (правда на свой страх и риск).
Резюме если знаете о такой рализации кинте сюда или в почту!!! Если не нет идея такова обмануть Винду и сказать ей что временно будет исполнять обязанности видеоплаты например (VGA). Иметь возможность в назначаемых устройствах вывода ТВ сигнала подсунуть ее в качестве альтернативной Видео Платы. Ой чую что я не далек от истины... Заранее извиняюсь перед специалистами если че поправте! Главное Ваши предложения...
  • 0

#2 YACo

YACo
  • Участник
  • 243 Сообщений:

Отправлено 20 дек 2004 - 20:27

Мож это в вопросе поможет. Глянь.
http://1dv.ru/forums/index.php?showtopic=1...ео+на+телевизор
Сам так как там вывожу, только "Пиком" а не Морганом.
Проблема есть - тряска. Мож как решить её?
Собственно DV уже без проблем вывожу, правда рассинхрон...
А в остальных тряска.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100