Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Кто знает как изменить в Encore номер TITLE?


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2005 - 16:01

Нажимаю стоп, потом плей - и проигрывание начинается с TITLE который имеет номер 1. Хотя у меня по навигации первым должен быть тот который почему-то оказался с номером три. :)

В Энкоре все таймлайны имеют названия, а вот где у них можно поменять номер, который плеер понимает? :sad:
  • 0

#2 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2005 - 17:16

ЭТО задача которая неподсильна самому плееру-ты-же ему стоп на отключение всех функций поставил...Это такая хрень связаная с версией 1.1...
В версии 1.5 такого нет-ты ставишь под плей с пустого места "MENU" и у тебя,автоматом,после стопа вылетает Меню...А оттуда ты уже вылетаешь,куда тебе нужно!
Кстати,со сценаристом та-же фигня.Так придуман сам DVD!
  • 0

#3 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 09 янв 2005 - 22:02

То есть эту хрень (номер TITLE) нельзя назначить? Его сам DVD изобретает спонтанно в момент записи?! Не может быть... :)

Может так: №1 - это первый asset затащенный в авторинг, №2 - второй и т.п.?
Потому что у меня так даже получилось: я переделал из одного проекта в другой (две части одного фильма), часть таймлайнов стер, новые добавил.
Так у меня сейчас после нажатого "стопа" он вроде включается и тут же выключается! Потому что я удалили таймлайн, который шел в проекте под №1 !!! :spiteful: И ему нечего играть! Там есть только TITLE 2!

Во бред... :shok:
  • 0

#4 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2005 - 00:14

ААААА! Бувает!
такая дурь не пройдет,даже если ты бужешь баловаться с ОВЕРВРАЙДОМ.
Настоятельно рекомендую 1.5 версию...Там хотя-бы стабильнее работает Title кнопка!
И еще,кстати можно применять к кнопкам действия!
  • 0

#5 Anton-kameraman

Anton-kameraman
  • Участник
  • 1 254 Сообщений:

Отправлено 10 янв 2005 - 17:15

Все! Тема исчерпана!
Это оказался баг программы Adobe Encore DVD 1.0!
На сайте Adobe есть обновление (1.0.1), которое устраняет эту проблемму!

В перечислении исправленных в новой версии багов есть и такой:

• If a DVD is stopped, you no longer have to eject it to start playback again: Hitting the Play button after a complete stop will now correctly begin playback at the first title on the DVD.

Что означает:

• Если DVD остановлен, вам больше не придется вытаскивать его, чтобы начать проигрывание сначала. Нажатие кнопки "Плей" после полной остановки теперь будет правильно вызывать проигрывание первой части (TITLE) на DVD.

О, как! :blink:

Сообщение отредактировано Anton-kameraman: 10 янв 2005 - 18:12

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100