Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Всё про аккумуляторы для камер и света


  • Please log in to reply
454 ответов в этой теме

#451 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2016 - 16:08

просмотрел свои аккумуляторы для Кэнон LP-E6, 4 аккумулятора. все - фирмыв Кэнон, три сделаны в Китае, один сделан в Японии, запакован и собран в китае - так написано.

 

ПРичем  на Японском аккумуляторе написано  Attention - внимание, на китайских - Caution - предупреждение. Все работают нормально.

Был один аналог, или два - выбросил... заряжались сутками, не показывали, что зарядились

все  четверо работают  нормально.


Кстати, на сколько часов съемки хватает один аккумулятор, я что - то подзабыл... вдруг свадьба подвернется, надо на шесть часов рассчитать...

в основном 70D..... меня интересует...


Сообщение отредактировано Степных Александр: 04 июл 2016 - 15:50

  • 0

#452 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2016 - 19:12

Время работы, сам понимаешь, сильно зависит от того в каком режиме снимать. С экраном, без? Как настроен экран? Со стабом или без? Я вот например еще и выключать в паузах забываю. Вообще я акки не экономлю. У меня их запас.

 

Про акки. И где ты такие "аналоги" берешь? :) Покупай на eBay, там люди отвечают за свой товар деньгами.

Конечно левые акки не отвечают тому, что на них написано, но работают они вполне надежно.

Аккумулятор который заряжается сутками это уже не аккумулятор! В помойку его. Саша, только без обид.

Если тебе деньги ляшку жмут, то покупай один Японский, вместо трех китайских!  У меня их пять! Вместе с родным.

Никакой разницы между ними я не вижу. Да и не зачем смотреть, все равно аккумуляторов много...


  • 0

#453 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2016 - 19:39

так я и написал, что выкинул их после двух раз,  не люблю ждать столько долго)) счас все - нормальные кэнон 4 штуки.


  • 0

#454 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2016 - 20:10

"Нормальные" конечно по любому лучше, но уж больно дорого у них...

Конечно, что бы заказывать через eBay, надо планировать заранее...


  • 0

#455 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2016 - 20:24

я и раньше нормальные, оригинальные, тоже кэнон  для своей кинокамеры покупал, они ещё дороже были... но зато я спокойно 6 часов снимал и не волновался....


  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100