Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Комбинирование в Deluxe v.9


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Samuray

Samuray
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 19 янв 2005 - 21:46

Подскажите, кто сталкивался. У меня следующие проблемы:
1) при наложении MP3 на проект, нет возможности удалить уже наложенный файл и заменить его другим. Приходиться снова создавать проект и накладывать звук по-новому
2) почему-то нет возможности отдельно редактировать звуковую дорожку так же как и видео (урезать, сдвинуть ну и прочее)
3) система не дает возможности скопировать фрагменты из других проектов и вставить их. Выдаеться сообщение об ошибке при вставке клипа. Мне пришлось разрезать проект на части, чтобы наложить на каждый кусок свой звук, а потом я хотел снова соединить все в один проект - система не дает.
4) при выводе фильма края у изображения не обрезанные (волна идет), как установить рамку или формат изображения.
  • 0

#2 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 20 янв 2005 - 03:22

Samuray
1) - 3)
FAQ по Студии 9 сайта "1DV.ru - Цифровое видео".
В комплект поставки Studio 9 входит:
1. компакт-диск с программой (Software CD) Studio 9.
2. дополнительный DVD (Bonus Content DVD), на котором содержатся фоны для DVD-меню, документация по программе на различных языках (в формате *.pdf), интерактивные учебники на 5 европейских языках, демонстрационный видеоролик проф. видеоредактора Pinnacle Liquid Edition , плейер RealOne 2 Gold (чтобы это всё просмотреть) и Trial - версия PLE + 60 добавочных градиентных переходов и 5 мелодий для SmartSound ...
3. Полная документация (на русском языке), краткое руководство и инструкция по получению тех. поддержки.

и стоит изучить ответ на вопрос №18... :haha:

4) ответ - Различные Артефакты., При захвате по аналогу.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100