Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Studio 9.4


  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 vitok

vitok
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 02:03

У Пинаклов на сайте появилась новая бета
Studio 9.4.0.23c BETA Patch
  • 0

#2 bobr

bobr
  • Участник
  • 11 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 02:12

я теперь удавлюсь, не успел сделать кино в 8 как уже 9,4 появилась. может ещё подождать ? :yes:
  • 0

#3 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 02:29

А где бы почитать? На оффиц. сайте ничего не нашел. Наверное плохо искал, или не там.
  • 0

#4 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 02:56

http://www.pinnaclesys.com/docsupport1.asp...%20&page_id=517

New Features
Import, edit and export of DivX files
Import, edit and export of progressive scan MPEG-2 files
Import and edit of video from (non copy protected ) DVDs
Capture Improvements and Enhancements
DV-1394 Captures now maintain their aspect ratio regardless of analog capture settings
Studio MPEG captures now contain aspect ratio info in file header for better better import into other apps
Can now capture pre-defined length MPEG-1 over 1394
Fixed problem with PicVideo captures being shifted up by a few lines
DV Camera forward/reverse cueing now works as expected
Edit Mode Improvements and Enhancements
Can now apply speed effects to multiple clips
Fixed crashes and error messages when using video effects
Can now adjust length of multiple stills simultaneously
Improved timeline editing of titles and transitions on OVT and PVT
Enhanced undo/redo functionality
Default length for PAL titles and transitions now have logical values
Framegrabber now inserts into the correct timeline position with locked tracks
Can now import MP3s from CD
Enhanced support for variable bitrate MP3 files
Make Movie Improvements and Enhancements
Fixed size estimation problems when making movie/DVD
Its is now possible to create 8.5GB DVD images on hard disk even if there is no disc/burner in the system
Fixed occasional crash when burning a second DVD
VIDEO_TS folder name is now capitalized
Fixed some hangs on rendering
Removed superfluous messages in message.log file
Other Improvements and Enhancements
Fixed problems upgrading from Quickstart and SE
Version checker no longer erroneously reports missing files after upgrading to Plus
Fixed uninstall/reinstall problems
Known issues in Studio 9.4.0.23c BETA patch
Studio crashes when rendering AVI or Mpeg 1,2,4 to Make Mpeg > Mpeg-4.
Unable to render Divx file created by Studio from DV file, back into DV format
Sound Effects will not preview from album, but play OK from timeline if video is present there too.
Studio crashes when making SmartMovie with SmartSound clip that exceeds the duration of the video track – ‘fast-paced’ or ‘wild and crazy’ only
Concatenating some Mpeg files may cause AV sync loss after 25 min.
Some Mpeg-2 files are inverted in WMP and Windows 98SE
Some capture problems with Linx and DVC-120, in Windows 98SE.

63,7 MB :yes: Вот тутесть но 30 дней

Какие будут соображения?

Сообщение отредактировано 3la3ku: 21 янв 2005 - 03:04

  • 0

#5 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 02:59

Если это интересео, завтра (вернее, сегодня в Москве 1 час ночи) переведу.
  • 0

#6 ВалерийА.

ВалерийА.
  • Участник
  • 127 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 03:04

Пробуйте и не жалуйтесь на косяки-это бета:
http://www.pinnaclesys.com/SupportFiles/St...ch9_4_0_23c.exe
  • 0

#7 Roman_Ya

Roman_Ya
  • Участник
  • 180 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 03:07

Наконец то поддержка ДивХ и MPEG2
но судя по количеству багов, еще рановато ставить....
  • 0

#8 ВалерийА.

ВалерийА.
  • Участник
  • 127 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 03:10

Оч. интересно ждем, :yes:

Сообщение отредактировано ВалерийА.: 21 янв 2005 - 03:11

  • 0

#9 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 03:17

С ДивХ и MPEG2 остались кое-какие заморочки.
  • 0

#10 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 03:21

Студия 9.4.0.23c BETA

ВАЖНЫЙ! ЧИТАЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗГРУЗКОЙ!

Студия 9 модернизирует доступный для разгрузки - ВЕРСИЯ БЕТА. BETA программное обеспечение определен как программное обеспечение, которое не было проверено достаточно полностью, чтобы быть выпущенным.

Системы Башенки не рекомендуют установку этого BETA программного обеспечения как решение любых проблем, которые Вы можете испытывать со Студией 9. Поток выпущенная версия модернизации Студии 9 является версией 9.3.5, которая является доступной здесь.

Эта ВЕРСИЯ БЕТА Студии 9 сделана доступной так, чтобы те пользователи, которые желают участвовать в процессе испытания, могли сделать так. Пожалуйста обеспечьте нас таким большим количеством обратной связи насколько возможно относительно ваших опытов, используя эту ВЕРСИЮ БЕТА Студии 9 программных обеспечений. Однако, пожалуйста знайте Системы Башенки не может обеспечить техническую поддержку этой ВЕРСИИ БЕТА Студии 9.

Установка и использование BETA Студии 9 программных обеспечений могут произвести неожиданные и нежелательные результаты. Разгружая и устанавливая эту ВЕРСИЮ БЕТА Студии 9, Вы соглашаетесь, что Вы делаете так при вашем собственном риске. Далее, Вы соглашаетесь, что Системы Башенки не будут ответственны за любую потерю или убытки, являющиеся результатом использования BETA программного обеспечения.
Этот BETA истекает через 30 дней. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что Эта заплата Студии требует, чтобы QuickTime 6.0 или выше был установлен, чтобы использовать SmartSounds Студии. QuickTime не установлен заплатой, так если Вы не имеете установленного QuickTime, или это - не 6.0 или выше, Вы можете разгрузить это здесь

Размер разгрузки - 64 МБ. Эта заплата требует Студии 9.3 выпущенных версий или выше как основная установка.

Если Вы читали и принимаете вышеупомянутые сроки(термины,условия), Щелкаете Здесь, чтобы разгрузить Студию 9.4 заплат BETA

Студия 9.4.0.23c BETA включает следующее, устанавливает, и повышения к Студии 9.3.5 (Это - спецификация только, усовершенствования не могут работать как предназначено)

Новые Особенности
Импорт, редактируйте и экспорт DivX файлов
Импорт, редактируйте и экспорт прогрессивного просмотра MPEG-2 файлы
Импорт и редактирует из видео от (не, копируют защищенный) DVDs
Усовершенствования Захвата и Повышения
Дифференциальный клапан 1394 Захвата теперь поддерживает(обслуживает) их отношение аспекта независимо от аналоговых назначений захвата
Студия MPEG захваты теперь содержит информацию отношения аспекта в ударе головой(заголовке) файла для лучшего, лучше импортируют в другие приложения
Может теперь захватить предопределенную длину MPEG-1 более чем 1394
Установленная проблема с захватами PicVideo, перемещаемыми(изменяемыми) несколькими линиями
Дифференциальный клапан, который камера отправляет(ускоряет)/полностью изменяет cueing теперь, работает как ожидается
Редактируйте Усовершенствования Способа и Повышения
Может теперь применить эффекты скорости к многократным зажимам(клипам)
Установленные аварии и сообщения ошибки при использовании видео эффектов
Может теперь регулировать(приспосабливать) длину многократного stills одновременно
Улучшенное редактирование графика времени названий(прав) и переходов на OVT и ДАВЛЕНИЕ, ОБЪЕМ И ТЕМПЕРАТУРЕ
Увеличенный уничтожают(расстегивают)/переделывают функциональные возможности
Длина неплатежа для названий(прав) ПРИЯТЕЛЯ и переходов теперь имеет логические ценности
Механизм захвата кадра(Плата захвата изображения) теперь вставляет в правильное положение(позицию) графика времени с запертыми следами(курсами)
Может теперь импортировать MP3s из компакт-диска
Увеличенная поддержка переменной bitrate MP3 файлы
Делайте Усовершенствования Кино и Повышения
Установленные проблемы оценки размера при создании movie/DVD
Теперь возможен создать 8.5GB DVD изображения(образы) на жестком диске, даже если нет никакого диска/горелки в системе
Установленное случайное крушение(крах) при горении(сжигании) секунды DVD
VIDEO_TS название(имя) папки теперь капитализирован
Установленный некоторые висят на предоставлении
Удаленные лишние сообщения в message.log файле
Другие Усовершенствования и Повышения
Установленная модернизация проблем от Quickstart и SE
Шашка версии больше ошибочно сообщает об отсутствующих файлах после модернизации к Плюс
Установленный uninstall/reinstall проблемы
Известные проблемы(выпуски) в Студии 9.4.0.23c BETA заплата
Студия терпит крах при предоставлении AVI или Mpeg 1,2,4, чтобы Делать Mpeg> Mpeg-4.
Неспособный отдавать Divx файл, созданный Студией от файла дифференциального клапана, назад в формат дифференциального клапана
Звуковые(Нормальные) Эффекты не будут предварительный просмотр от альбома, но играть хорошо от графика времени, если видео присутствует там также.
Студия терпит крах при создании SmartMovie с зажимом(клипом) SmartSound, который превышает продолжительность видео следа(курса) – 'быстро изменяющийся' или ‘дикий и сумасшедший’ только
Связывание некоторых Mpeg файлов может причинить потерю синхронизации AV после 25 мин.
Некоторые Mpeg-2 файлы инвертированы в WMP и Windows 98SE
Некоторые проблемы захвата с Linx и DVC-120, в Windows 98SE
  • 0

#11 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 12:41

Наконец то поддержка ДивХ и MPEG2
но судя по количеству багов, еще рановато ставить....

<{POST_SNAPBACK}>



Да, рановато,.... но я попробую :bye: , Гост у меня есть, а возврат обратно 5 минут :bye:


Выдержки из чудо перевода----

Известные проблемы(выпуски) в Студии 9.4.0.23c BETA заплата
Студия терпит крах при предоставлении AVI или Mpeg 1,2,4, чтобы Делать Mpeg> Mpeg-4.
Неспособный отдавать Divx файл, созданный Студией от файла дифференциального клапана, назад в формат дифференциального клапана
  • 0

#12 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 12:51

Я уже нарывлся не раз, когда не знаешь, что случилось и как лечится. Буду ждать релиза
  • 0

#13 ladoga

ladoga
  • Участник
  • 109 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 14:16

Любопытно что произойдёт по окончании 30-дневного срока.... :bye:
  • 0

#14 Stealth77

Stealth77
  • Участник
  • 269 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 14:50

Что будет, запускаться не будет, просить деинсталировать себя станет.
Только вот не могу понять зачем на заплатку ограничения ставят, да еще и на бету? :shok:
Кто же сможет ее оттестить им нормально за 30 дней :yes:
  • 0

#15 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 16:56

Выдержки из чудо перевода----

<{POST_SNAPBACK}>

Да это не Я! :wub: Это Promt6 :ok:
  • 0

#16 KazKN

KazKN
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 16:57

Я уже поставил,с DivX работает, переустанавливать Студию и без беты приходиться, так что будем юзать. :bye:
  • 0

#17 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 20:55

Да это не Я! :ok: Это Promt6  :)

<{POST_SNAPBACK}>



У меня у самого МАГИК ГУДИ стоит :wub: Я к таким переводам привык :bye:
  • 0

#18 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 21:25

KazKN
А если поставить "Вперед в прошлое", может быть и не понадобится переустатавливать до следующей бетки?
  • 0

#19 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 21 янв 2005 - 22:58

Это хорошо, что бэты пошли. :wub:
Значит работают. Значит будет скоро релиз.
И не только для Студии... :ok:
  • 0

#20 Titan

Titan
  • Участник
  • 1 165 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2005 - 04:26

А что, в том, что сейчас имеем что-то не так ? Куда торопиться? :wub:
Буду ждать релиза :)

А разве у бэток буква Ц стоит, а не Б? :ok:

Сообщение отредактировано Titan: 22 янв 2005 - 06:20

  • 0

#21 KazKN

KazKN
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2005 - 07:56

Привет всем!!! Вопрос тем кто бету ставил, установка не говорила что не может обновить dll? Там их 10 или 8 штук перечислять не буду. Как вообще ставилось с проблемами или нет? :bye:
  • 0

#22 popovich

popovich
  • Участник
  • 8 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2005 - 12:24

Поставилось без проблем и ошибок.
  • 0

#23 lexus3311

lexus3311
  • Участниk
  • 10 Сообщений:

Отправлено 22 янв 2005 - 12:24

очень хочется поставить, но боюсь скопытится все напроч потом, через 30 дней. Поставлю ребенку на комп, о впечатлениях напишу
  • 0

#24 Little_rU

Little_rU
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 23 янв 2005 - 14:36

Однако положительность в патче есть: до этого Make Disk -> DVD зависал на половине проекта (где-то после первого часа), теперь всё отрендерилось до конца.

Осталось подождать месяцок...
  • 0

#25 Андрей К.

Андрей К.
  • Участник
  • 3 413 Сообщений:

Отправлено 24 янв 2005 - 00:59

Привет всем!!! Вопрос тем кто бету ставил, установка не говорила что не может обновить dll? Там их 10 или 8 штук перечислять не буду. Как вообще ставилось с проблемами или нет? :bye:

<{POST_SNAPBACK}>



У меня тоже ругнулась.... Но поставилось. При старте пишет 9.3.5... но работает.
  • 0

#26 mirvohid

mirvohid
  • Участник
  • 19 Сообщений:

Отправлено 24 янв 2005 - 07:32

Всем привет!
У меня такой вопрос? У меня стоит Studio 9.1 и Patch 9.3.5, можно ли поставить
Studio 9.4.0.23c BETA Patch. Заранее благодарю. С уважением к Вам mirvohid. :bye:
  • 0

#27 ladoga

ladoga
  • Участник
  • 109 Сообщений:

Отправлено 24 янв 2005 - 18:39

Ставилась с проблемами , ругалась, что не может обновить файлы.
В результате шаманских действий поставилась. Пишет просебя 9.4
Вроде всё нормально. Меня удивил очень маленькое значение максимального битрейта при кодировании в DivX - 500. Обычно в стандартном кодере DivX я выставлял значения в интервале от 900 до 1500. Причём при 900 качество получалось сильно ущербное, а тут... Может это другие единицы?
  • 0

#28 Sweet

Sweet
  • Участник
  • 76 Сообщений:

Отправлено 26 янв 2005 - 03:37

У меня тоже ругнулась.... Но поставилось. При старте пишет 9.3.5... но работает.

<{POST_SNAPBACK}>


А не пишет она типа "У вас осталось на-на-на дней для тестирования" или типа того? Ну, как во многих триальных программах, а? :shok:
  • 0

#29 Sweet

Sweet
  • Участник
  • 76 Сообщений:

Отправлено 26 янв 2005 - 03:47

У меня тоже ругнулась.... Но поставилось. При старте пишет 9.3.5... но работает.

<{POST_SNAPBACK}>


А не пишет она типа "У вас осталось на-на-на дней для тестирования" или типа того? Ну, как во многих триальных программах, а? :shok:
  • 0

#30 romario

romario
  • Участник
  • 55 Сообщений:

Отправлено 26 янв 2005 - 04:37

Кто подскажет, в закладка файл есть "приблуда" Import DVD Titles... что это за зверь?
  • 0

#31 Roman_Portugal

Roman_Portugal
  • Участниk
  • 8 Сообщений:

Отправлено 28 янв 2005 - 03:09

Кто подскажет, в закладка файл есть "приблуда" Import DVD Titles...  что это за зверь?

<{POST_SNAPBACK}>


Я пробовал этого "зверя". При помощи этой функции прога импортирует в проект содержимое DVD, а точнее создаёт из видео и аудио содержимого *.mpg файлы на винте. При этом не замечает ни меню, ни субтитров, ни бонусов (может это не правило: я пробовал всего два диска). Внимание! эта функция не работает с защищёнными дисками, но с помощью DVDdecrypterа всё решается :-), просто после этого нужно указывать путь не к DVD-приводу, а к папке куда DVDdecrypter сливает "беззащитные" файлы.
  • 0

#32 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 28 янв 2005 - 03:15

Я пробовал в обычном режиме создания и редактирования. Все написал здесь. http://forum.1dv.ru/index.php?showtop...indpost&p=99357
  • 0

#33 plexx

plexx
  • Участник
  • 33 Сообщений:

Отправлено 29 янв 2005 - 12:17

:wub: Поставил 9.4 ,3 дня погонял и всё снёс.Всё сильно тормозит!!!Вернулся к 9.3.5 и всё пошло ,как по маслу!Обнаружил глюк в 9.4-при создание меню звук ,наложенный на меню, воспроизводился когда хотел,а в остальном всё нормально. :)
  • 0

#34 OPERATOR

OPERATOR
  • Участник
  • 204 Сообщений:

Отправлено 30 янв 2005 - 06:14

Пишу по пунктам как ставил патч 9.4 :
1. Студия (русская)
2.патч 9.1.2.5
3.Адораж DVD - 3
4.патч 9.3.5.10(релиз)
5.Ставллю фильтры со студии плюс и меняю pixie
6.патч 9.4
7.Всё остальное.(дополнительных DVD бонусов нет).
После такой установки у меня появилось в настройках при выводе не только на DVD а и СД , ВСД - ADVANCED... какраз под словами "Примерно...мин. видео на диске", при нажатии на эту кнопочку открывается небольшое меню где можна ставить галочки , тоесть дополнительные параметы. Никаких глюков необнаружено вообще и при установке патч установился без ошибок как и предыдущие и нигде даже и неписалось о сроках 30-дней. Всё работает отлично.
  • 0

#35 dial

dial
  • Участник
  • 48 Сообщений:

Отправлено 30 янв 2005 - 11:54

"После такой установки у меня появилось в настройках при выводе не только на DVD а и СД , ВСД - ADVANCED... какраз под словами "Примерно...мин. видео на диске", при нажатии на эту кнопочку открывается небольшое меню где можна ставить галочки , тоесть дополнительные параметы."

Такое появляется после установки патча 9.3.5.10
  • 0

#36 OPERATOR

OPERATOR
  • Участник
  • 204 Сообщений:

Отправлено 30 янв 2005 - 15:29

:wub: :) :wub: Такое появляется после установки патча 9.3.5.10

Просто есть такие люди у которых этих настроек ADVANCED нету, я сам релиз просто неустанавливал и неработал потому и незнал что эти настроички уже в нём появились а почему расписал такой путь установки, да потомушто студия отлично работает , и я немножечко несогласен с теми у кого глючит. Всем удачи и извените если чё.




e-mail: Operator@rumbler.ru
ICQ : 281-163-915

---добавлено (OPERATOR, [mergetime]1107080974[/mergetime]):

Такое появляется после установки патча 9.3.5.10

Просто есть такие люди у которых этих настроек ADVANCED нету, я сам релиз просто неустанавливал и неработал потому и незнал что эти настроички уже в нём появились а почему расписал такой путь установки, да потомушто студия отлично работает , и я немножечко несогласен с теми у кого глючит. Всем удачи и извените если чё.




e-mail: Operator@rumbler.ru
ICQ : 281-163-915
  • 0

#37 KazKN

KazKN
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2005 - 07:00

Ставилась с проблемами , ругалась, что не может обновить файлы.
В результате шаманских действий поставилась. Пишет просебя 9.4
Вроде всё нормально.

<{POST_SNAPBACK}>

Может напишешь поподробней? :)
  • 0

#38 OPERATOR

OPERATOR
  • Участник
  • 204 Сообщений:

Отправлено 01 фев 2005 - 12:43

KazKN ты досихпор боришся с патчем 9.4.0.23с ??? Тебе так и непомогла чистка реестра и переустановка студии ??? Тогда опиши поподробней как ты этот патч устанавливаешью
  • 0

#39 Sweet

Sweet
  • Участник
  • 76 Сообщений:

Отправлено 02 фев 2005 - 23:19

Проблем при установке у меня лично не было. При работе особых тормозов тоже не заметил, даже, наоборот, в Студии появилась какая-то изюминка, которой раньше так не хватало. :)

В общем, я доволен очень :nyam:

:unsure: Поставил 9.4 ,3 дня погонял и всё снёс.Всё сильно тормозит!!!Вернулся к 9.3.5 и всё пошло ,как по маслу!Обнаружил глюк в 9.4-при создание меню звук ,наложенный на меню, воспроизводился когда хотел,а в остальном всё нормально. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Глупо, конечно, но может стоило просто дефрагментировать диск? :angry:
  • 0

#40 KazKN

KazKN
  • Участник
  • 72 Сообщений:

Отправлено 02 фев 2005 - 23:32

KazKN ты досихпор боришся с патчем 9.4.0.23с ??? Тебе так и непомогла чистка реестра и переустановка студии ??? Тогда опиши поподробней как ты этот патч устанавливаешью

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет не борюсь, он у меня стоит и работает, правда встал путем моих шаманских действий, а посему может что то некорректно работает... Но все что мне нужно пашет. И чистка и переустановка кстати непомогла. Жаль вот не могу теперь поставить25, вернее посавить то могу но в ПАЛЕ работать небудет бяка такая... :bye:
  • 0

#41 VASI

VASI
  • Участник
  • 185 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 00:00

поработал да оперативку жрет как бешенная
будем ждать
  • 0

#42 dial

dial
  • Участник
  • 48 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 01:54

KazKN ты досихпор боришся с патчем 9.4.0.23с ??? Тебе так и непомогла чистка реестра и переустановка студии ??? Тогда опиши поподробней как ты этот патч устанавливаешью

<{POST_SNAPBACK}>


Может научимся сначала грамотно писать по русски? Неужели с 3-мя классами образования можно заниматься видеомонтажом?

Сообщение отредактировано dial: 03 фев 2005 - 11:24

  • 0

#43 OPERATOR

OPERATOR
  • Участник
  • 204 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 03:41

dial что-то я непонял, что ты хочешь этим сказать ? В жизни нельзя прожить без ошибок и греха. Я это учту и буду повнемательней.
  • 0

#44 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 03:57

Коллеги, давайте жить мирно. У нас общие интересы.
  • 0

#45 bars

bars
  • Участник
  • 22 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 04:00

БЭтка конечно НЕплохая но спавить её естественно ненадо. Много
БЭд приносит..........
  • 0

#46 Sweet

Sweet
  • Участник
  • 76 Сообщений:

Отправлено 03 фев 2005 - 23:06

2 bars
Можно вообще ничего не ставить и сидеть c Windows 3.11 :bye:

А как же технический прогресс?
  • 0

#47 Titan

Titan
  • Участник
  • 1 165 Сообщений:

Отправлено 04 фев 2005 - 02:36

А прогресс приходит с релизом!!! :( :cool:
  • 0

#48 Sweet

Sweet
  • Участник
  • 76 Сообщений:

Отправлено 05 фев 2005 - 00:02

Откуда же взяться релизу без Бетки??????????
  • 0

#49 Titan

Titan
  • Участник
  • 1 165 Сообщений:

Отправлено 05 фев 2005 - 00:48

Пошли бэтки, будет и релиз: Ещё немного, ещё чуть-чуть... как в песне поётся :(
  • 0

#50 angels

angels
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 фев 2005 - 02:37

Да вот я поторопился и поставил бэтку 9.4.0.25 и слетела регестрация!!Думаю что делать???Теперь прога до 15 марта :ok: Переставлять не хочется!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100