Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

текст в Zaxwerks3D


  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 dadic

dadic
  • Участник
  • 13 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2005 - 16:39

:453: можно ли в Zaxwerks3D вращать текст, каждую букву отдельно, в одном слое??? как вариант с помощью "Set", только дупля не нарежу как, может инвигуратор глючит, или какую кнопку не нажал. :D
  • 0

#2 pawl

pawl
  • Участниk
  • 12 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2005 - 17:26

Тама можна вращать и отдельно и целиком. Выделить буковку (щелк на ней) и потом крути в сэтах.
  • 0

#3 dadic

dadic
  • Участник
  • 13 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2005 - 17:48

я знаю шо тама так можна, а так шоб задать движение каждой букве отдельно??? :D
т.е. 3Д словои в нем каждая буква отдельно крутится ( В ОДНОМ СЛОЕ, а не каждая буква отдельным слоем )
  • 0

#4 Gabs

Gabs
  • Участниk
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2005 - 17:49

Учи матчасть !!!!!! :D
  • 0

#5 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 02 мар 2005 - 20:43

такое можно,но не с помощью пресет,а отдельно по буквам...
просто разгрупируй объект!
  • 0

#6 pawl

pawl
  • Участниk
  • 12 Сообщений:

Отправлено 03 мар 2005 - 12:07

А лучче поставь ZWerks Animator. там все ваще без проблем, и редерит качество на альфе отлично.
  • 0

#7 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 03 мар 2005 - 14:41

ZWerks ProAnimator это отдельная прога,а Invigurator плуг для афтера,работают идентично,но вещи,в принципе разные...
  • 0

#8 dadic

dadic
  • Участник
  • 13 Сообщений:

Отправлено 04 мар 2005 - 15:45

спасибо мужики будем пробовать

---добавлено (dadic, [mergetime]1109933133[/mergetime]):

одна фигня, гдеб эту прогу найти?
  • 0

#9 SaS

SaS
  • Участник
  • 131 Сообщений:

Отправлено 04 мар 2005 - 18:10

Invigorator более продвинутая прога нежели ProAnimator хоть и от одного родителя :) т.к. имеет гораздо большее количество настроек и возможностей для управления объектами (не только текстом).
Единственный минус - оба софта очень требовательны к ресурсам, в частности к памяти.
  • 0

#10 pawl

pawl
  • Участниk
  • 12 Сообщений:

Отправлено 04 мар 2005 - 19:01

Да, под нее нужен dualXeon с 2 гигами оперативки, тогда хоккей :fie:
  • 0

#11 veren

veren
  • Участник
  • 1 383 Сообщений:

Отправлено 04 мар 2005 - 21:58

ну ты и загнул...
Цилирон 1700 и 1 ГГб оперативки-и работает нормально,не RT конечно,но в принципе отлично!
  • 0

#12 dadic

dadic
  • Участник
  • 13 Сообщений:

Отправлено 08 мар 2005 - 23:54

мужики у меня машина":crazy:" специально обученая тянет все шо можно, плата под видео монтаж сама 1500 уев стоит я уже не говорю о другой начинке.
у кого есть ZWerks ProAnimator дайте попробовать, если чиво надо говорите чем смогу... :crazy:
  • 0

#13 SaS

SaS
  • Участник
  • 131 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2005 - 00:21

Посмотри на оффсайте, где собственно можно взять и саму демку :crazy: Ну а делее - дело известное :crazy:
  • 0

#14 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 31 мар 2005 - 14:27

А у меня вопрос не столько про текст, но тоже и к тексту относится: возможно ли сделать прозрачный слой (Matte Color) так, чтобы были видны внутренние стенки объекта и получается, что нижний слой будет виден сквозь прозрачную маску объекта(буквы) только на внутренней стороне выреза? Если объяснить по-другому: возможно ли сделать, допустим, телевизор, но чтобы изображение было на задней стенке(смотрим кагобычно - спереди ТВ), при этом внутренние боковые стенки ТВ видны?
P.S. Зараннее спасибо, т.к. работа у меня никак с видео не связана, других знакомых, кроме форума нет и спросить больше негде(не судите строго) :no:
  • 0

#15 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 05 апр 2005 - 09:25

Спасибо, разобрался :( :(
Спасибо всем, кто прочитал мой вопрос, но не знал ответа, спасибо так же за то, что не послали в 3Dmax, а так же спасибо отдельное тем, кто знал ответ, но не посмеялся над такой элементарной моей невнимательностью в освоении плагина :hz:

Надо просто убрать галку с Front Faces,
а если Matte Color необходим посредине или в каком-либо другом положении внутри текста или другого объекта, то можно продублировать объект, настроить его расположение и размер внутри основного объекта.
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100