Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Mpeg > Avi все рывками


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Koyak

Koyak
  • Участник
  • 34 Сообщений:

Отправлено 05 мар 2005 - 19:34

Засовываю в проект MPEG - экспортирую в ави без сжатия, а оно все рывками.
Как получить avi нормальный без потерь?
  • 0

#2 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 05 мар 2005 - 22:20

Не рывками оно, просто некомпресс очень тяжел для компа, надо свободный и чистый нефрагментированынный диск(диски).
  • 0

#3 Koyak

Koyak
  • Участник
  • 34 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2005 - 17:58

Нет, именно рывками! При пережатии DivX - те же рывки. Пропадают промежуточные кадры, показывает все как 5 fps.
  • 0

#4 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2005 - 19:07

Тогда информации для ответа на вопрос из самого вопроса - полный ноль, остаются догадки, т.к. в AE MPEG не засовывают, хотя бы DV, да и вообще, при чем здесь DivX ? - бяка какая-то.
Да и вообще, что у вас с системой?
  • 0

#5 Koyak

Koyak
  • Участник
  • 34 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2005 - 12:46

Информация такая: если надо перегнать MPEG в AVI при помощи Premiere или если использую MPEG в АФТЕРОВСКОМ проекте - то на выходе, сжимал бы я видео или не сжимал бы - все равно получается что видео рывками.
Вот я собственно и спрашиваю, чем бы мне из MPEG получить AVI без потерь чтоб потом можно было с ним работать?
  • 0

#6 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2005 - 13:53

Все-таки наверно в системе у вас кодеки не те (если кодек-пак какой стоит, то лучше его сразу удалите), не должно дергаться (если с настройками, конечно не намудрили).
А MPEG в DV или почти во что угодно очень просто декодировать из Канопус ПроКодера, там можно выбрать встроенный кодек или из системы. Я, например, установил в систему MainConcept.ProDV.CODEC.v3.0.16 - т.к. у АППро встроенный DV-кодек от MainConcept. Ну и проги типа Виртуал даб, DVD2AVI, только версий их много и не все они нормально работают.
  • 0


2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100