Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Adobe Encore Обрезает Видео Фрагменты На Timeline


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 susanin1901

susanin1901
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2005 - 01:38

Приветствую вас метры визуализации. Недавно прикупил себе DVD-резак и решил собрать свои творения на один DVD-шник. Все бы хорошо, но при импортировании в Encore, етот самый encore оттяпал у каждого фрагмента по полминуты, а это очень плохо сказывается на понимании идей кина. Очень странно. Монтировал и экспортировал я из premier pro. Все нормально проигрывается до конца. А Encore 1.0 размер видео указывает верно, но на timeline укорачивает видео на некоторое время, при этом аудио дорожка оказывается не тронутой :hz: . Подскажите если сталкивались.
ps Encore у меня обновленный до 1.0.1
  • 0

#2 Cardan

Cardan
  • Участник
  • 97 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2005 - 09:27

Что-то никто не желает ответить.
У меня в 1.5 точно такая же проблема. Хотел задать тут вопрос, но нашел эту, уже созданную тему без внимания. Может хоть кто то разъяснит, что к чему?
Пожалуйста :)
  • 0

#3 Erny

Erny
  • Участник
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2005 - 12:20

Попробуйте здесь поискать, может есть ответ, или спросите там.

http://www.videoediting.ru/ib/index.php?showforum=35

У меня было, но совсем не то - это когда файл был битый, GOP-структура попорчена частично, в этих местах меток I-фреймов не было, ну и глюки соответственные, а визуально на таймлайне ничего не укорачивалось.
  • 0

#4 susanin1901

susanin1901
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 10 апр 2005 - 22:29

Да уж. Ответ я не нашел. :) Тоесть в чем причина сказать не могу. Зато могу сказать, как я решил эту проблему.
Просто тыркал видео поток на таймлайне туда сюда, пока он не пришел в нормальное состояние длительности :)
  • 0

#5 Cardan

Cardan
  • Участник
  • 97 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2005 - 20:17

Что то я сколько не тыркал ничего не получильсь, все равно длинна разная.
Пока одну секунду с конца видео дорожки не срезал, на ней был восклицательный желтый знак. Что делать? Почему так? Кодирую платой matrox.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100