Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

К Аниматорам-мультипликаторам!!!


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 BZK`er

BZK`er
  • Участник
  • 34 Сообщений:

Отправлено 11 апр 2005 - 05:13

В общем купил планшет решил заняться мультипликацией (только не флэш) да вот не знаю какую програмку выбрать, так что работаю в фотошлепе и афтерэфекте... но ч увствую что енто чой-то не то, долго, посоветуйте ченить, с учетом заточки рук под фотошоп

ЗЫ сразу уточню: нужна программа в которой бы создание мульта шло бы кадр за кадрам, не предлогайте проги типо одну кнопку нажал и робот, вторую нажал, и он пошел, я в общем хочу мульты делать сам (для себя, покачто...)

Сообщение отредактировано BZK`er: 11 апр 2005 - 05:31

  • 0

#2 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 11 апр 2005 - 09:15

Toonboom studio - всё ручками, moho - тут наполовину.
  • 0

#3 Dimon

Dimon
  • Участник
  • 685 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2005 - 22:43

:453: Привет! Может есть у кого ссылочки на описание работы с программой: Toonboom studio " Для новичков" Зарание спасибо!
  • 0

#4 Juri V

Juri V
  • Участник
  • 71 Сообщений:

Отправлено 09 мая 2005 - 02:02

Знаешь, BZK`er, а ты с самого начала правильно выбрал, только мультипликация - дело очень кропотливое вне зависимости от техники, а их много, если хочешь могу письмом черкнуть что да как... Сам не занимаюсь но технологии знаю, потому как на одном этаже с мыльтипликаторами сижу.
  • 0

#5 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 09 мая 2005 - 10:06

Привет! Может есть у кого ссылочки на описание работы с программой: Toonboom studio " Для новичков"

Прямая ссылка (без предварительной регистрации) _help://www.toonboom.com/support/tbs/tutorials/downloads/quickstartV25/TBSV25-QuickTutorial-PC.pdf - 2Мб
_help://www.toonboom.com/support/tbs/tutorials/downloads/quickstartV25/TBSV25-QuickStart-PC.zip - 5Мб
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100