Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Pioneer Dvr-5100h


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 beetroot

beetroot
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2005 - 10:17

Возвращаясь к напечатанному :(

Недавно я задавал вопрос по поводу захвата с вышеозначенного дивайса на NOTEBOOK и вот теперь выяснил интересную особенность.
Если фильм в NTSC, все замечательно - и звук и изображение, кодируется все замечательно. Как только фильм в PAL-е - болт. Изображение превращается в набор больших квадратов и прямоугольников, а звук захватывается, но воспроизводится в 3-4 раза быстрее.
Пробовал Capture в Pinnacle Liquid Edition, Adobe Premiere Pro, Ulead Videostudio 8 и еще много всяких разных программ. Результат везде один и тот же, независимо от настроек в программе захвата.
В качестве альтернативы есть DV-камера Samsung VP-D20i. С нее на Pioneer и на NOTEBOOK все идет замечательно и в обе стороны в PAL-e.
Подскажите, если кто знает, где собака зарыта.
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 20 апр 2005 - 11:49

В инструкции же написано...
Поменяй в настройках - Initial Setup -> Basic -> Input Line System с 525System на 625System.
  • 0

#3 beetroot

beetroot
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2005 - 10:57

В инструкции же написано...
Поменяй в настройках - Initial Setup -> Basic -> Input Line System с 525System на 625System.

<{POST_SNAPBACK}>


Читал я инструкцию...
Но этот аппарат находится не у меня, а у моего знакомого. Так вот в инстукции написано, что 625System это установка по умолчанию и после того, как я это прочитал, понял , что он вряд ли менял эту установку. Вчера проверил, так и оказалось. И ситуация не изменилась. NTSC- на ура, Pal - болт.
Еще в инструкции написано, что при изменении системы ввода список записи будет утерян. Я правильно понимаю, что после изменения не будут доступны записи, которые сейчас есть на HDD?
Хотел вчера поэкпериментировать, но на винте есть записи, которые клиент не хочет потерять.
А проблема пока осталась :wub: :hz: ;)
  • 0

#4 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 22 апр 2005 - 11:48

Еще в инструкции написано, что при изменении системы ввода список записи будет утерян. Я правильно понимаю, что после изменения не будут доступны записи, которые сейчас есть на HDD?
Хотел вчера поэкпериментировать, но на винте есть записи, которые клиент не хочет потерять.

Я менял и туда и обратно, записи на HDD никуда не потерялись.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100