Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Закрытие Темы


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 homedvd

homedvd
  • Участник
  • 420 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2005 - 17:51

Прошу прошения (надеюсь админы не удалят, а перенесут эту тему куда посчитают нужным), если это является офтопиком, просто куда отправить мой вопрос так и не нашел раздела.
Вопрос в следующем: внизу есть значек что тема закрыта, допустим я создал тему, могу ли я ее закрыть, если да то как (подробнее, плз, негде ответа не нашел), или ее закрывает только админ (к кому конкретно обращаться в таком случае)?
  • 0

#2 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2005 - 17:55

Тему закрывает или админ, или модератор. Можешь обратиться к любому.
  • 0

#3 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2005 - 19:01

Чуть поясню.
Немалое количество тем, поднимаемых на форуме могут быть интересны не только участникам, задавшим вопрос, но и другим, в том числе и новичкам.

Поэтому обычные участники не имеют возможности закрывать начатую ими тему.
Если у жителя форума возникнет такое желание, он может либо сообщить о нем (о желании) Модераторам или Администраторам (любым), либо во всеуслышанье объявить о своем желании в теме.
Долго ждать не придется :new_russian:
  • 0

#4 homedvd

homedvd
  • Участник
  • 420 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2005 - 19:24

mic2001, просто обычно когда чел создает тему, естесно ответы по этой теме его интересуют (бывают вариант флута, но думаю его здесь не стоит рассматривать) и как правило ставит галочку об уведомлении на емаил об ответах (так делаю я по крайней мере :bye: ). Согласен, что многим эта тема может быть интересна и могут возникать доп вопросы у многих пользователей, но к примеру я то уже решил для себя эту проблему, а сообщения на емаил ко мне все приходят, причем тема указывается в теле письма, а не в заголовке, что очень не удобно (на мой взгляд), а учитывая, что тема частенько уходит далеко от темы, которую затронул автор, автору не позавидуешь – письма просто заваливают.
Может включить тему в заголовок письма или предусмотреть возможность отписаться от темы (извиняюсь, если энта возможность все таки предусмотрена, но лично я нигде это так и не нашел :new_russian: , а соответственно и спрашивал как закрыть тему :offtopic: ).
  • 0

#5 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 22 мая 2005 - 20:11

Возможность отписаться от ранее "заказанных" тем есть.
ля этого необходимо зайти в свою Панель управления и в разделе "Мои подписки" выбрать пункт На темы. Там и можно оперировать подпиской - как временем уведомления на e-mail после ответа в тему, так и количеством подписанных тем.
Там же можно подписаться На форумы.
В этом случае на e-mail будут приходить сообщения о созданных в этом форуме новых темах.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100