Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Создание 2х Разных Фильмов На Одном Диске


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 WOOF

WOOF
  • Участник
  • 38 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2005 - 18:19

Возможно ли создание двух разных фильмов на одном DVD диске. Я не к тому, чтобы создать менюшку и вызов разных роликов, а к тому, чтобы каждый фильм имел свое меню, как делают DVD 2в1 и пр. Искал по теме, но не нашел, к сожалению. Если пропустил-буду просто рад ссылке
  • 0

#2 Маклауд

Маклауд
  • Модератор
  • 1 908 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2005 - 18:34

А разве 2-in-1 не есть теже два фильма на одном диске выбираемые через Меню?
Насчёт Меню ... так просто их надо сделать для каждого фильма и одно Главное для выбора одного из этих фильмов.

Не совсем понятно в чём проблема ...
...
  • 0

#3 WOOF

WOOF
  • Участник
  • 38 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2005 - 19:40

вот вот. меня ля каждого фильма и еще одно меню, для выбора фильма. как сделать? в начало каждого видеофильма поместить свое меню и в самом начале на таймлайн положить основное, подразделяющее на фильмы?
  • 0

#4 OlegM

OlegM
  • Участник
  • 308 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2005 - 20:39

Таки да :(
  • 0

#5 WOOF

WOOF
  • Участник
  • 38 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2005 - 21:15

а вставлять в уже готовый проект типичным копипастом? и еще? попробовал подвинуть весь поток, "вставив главу". комп повис через n минут раздумья. есть еще какой-нибудь вариант смещения по таймлайну?(немного освоился в студии, но опыта не хватает)
  • 0

#6 ЮрГен

ЮрГен
  • Участник
  • 346 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2005 - 22:28

Да вроде все просто и вопросов не должно быть!
Кладешь видео 1 и видео 2 на таймлайн, делишь их как хочешь на части, впереди меню 1, меню 2 и меню 3, определяешь связи, куда возвращаться после проигрывания и т.д.
Делаю такие сборки часто. Даже на моей конфигурации не зависает. Время просчета 1:2.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100