Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Помогите !!! Артефакты Замучали...


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 AV_

AV_
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2005 - 19:31

Пожалуйсто люди добрые, помогите не знаю что делать .. установил виндус поставил Еффект и все что необходимо и вдруг заметил появление артефакта в шрифте .. патом обратил на большие ярлыки они тоже с зазубоиными, в фотошопе в линиях букв лесинки... полсе рендера в афтор еффекте шрифт искажен до ужаса!!! Даже скрин шот при загрузке виндуса Windows professional тоже покоцано .. Решил переустановить операционную систему и все равно все то же самое .. может это вирус какой ? И еще после просчета в видео у шрифта какие то зеленоватые вкрапления и размытости .. как будто плохой кодек .. Я вот думаю может быть какой плагин пиратский мне подкинул эту проблему .. Кто сталкивался с такой проблемой помогите .
  • 0

#2 grig

grig
  • Участник
  • 1 619 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2005 - 19:41

фигня какая-то.... =))
у моей собачки тоже такое было - три дня поноса потом сама сдохла...
З.Ы. а объяснил ты козырно, даже вопросов не возникает.
  • 0

#3 AV_

AV_
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2005 - 20:19

млин да я серьезно .. реально траблы с етим ..
  • 0

#4 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 15 июн 2005 - 20:44

Я вот думаю может быть какой плагин пиратский мне подкинул эту проблему

Да, проблема. Весь софт, значит лицензионный, а поставил плагин пиратский и пошло-поехало :blink:
Начни с "нуля" - формат С:
потом поставь винду, со ВСЕМИ драйверами - посмотри, если нормально, то Акронисом сделай резервную копию. Программы добавляй не пачками, а по одной - так и выловишь - откуда ветер дует.
  • 0

#5 DenizZ

DenizZ
  • Модератор
  • 430 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2005 - 11:03

Для чистоты эксперимента скачай Active@KillDisk - бесплатно зачистит хард в один проход. Гарантированная чистота диска - залог успеха. Если процедура закончится успешно - ставь систему. Затем - какой-нибудь злобный BurnInTest: если машина продержится час при полной загрузке - ставь софт. Если были косяки на первых трёх этапах - чекай железо и начинай с питателя. У меня как-то ёкнулось +5 вольт - и я расстался с GeForce Ti4600 VIVO.... Выгорел ейный проц... Хорошо, что остальное железо и самое главное - рабочий проект - уцелели.

Неплохо иметь какой-нибудь черветоптатель, типа Ad-Aware SE (я пользую).





И потом, когда убедишься что железо и чистая система в порядке, что софт не принёс с собой "сюрпризов", работай и не о чём не беспокойся.

Удачи.

Сообщение отредактировано DenizZ: 16 июн 2005 - 11:05

  • 0

#6 AV_

AV_
  • Участниk
  • 5 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2005 - 12:52

Форматнул С .. заново установил винду .. ничего не помогло .. такое ощущение что в видюху залезла какая то хрень и не хочет оттуда вылазить...
  • 0

#7 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2005 - 13:22

Есть тесты для видеокарт. Самый простой и доступный - игрушка Дум3. Может ты её разгоном поджарил, мы же тут всего не знаем.
  • 0

#8 DenizZ

DenizZ
  • Модератор
  • 430 Сообщений:

Отправлено 16 июн 2005 - 18:32

Выложи подробный конфиг компа:

1. Проц
2. Мать
3. Питатель
4. Кузов
5. Количество девайсов внутри
6. Количество вентиляторов
7. Видюха

Может, коллективный разум найдёт решение. :dry:
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100