Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Кто Может Помоч Смонтировать Сцену?


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 sega-tarantino

sega-tarantino
  • Участник
  • 71 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2005 - 00:25

Привет люди добрые! Я уже обращался с подобным вопросом, но вот решил ещё раз обратиться. Т.к. время поджимает...
Вообщем кино я делаю... И есть у меня в фильме такая сцена, как ребята, облокотившись на машину смотрят на красивый закат (со спины). сцена секунд 10. И вся проблема в том, что ребят то с машиной я снял, а вот красивый закат нет. Просто снимал зимой, а теперь уже переснять не получится. Раньше думал что в AP потом наложу картинку заката поверх и всё будет в шоколаде, но дурак я блин, сразу одну вещь не учёл. Снимал не со штатива, а с рук. И поэтому видео немного качается. И не могу наложить картинку так чтобы она качалась точь точь в такт видео. Надеюсь поняли...
Один парень мне обещал помоч, сказал что сможет в AE мне это забацать. я ему уже и файл выслал на 15mb, а он кудато пропал... Незнаю, может случилось что... А у меня лучший друг в конце июля уезжает навсегда, и мне хотелось чтобы он на память забрал с собой диск. А материала монтировать ещё море + по кадрам ретушировать одну сцену, да и ещё этот закат... Вообщем у меня большая просьба: если кто может помоч в решении этой проблемы и смонтировать эти 10 сек - помогите а? Я вам на мыло (или куда-либо) вышлю мой материал... Просто сам я не успею разобраться и смонтировать это. Другого материала много. Очень прошу. Обещаю указать в титрах вас :beer: Только просьба не писать мне письма типа: "Вот ты дурак. Надо было на штатив ставить..." или "надо было сделать так...". Я и сам уже понял что облажался с этим. Просто кто может помоч - напишите, если нет то лучше вообще не отвечайте на мою просьюу.
Заранее спасибо всем кто откликнется...
Серёга
  • 0

#2 Lexa-

Lexa-
  • Участник
  • 221 Сообщений:

Отправлено 04 июл 2005 - 14:01

К сожалению смонтировать помочь не смогу (никогда такого не делал), но если захочешь сам с этим разобраться - подобная проблема обсуждалась вот здесь:

http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=15949&hl=

В том числе в этой ветке есть подробный видеоурок от Serg14 по привязке объекта в AE, вроде бы это не очень сложно.

удачи.
  • 0

#3 sega-tarantino

sega-tarantino
  • Участник
  • 71 Сообщений:

Отправлено 09 июл 2005 - 21:36

неужели никто не поможет...

Lexa, спасибо за совет.
  • 0

#4 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 09 июл 2005 - 22:56

Сергей, кладите материал по адресу, который я послал Вам в РМ.
Гарантий давать не буду - материал не видел.
Но сегодня целая ночь впереди - пока скачаю, там посмотрим.
  • 0

#5 sega-tarantino

sega-tarantino
  • Участник
  • 71 Сообщений:

Отправлено 10 июл 2005 - 07:13

mic2001! Спасибо!!! Вот это человек! Вот это мужик! Помог! А я уже и не надеился...
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100