Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Футажи И Фирменные Видеозаставки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Нет ответов в этой теме

#1 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 07 июл 2005 - 17:42

Ой, не нравятся мне эти так называемые "обмены" футажей. Бесчисленное количество раз (видено мною лично) - просящий обменяться на соседнем форуме выкладывает эти самые футажи на продажу. Что вы продаете и как вы это делаете - ваше личное дело, господа. Но здесь рекомендую этого не делать. :close
Открытое обсуждение копирования, покупки нелицензионных копий ПО и программных продуктов является популяризацией пиратской деятельности, что (деятельность) наказывается не только Правилами Форумов, но и Законодательством РФ.
РАЗ И НАВСЕГДА ПРЕДЛАГАЮ ЗАПОМНИТЬ:
В данном разделе не приветствуются продажи, обмен футажей из серий WETK, ShowStoppers, RabBite и др., фирменных видеозаставок и т.п. дребедени. Хотите меняться - обращайтесь в друг к другу РМ.
Официально набор WETK (Wedding Editor's Toolkit) стоит $399. Все остальное (хотите вы этого или нет) будет с форума удаляться, так как является нарушением п. 3.3
Участники, размещающие сообщения типа "У меня есть футажи, меняться бум. Писать туда-то" будут получать "поощрения" в виде предупреждений. Это не моя прихоть, а вынужденная мера. Всех недовольных - милости прошу - я жажду пообщаться и показать вам все свои точки зрения на эту проблему. :beer:

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100