Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Nero Выпускает Nero Digital Pro


  • Please log in to reply
Нет ответов в этой теме

#1 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 22 июл 2005 - 10:57

Nero выпускает NERO Digital PRO, предлагая лучшее в аудио и видео компрессинге.
Мощная аудио и видео компрессорная технология сейчас доступна в пакете, включающем в себя следующие утилиты: Nero Recode 2, Nero ShowTime 2,
Nero MediaHome, Nero PhotoSnap and NeroVision Express 3.

Компания NERO, лидер в области цифровых медиа технологий и разработчик передовых прикладных программ, объявила о релизе Nero Digital Pro, аудио и видео компрессинг решения с добавлением пяти передовых утилитов NERO: Nero Recode 2, Nero ShowTime 2, Nero PhotoSnap, NeroMediaHome and NeroVision Express 3.
Nero Digital Pro представляет собой апгрейд пробной версии Nero Digital бесплатной в течение 30 дней, недавно вышедшее предложение для пользователей, позволяющее создавать, воспроизводить и обмениваться контентом NERO.

Программа Nero Digital Pro позволяет в полной мере использовать функции испробованной и проверенной технологии аудио и видео компрессинга на ряду с отобранными прикладными программами NERO, которые поддерживают технологию Nero Digital. С Nero Recode 2 можно легко сжимать DVD фильмs не подлежащие копировавнию(повторной записи) в формат Nero Digital™ , сохраняя при этом превосходное качество видео.

Воспроизводить формат Nero Digital™ с Nero ShowTime 2. С Nero MediaHome пользователи могут обмениваться контентом Nero Digital™ с помощью любого UPnP™ или DLNA, поддерживающем стандарт UPnP или DLNA, либо на стационарных и переносных компьютерах. С NeroVision Express 3 можно захватывать, редактировать и экспортировать видео в файле формата Nero Digital™. В дополнение к этим программам и функциям, Nero Digital™ включает в себя полную версию Nero PhotoSnap editor и PhotoSnap Viewer. Nero PhotoSnap предлагает разнообразие мощных функций для цифрового процессинга ваших любимых фото. Nero PhotoSnap Viewer позволяет просматривать и печатать фото в файлах различного формата.

Nero Digital™, совместно разработанное NERO и ATEME, базируется на стандарте MPEG-4 Video (MPEG-4 SP/ASP и AVC/H.264) and MPEG-4 Audio (LC AAC und HE AAC) компрессинг технологий позволяет воспроизводить контент совместимый с MPEG-4, сохраняя при этом расширенные интерактивные возможности аудио и видео качества.

Взято: http://www.cps.ru/

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100