Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Pinnacle, фильтры стабилизации


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Novel

Novel
  • Участник
  • 106 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2005 - 10:33

Господа коллеги я задавал ранее этот вопрос но повторюсь.
Принесли мне версию свадьбы на мыльнице. Все хорошо но мелькое подегивание камеры это не есть хорошо. Помогите яуже и в комп загнал. В дабе есть такой филmтр Deshaker можно ли его засунуть в пинаккл или у пинакла есть свой филтр аналог этого. Жду помощи. С/у. Novel :blink:
  • 0

#2 YNUS

YNUS
  • Участник
  • 3 311 Сообщений:

Отправлено 23 июл 2005 - 13:35

Нет, данный плуг в пиннэйкл не сунешь (если комуто это удалось я внимательно выслушаю как), студийный стабилизатор отстой к сожалению.
  • 0

#3 Петрович

Петрович
  • Участник
  • 522 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2005 - 01:17

Дополню Ивана-в студии есть фильтр стабилизации изображения. Попробуй-может подкорректируешь (если снято не с пулеметной тачанки).
  • 0

#4 Novel

Novel
  • Участник
  • 106 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2005 - 11:59

Дополню Ивана-в студии есть фильтр стабилизации изображения. Попробуй-может подкорректируешь (если снято не с пулеметной тачанки).

<{POST_SNAPBACK}>

Подскажите как он называется и как им пользоваться
  • 0

#5 Slava2

Slava2
  • Участник
  • 4 533 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2005 - 12:37

Все хорошо но мелькое подегивание камеры это не есть хорошо. Помогите яуже и в комп загнал. В дабе есть такой филmтр Deshaker можно ли его засунуть в пинаккл или у пинакла есть свой филтр аналог этого.

<{POST_SNAPBACK}>

Фильтр со Студии врядли поможет, кроме размытия центра картинки при незначительном подёргивании картинки ничего не даёт. Результат будет виден только при съёмке пол - потолок, то есть при значительном смещении камеры и если это смещение в основном в одной оси, например горизонтальной.
  • 0

#6 Novel

Novel
  • Участник
  • 106 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2005 - 13:09

Фильтр со Студии врядли поможет, кроме размытия центра картинки при незначительном подёргивании картинки ничего не даёт. Результат будет виден только при съёмке пол - потолок, то есть при значительном смещении камеры и если это смещение в основном в одной оси, например горизонтальной.

<{POST_SNAPBACK}>


Ну чтож делать то мне??? :blink:
  • 0

#7 Петрович

Петрович
  • Участник
  • 522 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2005 - 16:40

В студии слева от таймлайн чемодан-видеоинструментарий.Далее нижняя кнопотуля (вилка) добавить эффект к видеоклипу.Категория-улучшение изображения-стабилизация (предварительно выделив редактируемый клип).
Петрович.
  • 0

#8 Novel

Novel
  • Участник
  • 106 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2005 - 11:33

В студии слева от таймлайн чемодан-видеоинструментарий.Далее нижняя кнопотуля (вилка) добавить эффект к видеоклипу.Категория-улучшение изображения-стабилизация (предварительно выделив редактируемый клип).
Петрович.

<{POST_SNAPBACK}>


Да вот это плагин. Я крайне недоволен его работой.

Может еще аналоги есть??
  • 0

#9 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2005 - 16:52

А работа ДУБ-ового фильтра тебя устраивает?
Если да,то что мешает пережать им?

Ну а если мыльница не так уж "мелко" подёргивалась, то тоды...ну,я бы взял в какой-нить редактор, где можно исправить геометрию.
Чё-нить типа 2Д фильтра и вперёд, СТАБИЛИЗИРУЙ!

Сообщение отредактировано Ne_Vasia: 19 авг 2005 - 12:08

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100