Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Пропал проект!


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Незнайка

Незнайка
  • Участник
  • 148 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2005 - 15:05

Беда вот...Недавно отформатировал диск С,так потом сунулся в студию,а проект,который лежал на таймлайне-исчез! Пишет:файл такой-то не открывается!Папка "My Projects" пуста!Решил сделать откат-восстановить состояние до форматирования.Открыл"Восстановление системы"-нет доступных контрольных точек.Надо создавать точку восстановления,для этого нужно описать контрольную точку-как ее назвать,что написать?До этого не сталкивался,подскажите!Время ...неохота все заново делать..
  • 0

#2 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2005 - 15:27

Если форматирование было быстрое (очиска заголовка), то шансов намного больше восстановить, только есть ли смысл?
Дело в том, что программа типа R-Studio.Network.Edition будет сканировать довольно долго (у меня после отката систены на другой диск с потерей инфы на этом диске - она сканировала около 6 часов). За это время, я думаю, можно сделать проект заново без всяких головняков :blink:
А теперь совет на будующее. Все папки (мои документы, даунлоад, папки с проектами, файлами футажей, музыки, видео и т.д.) никогда не размещай на системном диске
  • 0

#3 Незнайка

Незнайка
  • Участник
  • 148 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2005 - 15:32

Все нужное - на другой диск,понял.Но восстановление я хочу делать служебной программойWindows"Восстановление системы" там недолго но вопрос хочу повторно задать:каким образом описать точку восстановления?Кто нибудь может ответить?
  • 0

#4 ЮрГен

ЮрГен
  • Участник
  • 346 Сообщений:

Отправлено 24 июл 2005 - 15:45

Восстаноление системы Windows не восстановит файлы из "Мои документы" и т.п. никак. Какую точку восстановления не задавай. Не для того эта функция. Это функция восстановления СИСТЕМЫ, а не ФАЙЛОВ!
  • 0

#5 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2005 - 17:53

"каким образом описать" или создать точку восстановления?
Её вначале описываешь-да как хошь- хоть ПОТОП - а потом система создаёт тебе её.

А если хочешь найти ту точку, не создав её ранее, то это как искать чёрную кошку в чёрной комнате,где её никогда и небыло...
  • 0

#6 Byuri

Byuri
  • Участник
  • 115 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2005 - 18:00

Не проще ли взять программу подобную Acronis True Image и создать полный образ раздела?
Восстанавливается в течении нескольких минут...
  • 0

#7 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 25 июл 2005 - 18:24

Но восстановление я хочу делать служебной программойWindows"Восстановление системы" там недолго но вопрос хочу повторно задать:каким образом описать точку восстановления?Кто нибудь может ответить?


Или я неправильно понял? :beer:
  • 0

#8 Незнайка

Незнайка
  • Участник
  • 148 Сообщений:

Отправлено 03 авг 2005 - 14:21

Да все правильно,просто закатал проект по новой...
  • 0

#9 Dankin

Dankin
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 10 авг 2005 - 11:15

восстановление системы делает только откат реестрвой информации...при такой проблеме можно попробовать прогу back2life.
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100