Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Ошибка Canopus Procoder 2


  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 kobr

kobr
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 29 июл 2005 - 10:47

Я уже задавал вопрос на этом форуме по поводу того что при у меня виснет ProCoder на одном и том же месте кодируемого фильма.так как вразумительных ответов никто не дал то я попробовал поставить вместо весрии 1.5 версию Прокодера 2.0. Но там появилась другая проблема.В начале загрузки ProCoder начинает выдавать несколько раз следующее сообщение: "ProCoder 2 USB key not found (-3)".Но тем не менее прога все таки загружается однако в списке форматов в который я хочу перекодировать свой фильм нет MPEG 2.Все что угодно есть кроме этого формата.Может кто скажет в чем тут дело может быть? :453:
  • 0

#2 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 29 июл 2005 - 11:57

Дело в потенциальном нарушении правил форума. Rривая версия у Вас, уважаемый
  • 0

#3 Serg14

Serg14
  • Модераторы
  • 2 019 Сообщений:

Отправлено 29 июл 2005 - 20:04

Rривая версия у Вас, уважаемый

Да нет, Миша. Просто человек не разобрался.

В начале загрузки ProCoder начинает выдавать несколько раз следующее сообщение: "ProCoder 2 USB key not found (-3)".

Ты когда коробочку с Procoder-ом распаковывал, наверное не обратил внимание на небольшую заглушку, которая была в комплекте. Это USB-ключ, который подтверждает программе, что версия приобретена легально у дистрибьютера фирмы Канопус. Вставь её и всё заработает в лучшем виде. :2vvko:
Если заглушки нет, то тогда замену надо поискать на другом форуме (если вот так - в открытую), или постучаться к кому-нибудь в ПМ (здесь).
Или в поиск (введи: HASP)
  • 0

#4 mic2001

mic2001
  • Администратор
  • 3 532 Сообщений:

Отправлено 30 июл 2005 - 02:05

Просто очень странная ситуация, Сергей.
Может, это и случайность, но описанная пользователем kobr проблема слово в слово описана тут - внизу
Честно - не верю в такие случайности...
А версия действительно кривая. Я именно про HASP. Заглушек в таких случаях не бывает... :2vvko:
  • 0

#5 kobr

kobr
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 15 авг 2005 - 22:01

Все нормально, я разобрался.Естественно Канопус я не покупал и коробочку с ним не открывал в которой должен был быть USB ключ.Поэтому и не мог понять в чем тут дело.А потом на другом форуме подсказали что надо HASP эмулятор скачать и теперь все работает нормально. :hz:
  • 0

#6 Johnik

Johnik
  • Участник
  • 333 Сообщений:

Отправлено 06 сен 2005 - 01:55

У меня канопус 1,5 работает отлично.. Но вот получил несколько DVD с футажами записаными в формате mov.
Некоторые файлы перекодируются(в мпег2) замечательно, а некоторые ну никак, пишет "qt Reader: the data passed to decoder is broken data"
Можно ли спасти данные файлы? И чем их перекодировать, чтобы подсунуть в студию?
Спасибо
  • 0

#7 Игорь Полежаев

Игорь Полежаев
  • Участник
  • 3 001 Сообщений:

Отправлено 06 сен 2005 - 11:33

Перекодировать можно Quik Time Player 6.5.2 и очень качественно.
Прикрепленный файл  1.png   17,55К   91 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.png   17,92К   74 Количество загрузок:
  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100