Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 4 Голосов

Фотогалерея. "Наши Соплеменники".

фото ностальжи и мемуаразмы.

  • Please log in to reply
4623 ответов в этой теме

#351 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 мар 2007 - 23:45

Изображение
Фото называется "Новый Make Up: "Vetrянка"
  • 0

#352 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2007 - 00:33

Клево, хотя конечно, ничего в этом клевого нет.
А не много ли желтого на фото?
  • 0

#353 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 мар 2007 - 00:46

Владимир Андреич!
Может и много рыжего... Там смешаный свет: на лицо - из окна, на фон и волосы - от люстры - поэтому выбор балланса по лицу, а фон краснит....
Есть снимок на ровном фоне, с ровным цветом и светом Но... Не катит: это должнен быть типа репортаж: с ветрянкой в фотостудии - нонсенс... (только не для Аси - будет сниматься и играть в любой ситуации :beer: - в садике на утреннике уронила шляпу в танце - чуть не заплакала, НО... увидела что её снимают, тут же приняла позу...актриса!... снимки с утренника выложу на днях - там нужно почистить слегка...
  • 0

#354 Helenka

Helenka
  • Участник
  • 106 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2007 - 01:09

Verendey :D теперь она настоящая марсианка :rolleyes: Поправляйтесь!

----------------------
К марсианской теме.
Ловим зайцев :wacko:

Изображение
  • 0

#355 jktu

jktu
  • Участник
  • 263 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2007 - 18:07

Володя! "Vetrянка" чем раньше, тем лучше! Жаль не нашел фото сестры моей жены, которая часок посидела с моей старшенькой... В 30 лет с такими же пятнышками.... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Специально для тебя из той же серии. Ямальская тундра пять лет назад. Снято Самсунговской мыльницией (типа- лень таскать с камерой еще и нормальный фотоаппарат).
Изображение
Изображение

Gereh
Спасибо! Тогда эту назовем "Заседание Политсовета". Кого съели?!!
Изображение
Кстати третий с права (с куском почки это Я)...

ЗЫ. Helenka Кто выиграл? :rolleyes:
  • 0

#356 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2007 - 18:16

2 олег - даже мыльницей - такой потнциал моделей чувствуется!
*********
Хеленка! что то ты дочку "приземлила", встать на коленки слабо было?...Темноглазая, серъёзная, опять же зайцев ловит: хакером будет :rolleyes:
********************
мне хотелось бы мнений по поводу моей предыдущей фотки (Ася-молоток)... Там зеленоватая палитра... честно говоря вышла случайно, не заметил в какой момент в шопе, но мне так понравился этот "подводный цвет"...что скажете?

Сообщение отредактировано Verendey: 11 мар 2007 - 18:20

  • 0

#357 Максимыч

Максимыч
  • Участник
  • 298 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2007 - 18:43

Володя подсел на Никон :rolleyes: и требует комплиментов !!!
Моё мнение - каждому оттенку свое место ... Для семейного альбома - не очень оттенок. А для фото в журнале (а вдруг) - интересно ...

Сообщение отредактировано Максимыч: 11 мар 2007 - 18:45

  • 0

#358 Helenka

Helenka
  • Участник
  • 106 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2007 - 00:25

Мне понравился зеленый - и для семейного альбома очень даже очень :rolleyes:
  • 0

#359 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 01 апр 2007 - 01:55

вообще то нижний свет обычно применяют для создания "харАктерных "(а как в асе, да и в ворде поставить ударение?) снимков... типа кащея бессмертного сделать или ... инопланетянку...
**************
условия съёмки - вспышка направлена вниз, на лежащий на стуле лист бумаги... легкая подсветка от окна... "теплое" пятно на фоне - настенное бра-оно 3200, а балланс стоит по вспышке - 5600[

Сообщение отредактировано Verendey: 01 апр 2007 - 02:01

  • 0

#360 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 апр 2007 - 03:08

Похоже я остался единственным автором и читателем этой темы? Ну что же, с умным человеком и поговорить приятно. 
Вот ещё одна фотка… Называется очень длинно "актерская профессия: пробы и ошибки. Часть 2-я. Гримасы."
  • 0

#361 baraban+

baraban+
  • Гвардия
  • 2 695 Сообщений:

Отправлено 12 апр 2007 - 15:31

Я тоже, я тоже читатель!
Вот фотка - жена и две полицейские девчонки с мороженым
Изображение

Сообщение отредактировано baraban+: 12 апр 2007 - 15:32

  • 0

#362 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 12 апр 2007 - 16:32

Взбодрим тогда тему :ok:
© Чукча не читатель, чукча - писатель
Это я про себя. Поентому не судите строго...
Моя старшая и я (мы же тоже соплеменники ;) ).
"Силачка"
Прикрепленный файл  P1010179.jpg   95,92К   43 Количество загрузок:
Пока.
Олег.
  • 0

#363 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 12 апр 2007 - 17:48

Изображение
  • 0

#364 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 12 апр 2007 - 21:32

Олег, тебя дочь взаправду держит ногами? Непонятно?
  • 0

#365 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 13 апр 2007 - 10:51

Давид, конечно-же нет ;)
Было сделано большое кол-во дублей, прежде чем получилось более менее правдоподобно. Так что попрыгал я вволю :ok:
Пока.
Олег.
  • 0

#366 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 апр 2007 - 15:39

Изображение
Маленьк(ая) Будда - медитация перед сном...
БЕЗ фотошопа (рамка-это только рамка :beer:)
***********
НЕ репортаж - позируем.
Свет- вспышка, отраженная от одеяла (сбоку стоит мамка и держит одеяло в руках)
  • 0

#367 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 17 апр 2007 - 00:00

Изюмительно, но немного плосковато - нету глубины у лица - вспых наверно все съел :beer: . И с насышенностью не очень - наверно опять вспых съел все оттенки. Попробуй вспых не в бок,а за себя в потолок на 75-65°(вверх/назад). Про ББ - чуствуется марка или у меня монитор дурит :beer: + у марсианки немного корпус ушел вправо - не симметрично как-то. А позади что? штурвал, колесо или веретено? А так - очень хорошо. Забрал.

Сообщение отредактировано кум: 17 апр 2007 - 00:17

  • 0

#368 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 06 мая 2007 - 08:26

что то у меня с инетом (или с "прокладкой" между стулом и клавой :crazy: ) написал пяток сообщений, ни одного не появилось...
проверка!!!!
*******************
вроде пошло...
Ладно, квинтэссенция из прошлых моих сообщений :lol: (выпендрился: квинтэссенция - "выжимка", экстракт, в данном контексте: основные мысли)
1. вопрос, скорее всего Куму (но может кто то ещё знает?): мне не хватает памяти на фотике ("всего" 4 гб - снимаю RAW + Jpeg в максимальном качестве и размере - получается то ли 600, то ли 300 снимков: на мероприятии бывает нужно больше: я поливаю как из пулемёта, авось из 100 один хороший будет :)...
пока таскаю с собой ноутбук - тяжело (старенький он у меня, 2.5 года: Acer - 3/5 кг ) и медленно: USB 2, минут 5-7. Не засекал, но по ощущениям долго: пока жду, успеваю (нервно) сигарету выкурить...
Есть ли какое нибудь устройство, желательно автономное (от батареек), чтобы скидывать куда нибудь (на обычную флэшку? на какой нибудь переносной жесткий диск или на mp3 pleer... и желательно - быстро...
Вопрос №2, 3, 4 - пропускаем: половину забыл, часть уже неактуальна...
Вопрос № X: выкладываю 2 фотки, одна с чистая (только рамка), другая - "конкретный" фотошоп : мыльные пузыри взял из другого снимка (на одном снимке не нравится выражение , зато пузыри прикольные, а на другом- всё наоборот. Посоветуйте: допустим ли такой шоп? Я уже написал "статью", не помню прошла или нет, про "правду жизни" и красоту в фото... Типа если родинка есть всегда - убирать нельзя, но можно смягчить, а прыщик (случайный) можно и совсем вычистить... Возвращаясь к пузырям: он мог бы быть один, а могло бы и 10 пузырей одновременно...
Кстати, а вообще заметно, что пузыри из другого снимка? (игра: найдите 10.... или 5, или ни одного "подставного" пузыря... И вообще, нравятся мне эти пузыри - какие то отражения странные: вверху всё прямо, снизу перевернуто, Физику, раздел "оптика", вроде и в школе учил, и в институтене прихватили один семестр... но ни фига не понимаю: я был по центру кадра (в отражении) То, что слева (чайник) - есть, правая часть: стоечка с вазой - тоже на месте, а я был между ними - и нету меня в отражении (НОЧНОЙ ДОЗОР!!! Всем выйти из тени!!!)... На самом деле нашел я отражение: слева по пузырю желтая полоска (полуобод) - это я в канареечно желтом халате...
Вот... Короче, жду с нетерпением комментариев к самой фотке, с художественной и технической точки зрения. Обсуждения Инопланетянки принимаются только положительные: она чувствует, когда о ней думают, и плохие мысли отражаются наводнениями в Европе, заморозками в Африке и ... короче, лучше не надо ...
Изображение
а это без фотошопа: только левый край подрезал - пенопласт (отражатель) влез в кадр
Изображение
**************
ну и просто фотка: не получаются у меня пока репортжные снимки... учусь
http://verendeev.ru/share/Asya-beg-DSC_6018.jpg
Придумал название : "Деловая Колбаса" - (так сосредоточенно и срочно бежит: нужно угадать в какой руке спрятана жевачка...ведь если не угадаешь, придётся указать другую руку и сказать: тогда в "ЭТИМ руке"...
Во мне борется 2 желания - вроде нужно поправлять падежи, ударения и т.п., а с другой стороны так хочется, чтобы она подольше оставалась "малышнёй". А то уже пошли совсем взрослые рассуждения и речь легко формируется: " Вова, я немножко поЗую, Зевачку,а потом выплюну, ведь только маленьки дулочки с переулочка глотают жевачку, а я ведь ьольшая деФка! (Ася, не деФка, а девочка. - нет- это маленьки девочки, а я большая, значит деФка..

Сообщение отредактировано Verendey: 06 мая 2007 - 09:38

  • 0

#369 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 06 мая 2007 - 09:08

#367
А мне нравится :crazy: Клёво!
  • 0

#370 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 06 мая 2007 - 09:26

Пчёл! я знал, что ты меня поддержишь! :crazy: спасибо!
Мне очень трудно быть объективным... вчера заехал в Фотолаб, хотел напечатать десяток лучших Асиных снимков... не смог отобрать, получилось не десяток, а сотня - всё нравится, и все разные...
  • 0

#371 пчёл

пчёл
  • Администратор
  • 4 544 Сообщений:

Отправлено 06 мая 2007 - 09:37

Володя... ты меня сразил :lol: (А выросла-то как!!!!)
Возможно я не объективен... внучка у меня, 4 года.
#369
Фото 1 - "Последний штрих" (просто наповал :crazy: )
Фото 2 - "Воплощение замысла" :)

ЗЫ: Уровнями бы поработать.
Прикрепленный файл  Bubles_edit.jpg   114,78К   29 Количество загрузок:
Или банально?
  • 0

#372 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 06 мая 2007 - 11:16

Юр Юрыч, не банально.
Наоборот - IMHO актуально!
Володя - на тебя даже и не похоже ... В смысле "сырые" кадры выкладывать :crazy: .
Пока.
Олег.
  • 0

#373 Максимыч

Максимыч
  • Участник
  • 298 Сообщений:

Отправлено 07 мая 2007 - 03:08

Володя, по поводу памяти :
1. А зачем тебе самый жирный Jpeg ? Для просмотра достаточно стандарта или даже самого малого ...
2. Устройства для слива карточек есть, фотобанк зовётся, даже с экраном, но цена ... а экранчик маловат, я лично всё-таки предпочитаю ноут ...
3. Карты памяти сейчас всё доступней и доступней, купи лучше вместо фотобанка 2-3 карточки ...
Вариант : я сказал своим знакомым, штобы мне их дарили на День рождения :) в результате у народа нет проблем с подарком, а у меня - с флэшками :)

Сообщение отредактировано Максимыч: 07 мая 2007 - 03:09

  • 0

#374 Gereh

Gereh
  • Участник
  • 478 Сообщений:

Отправлено 07 мая 2007 - 10:22

Жень! вставь, если не сложно в ответ "фотогалерея- наши соплеменники" -
3- й раз пишу и не вставляется
С уважением, Владимир Верендеев
.

1. по пунктам:
2. "Жирный" jpeg - нужен для экономии времени: если всё ОК -сдаю заказчику jpg, а если вдруг на нескольких кадрах - "жо%а" с баллансом или экспозицией (случается и такое: бешенный темп съёмки, свет часто цветной, экспозиция скачет на несколько диафрагм - даже со вспышкой SB 600 иногда не «перебить» прибор типа Clay Paky с лампой HMI 1200. По светоотдаче ~ равно 5-7 киловаттам галогенового света ) - то для подстраховки есть Raw (nef). Вот
3. насчет доступности карточки памяти… ну, не знаю, для меня 6000 руб (Sundisc 4 гб) – ощутимая сумма… Это кроватка ребенку на дачу, или детское кресло в машину. А карточка нужна не каждый день, дай бог раз в месяц. Хотелось бы совместить с чем то типа mp3 плеера с диском гигов на 60. Или может «наладонный» комп…
**************************************************
4. чтобы не не "плодить" темы: вот ещё фота:
Тёмные очки: понты + необходимость (у Мужика нет одного глаза)... Баба еВОЙНАя: бывают вс же «фотогеничные» лица. Она получается лучше, чем в жизни. Это не смотря на оспинки, ассиметричность и т.п. (не знаю, обидно ли для неё такое суждение? - может прочесть форум … справедливости ради: у меня та же х-ня – на снимках прямо Ален Делон, а по жизни…ну, скажем попроще
ftp://ftp.verendeev.ru/verendeev.ru/share...ce_DSC_3488.jpg

или так
ftp://ftp.verendeev.ru/verendeev.ru/share
а там файл Reduce_DSC_3488.jpg - 100 кб...

так хочется комп с балкона выбросить…. За 3 дня сломались 2 жестких диска, полетела плата DV 500 (отвалилились конденсаторы 2 шт – подозреваю Андрюху – он известный «Криворучко» )
  • 0

#375 Максимыч

Максимыч
  • Участник
  • 298 Сообщений:

Отправлено 07 мая 2007 - 12:43

С Jpegом ясно ... Фотонакопители бывают разные, типа этого, например, или вот ещё, или такой ...
На рынке видел их уже много ... А про наладонник забудь - там же памяти нету почти ...

Сообщение отредактировано Максимыч: 07 мая 2007 - 12:48

  • 0

#376 Gereh

Gereh
  • Участник
  • 478 Сообщений:

Отправлено 07 мая 2007 - 15:29

Это круто, вот ссылка от Юры (Кум), наверное это гораздо приземленней....
http://www.spb.ultra-online.ru/common/good...=1&id=66087
  • 0

#377 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 07 мая 2007 - 15:42

У нас недавно была выставка (в том числе и моих работ), так я клацнул супругу с подругой (на фоне их фото).
Изображение
  • 0

#378 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2007 - 02:01

Извини, но почему ты не выставил фотку, что на фоне? Или тебе милее Результат срабатывания устройства (широкоизвестной модели "мыльница") - (не могу назвать это фотографией) ... Мне - нет... на фр=оне проглядывает что то действительно интересное, а это - для домашнего фотоальбома (с нятяжкой - я бы в свой такую не поместил...) Совет дня: на фотокамерах и на компе есть кнопка "Delit". просматривая снимки - смелее пользуйся этой клавишей. Я, просматривая результат фотосессии (обычно около 100 фоток), нажимаю эту кнопку не менее 50 раз...

Я не пытаюсь взять на себя роль модератора, но... Ты, вероятно не понял тему галереии: это не домашний альбом (кстати - существуещее название название считаю тоже неудачным: что за "Соплеменникии" - мы что, из племени Тумба - юмба? "Современники" - ещё куда ни шло, но тоже слабо - пафосно и размыто. предлагаю ПЕРЕИМЕНОВАТЬ!!! "Портреная съёмка" - просто и ясно (вынести это из подзаголовка в название и не будет путаницы, и не будут здесь появляться снимки типа №362 или "№364 (извините ребята... Давидик,ты бы хоть окадрировал - у меня 3.5 летняя Ася лучше кадрирует)...
****************
Давид! Чтобы не быть голословным, я взял на себя смелость просто откадрировать твой снимок (с комментариями):
1. Верх убрал, там пусто.
2. Слева подрезал, но оставил полочку с книгами: в ней есть дух конца ХХ века: видно, что не пустые бутылки и вырезки из журнала "Работница", а КНИГИ (кажется на нижней полке серия "ЖЗЛ"?)
3. Справа оставил пиццу: в сочетании с пивом в руке видно, почему ты такой... Добрый :)... Ни разу не видел худющего добряка... Я, похудев на 15 кг, замечаю, что доброты во мне не прибавляется...

************

Испугался, что тогда я останусь один в этой теме... Пробежал по всем страницам..Да нет - масса хороших снимков - просто они тонут в потоке %%%%%%...
С уважением, В.
ЗЫ. у меня что то с компом - с трудом выкладываются фотки с фтп тоже не всё хорошо...Короче, если есть желание глянуть снимок из предыдущего поста... идите по адресу http://verendeev.ru/share/ а там файл Reduce_DSC_3488.jpg (не понимаю, почему прямая ссылка не работает (http://verendeev.ru/...ce_DSC_3488.jpg)...
**********************

А на работе-работает (почти каламбур получился :) )
Изображение

****************************
нельзя фотки выкладывать сразу, они должны "настояться". Теперь я вижу, что снимок #361 - ужасен, по всем параметрам. Композиция - Никакая, а лицо... Это не Ася , (временно подменили юпитерианцы?), Она бывает милой, бывает игривой, бывает злой и капризной, но такой - не бывает (только вот не надо говорить мне, что поймал необычную фазу). Вообще не понимаю, зачем выложил эту "сумму свето-электронных импульсов, пропущенную через широкоугольное положение объектива"... Не убираю потому, что пытаюсь быть честным (иногда :)) и чтобы показать, что тоже могу быть объективным... Ерунда! Именно необъективность: любовь застила мне глаза...

Сообщение отредактировано Verendey: 08 мая 2007 - 08:37

  • 0

#379 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2007 - 09:18

Дык переименуйте тему, и таких фоток тут не будет. А нащёт мыльницы, я ей великолепно справляюсь (на выставке все фотки зделаны ей). Вчера рыскал по нэту набрёл на сайт свадебного фотографа, у него Canon 20D, объективы Canon EF 24-70mm 1:2.8L, Tamron SP AF 17-35mm 1:2.8-4, а снимки никакие, причём я у него и макро и пейзажи смотрел, ниочём, зато понтов.... Я мыльницей сделаю лучше (не всё) чем он сапогом.
А ваше мнение по поводу моих работ мы все ждали тут http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=29018
Но если настаиваете выкладываю фотку ту что на фоне. Называется "Как титаник".
Изображение
  • 0

#380 Дава

Дава
  • Участник
  • 542 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2007 - 10:42

2. Слева подрезал, но оставил полочку с книгами: в ней есть дух конца ХХ века: видно, что не пустые бутылки и вырезки из журнала "Работница", а КНИГИ (кажется на нижней полке серия "ЖЗЛ"?)

не, БСЛ, 200 томов "Библиотеки Всемирной Литературы" :D
  • 0

#381 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2007 - 14:29

Володя, ты меня ругать не будешь за самовольство? Фотка в 379 посту, сама напросилась.
Ну всё! Теперь наверно и я напросился?!
Прикрепленный файл  pic.jpg   217,48К   37 Количество загрузок:
  • 0

#382 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2007 - 22:18

Серёга! Супер. Спасибо… Научи плз. (подробно, какие фильтры, в какой последовательности.
В.
Labuh!
САМ напросился. "Титаник": скорее бы он утонул... За что ты с девушками так обошелся? Если б не сказал, чт одна из них - жена, жестче бы критиковал :)

Сообщение отредактировано Verendey: 15 мая 2007 - 22:35

  • 0

#383 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2007 - 23:12

Вначале и не заметил.
Вофка.... Сам напросился....:)
Шучу.
Но и сам не откажужусь от "информации".
Также прошу...
Пока.
Олег.
  • 0

#384 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2007 - 00:00

Володя, ты думаешь я помню какая последовательность.
Просто сидел, с Алёнкой по скайпу чирикали, переписывались ну и мутил, и намутил, что сам не помню.
Помню Клавка была и Lightroom. Там можно цвета подобрать под своё воображение.
  • 0

#385 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2007 - 00:04

Серёж...
Охи и вздохи.
Спасиб.
Будем изучать :)
Пока.
Олег.
  • 0

#386 KVASS

KVASS
  • Участник
  • 1 474 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2007 - 00:13

Основа конечно Adobe Photoshop CS2. Adobe Photoshop Lightroom там только цвет, боьше ничего.
  • 0

#387 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2007 - 01:44

Ратуйте, люди добрые! Шифруется, не признаётся! Хоть в личку отправь!!!
  • 0

#388 Labuh

Labuh
  • Участник
  • 192 Сообщений:

Отправлено 16 мая 2007 - 17:42

Серёга! Супер. Спасибо… Научи плз. (подробно, какие фильтры, в какой последовательности.
В.
Labuh!
САМ напросился. "Титаник": скорее бы он утонул... За что ты с девушками так обошелся? Если б не сказал, чт одна из них - жена, жестче бы критиковал :)

Та не, всё нормально, яж для того и выкладую что бы мнение услышать, тока в цивилизованой форме конечно.
Если не сложно, гляньте тут http://forum.1dv.ru/index.php?showtopic=29018
  • 0

#389 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 04 июн 2007 - 09:07

ну вот, фотка Изображение
"A-La Retro" или "Андрей и Людмила" ( у меня новый концепт - парные концерты... Спрсите :"А где Анрей?" - а он на кухне режет овощи для салата :)
  • 0

#390 Zymzik

Zymzik
  • Участник
  • 150 Сообщений:

Отправлено 05 июн 2007 - 14:46

У нас с Verendey-ем есть нечто общее, а именно любовь к своим детенышам! :nyam:
Изображение
  • 0

#391 jktu

jktu
  • Участник
  • 263 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2007 - 15:29

А, можно еще детенышей... Zymzik, Наталья, они хоть и не мои, но я люблю их... зажатые, но непосредственные...
Володь, еще Наши соплеменники:
Изображение
Изображение
А это МОИ...
Изображение
  • 0

#392 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2007 - 17:17

2 iktu
Олег, симпатичные у тебя ТВОИ :) .
И снимки IMHO очень неплохие...
А я хочу выложить ремэйк своей старой темы (да... растут детишки)
Прикрепленный файл  PICT4951_3.jpg   60,82К   22 Количество загрузок:
  • 0

#393 jktu

jktu
  • Участник
  • 263 Сообщений:

Отправлено 11 июн 2007 - 17:48

Олег! А у меня есть примерно такой кадр на видео... Не с "моими" и дом еще старей...
ЗЫ. "От улыбки стало, вдруг, светлей"!
  • 0

#394 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 10:28

когда эта тема "оживает" так тепло делается..
Олег! хотя у тебя и холодно, но...тепло. снимки хорошие - и не только национальный колорит: мне кажется тебе удаётся заглянуть куда то поглубже, чем просто щелчок затвором. А твои: Сын(?) -хулиган и хитрован... Жена (?) -тебе повезло, что вы далеко, а то формучане бы атаковали с цветами и шампанским..я, например, легко влюбляюсь :) ........... следи за сыном - держи его подальше от компьютерных (азартных) игр -увлекающаяся натура... ......... проверка правописания не хочет пропускать слово влюбляюсь... к чему бы это?
Дядя Фёдор: и детишки растут, и... мы растём? Есть ли этот же кадр, но с окном целиком? Уж если идём по пути формализмов и римэйков
  • 0

#395 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 12:06

и детишки растут, и... мы растём? Есть ли этот же кадр, но с окном целиком? Уж если идём по пути формализмов и римэйков

:) Володя, согласен с тобой на 200%... Но не было физической возможности отойти чуть назад (автомобиль стоит под окном), вот и не получилось всё окно вместить в кадр... :D
Хотя...
Вот "исходник".
Прикрепленный файл  PICT4951_3.jpg   93,41К   8 Количество загрузок:
Пока.
Олег.
  • 0

#396 jktu

jktu
  • Участник
  • 263 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 12:28

Володя, спасибо за коментарий! Сын действительно- хитрован... и девочки его любят и он их, но как положено порядочному мужчине... уже начиная со старшей группы в садике нас приглашают на свадьбу :D Но похоже сейчас такое поколение... Вон твоя Инопланетянка, в соседнем топике- с виду очень серьезная девушка, а в глазах... такие огоньки :)
Дочь (не жена :) ) несколько посерьезней :) ....
  • 0

#397 Zymzik

Zymzik
  • Участник
  • 150 Сообщений:

Отправлено 12 июн 2007 - 20:35

Изображение
Мы закончили младшую школу. Без фотошопа. :)
  • 0

#398 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2007 - 12:37

На стилизации потянуло...
а-ля Энди Уорхолл + модные журналы... :)
  • 0

#399 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 25 июн 2007 - 08:34

даже если вам не интересно...
Тема продолжается...
взгляд вверх - высматриваем красную планету
  • 0

#400 Zymzik

Zymzik
  • Участник
  • 150 Сообщений:

Отправлено 25 июн 2007 - 12:44

Изображение
Изображение
Без фотошопа... Белые ночи...

Сообщение отредактировано Zymzik: 25 июн 2007 - 12:45

  • 0


2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100