Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * * 4 Голосов

Фотогалерея. "Наши Соплеменники".

фото ностальжи и мемуаразмы.

  • Please log in to reply
4623 ответов в этой теме

#2201 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 07 мар 2012 - 02:45

Изображение
  • 0

#2202 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 07 мар 2012 - 18:45

Спасиб!!!!
Володь не Люсьён а "Сэтьён" :) много кадров с Люськой нашей кошечкой смотрел наверно

=======================================

Классный кадр...... Таёта , вся залезла бы в кадр..... понимаю кто-та просто нажал на спуск ,...................я люблю подобные снимки....

Сообщение отредактировано Smackewich: 07 мар 2012 - 18:48

  • 0

#2203 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2012 - 03:44

Моя весна.....Моё солнышко...

Солнышко ты куда , погоди - задержись.....
Изображение
  • 1

#2204 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2012 - 04:04

улетай туча
  • 0

#2205 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 10 мар 2012 - 04:06

насчет позы - не знаю, а по цвету и фото и рамочки- тил энд оранж! 5+
  • 0

#2206 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2012 - 15:26

:lol:
Изображение
  • 0

#2207 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2012 - 15:31

:yes: :ok:
  • 0

#2208 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2012 - 16:12

навороченный агрегат)
  • 0

#2209 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 11 мар 2012 - 19:27

Вовка, счастливый ты человек......
И внучка у тебя прелесть !!!
Пока.
Олег.
  • 0

#2210 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2012 - 06:23

Изображение
  • 0

#2211 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2012 - 10:25

Игорь, нормально. Но я бы правую часть (ровно половину) бы "убрал". Хотя это моё "видение"...
Пока.
Олег.
  • 0

#2212 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2012 - 10:30

Я то-же бы "убрал" :yes:
  • 0

#2213 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2012 - 17:43

Игорь! рамками все переболели (и я)
рамки пёстрые, цветные - это отстой, это только для лохов (клиенту нравится - делай, но накуя свои уродовать?)
рамка может быть 2, 5 цветов - чёрная, белая и серая--- всё остальное кич! ъ

***
правая часть - это хорошо, убирать не нужно - без неё фото ни о чём... что можно: лицо ещё сильнее высветлить и по цвету ближе к черепице.. а черепицу наоборот погасит по цвету...

вот так (наспех, за3 минуты)
Изображение

кстати- фото нравится) и поза (наконец-то!) нормальная и антураж и композиция- всё на месте, но главное - есть изюминка, которую не выразишь законами композиции)
  • 0

#2214 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2012 - 17:54

Рамка да это так просто играюсь Всегда можно убрать.... с рамками не печатаю я клиентам ни когда Володь! Просто иногда кодирование не стандартное вот там и ставлю рамку и не всегда и всегда как дополнительно отдаю на CD просто как вариант..
Совершенно верно Кичь....слово та такое знаешь Володь!!!! Просто крыша ярковата низ в темно зелёный....вот и так получилось "Прокичел :blush: "
незнаю монитор у меня вроде настроен у тебя Личико Желтуха прям получилась , а вот крышу да хорошо погасил.... СПАСИБО!

=================================

Юрий , Аncle Fedor Да и подрезанный есть вариант совершенно с Вами согласен Ребят ! Крыша и окна и кустики с права белый кустик с низу мне как то в дополнение видятся ........Вот немного Черепица ярковата вот это мне не нравиться (((
отсюда и кичь навеил )))) Спасибо Ребят!!!!
  • 0

#2215 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2012 - 17:59

тебя Личико Желтуха прям получилась

не бойся "желтухи" - это ЖИВОПИСНО посмотри на картины Рембрандта, Да Винчи, Джотто... да всех классиков... ну у кого нет "цвета молодой свиньи" (так любимого Д))) "Желтуха" нужно присмотреться и привыкнуть - это лучше чем розовый и синюшный
  • 0

#2216 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 12 мар 2012 - 20:22

Не примазывай классиков к "тилу-энд-оранжу"! :crazy:

на 2208 у Смака правильная цветопередача (по лицу) - а у Верендея на 2211 опять болезни Боткина-Петкера и желчевыводящих путей. :crazy: (весь перечень болезней был перечислен мной в каком-то посте)

Сообщение отредактировано Dick: 14 мар 2012 - 12:38

  • 0

#2217 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2012 - 04:21

ну вот, я так и знал: обиделся(((
извини и забудь... я не хотел обижать: просто ответил на... на все твои "как я уже говорил" (и цитата из самого себя) "как многие утверждают и согласны со мной"... очень ты уважаешь своё мнение :yes:


Расставлять по ранжиру - кому какую полочку занимать - у тебя есть лицензия?

лицензии - нет, но есть право "работающего профессионала" (в противовес - "теоретику")...
я не заношусь, но трезво оцениваю...
вести себя в обществе - умею... но ты сам назвал себя интеллигентом в третьем поколении, а я - "разночинец" в первом поколении и могу, вопреки вежливости, сказать жесткую, но правду...
если не скажу я - кто тебе скажет?
  • -1

#2218 кум

кум
  • Модераторы
  • 1 746 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2012 - 11:29

Извините, но мне фото 2210 не нравится в части композиции .
много лишнего в кадре + главный объект выпадает из композиции своим противоположным расположением. Отвлекающие факторы: белые цветы - правый нижний угол, красные цветы - центр и левый фланг, белые окна справа, белый букет в руках, ну и корпус героини повернут наружу, что создает эффект пустоты кадра справа

Сообщение отредактировано кум: 13 мар 2012 - 13:17

  • 0

#2219 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2012 - 18:31

Юра! про композицию: да, она не совсем вписывается в "каноны", но, на мой взгляд, в ней есть нечто, некий split-screen...
Я пробовал отрезать справа (по дереву)...ну, да, классическая композиция, но нет фишки... стандарт, 36,6
Про пятна - согласен. Я сейчас увлекаюсь "раскрасками" и мне хочется цветы погасить по цвету и яркости, зажечь лицо и пригасить крышу... но это на 15 минут работы - лень)
  • 0

#2220 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 13 мар 2012 - 21:57

у тебя Личико Желтуха прям получилась


не бойся "желтухи" - это ЖИВОПИСНО посмотри на картины Рембрандта, Да Винчи, Джотто... да всех классиков...



По поводу той репродукции, кот. как-то выложил в подтверждение своих слов Верендей с "желтушной" "Мадонной".... дык, я нашел , если помните, точно такую же репродукцию и выложил там же, но с другого сайта и с правильной цветопередачей, из чего можно сделать вывод, что не стоит доверяться Инетным копиям, а надо встать в музее на расстоянии 5 метров и лично заценить. Причем не надо забывать, что картины реставрируются, от времени теряют свежесть и т.д..... так что аргумент не катит.

Недавно закончил фильм "Желтухи у детей (25мин, 2011г)", там много видео и фотоматериалов по теме...
Вопрос: как по фоте, обработанной Верендеем (предположим, вижу ее в первый раз) могу понять, что это авторская задумка, а не болезнь модели? Можно простой и ясный ответ?

могу, вопреки вежливости, сказать жесткую, но правду...
если не скажу я - кто тебе скажет?

Гы.... беру на вооружение. Держись! :crazy:
  • 0

#2221 Advent

Advent
  • Участник
  • 3 075 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2012 - 20:26

ОФФ

мне ближе восприятие цвета как у Верендея, чем как у Дика. Там бы я чуть приглушил желтый, но он и написал - на скорую руку. А про цвет лица - есть люди с разным типом кожи, но "молочных поросят" не больше, чем " с желтухой"

и я согласен, что пусть лицо будет желтым, чем синюшным

Сообщение отредактировано Advent: 14 мар 2012 - 20:28

  • 0

#2222 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 мар 2012 - 20:53

"чем как у Дика"

Дык, обсуждаем 2208 и 2211 (меня там как бы и нет :)) Ну это ладно.... и не важно

"пусть лицо будет желтым, чем синюшным"

Из двух зол меньшее? Cинюшность откуда-то... Ну, ладно.... и это не важно

Вопрос V. #2218 остается

Сообщение отредактировано Dick: 14 мар 2012 - 21:01

  • 0

#2223 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 00:17

Дык, обсуждаем 2208 и 2211 (меня там как бы и нет )


тебя как бы и нету, но ты как бы вездесущ. Как господь бог... или, как "в каждой бочек - затычка"...

и всё неймётся тебе: Юра удалил посты, где мы переходим (по его представлениям) рамки...

нет, ты снова тянешь историю про мадонну и цитируешь себя любимого...

для меня большинство твоих постов (в этой ветке) выглядят примерно так:

" как я уже говорил 17 мая 1987 в посте номер 23, что петя васин подтвердил мои предположения, высказанное в посте № 7 от 12.12 2014
А ещё Верендей выложил желтую мадонну, а я доказал ему, что он не прав, показав ему это"

Мне интересно: кто нибудь читает твои цитаты из самого себя и отсылы к экспертному мнения Васи Петина?
Я - не читаю)
На мой взгляд конструктивная полемика заключается в перекидывании свежими и новыми аргументами, а не в цитировании самого себя, всех этих "как Я уже говорил"... Ну, говорил, и что? есть такая пословица .
Меня убивают не твои суждения (ошибочные :yes: ), но твоя настырность в борьбе за свои заблуждения. Раз за разом, по второму кругу, по пятому...
  • 0

#2224 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 00:30

Много слофф.

Вопрос V. #2218 остается


:crazy: Нет ответа, так и скажи. И всё.
  • 0

#2225 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 01:36

Много слофф.
:crazy: Нет ответа, так и скажи. И всё.


"много слофф" - это ответ человека с высшим образованием? нет, так отвечают 15 летние подростки на хабре)

если хочешь развернутого ответа - сформулируй чётки вопрос, а не так: "Вопрос V. #2218 остается " - что, я должен читать по новой все твои благоглупости и выискивать вопрос в этом потоке? вХорошо, изволь: пошел выискивать вопрос и попробую ответить...
Но боюсь, что мне скоро это надоест - тяжело спорить с дилетантами на профессиональные темы...
  • 0

#2226 Алекс М

Алекс М
  • Модераторы
  • 1 928 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 02:59

Я жутко извиняюсь, что вклиниваюсь в глубоко научный спор, но после ваших литературных баталий видимо кто то почистил темку, так не много, но все же. :) И поэтому №2218 может быть не совсем 2218 :) Или 2218 у меня и у Дика можгут быть разными....
  • 0

#2227 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 07:18

))) Алекс! модератор просто не успевает: вычищается каждый второй пост)))

я, решил всё же ответить на вопрос Дика №2218 :unsure: и откопал его. Цитирую:
"Вопрос: как по фоте, обработанной Верендеем (предположим, вижу ее в первый раз) могу понять, что это авторская задумка, а не болезнь модели? Можно простой и ясный ответ?"

Даю простой и ясный ответ: Для того, чтобы понять, что это авторская "задумка" (какое ужасное слово - "задумка" бывает у формовщика конфетной фабрики Петрова - рационализатора производства: Задумка "как сэкономить 90% како-бобов при изготовлении шоколада"... а у художника бывает "замысел")
Так вот, чтобы понять, что это замысел художника, нужно обладать художественным вкусом и опытом. Регулярно (и с любовью) просматривать работы разных мастеров, читать книги о современных тенденциях в фотографии, листать альбомы и посещать авторитетные сайты художественной фотографии. И не цепляться к сделанному на скорую руку схематичному эскизу обработки (который был сделан исключительно с целью подсказать автору возможное направление движения в обработке)

Чтобы не быть снова обвиненным в менторстве:

Сам предмет спора, по которому Дик предположил, что у модели - желтуха" (я понял откуда ноги растут: Дик рассказал, что он только что закончил фильм "о желтухе у детей" - насмотрелся... ("кто о чём, а вшивый - о бане")

блин! я всего лишь хотел показать Смакевичу, что возможно стоит поиграть с цветами, коррелируя цвет лица и антуража...

Изображение

а вот несколько фотографий выдернутых с сайта 35Photo.ru (тоже наспех: не хочу тратить много времени, чтобы убеждать "дальтоника", что желтый бывает не только при желтухе)

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение





Серёга! я уже отсыл и хочу сказать тебе по доброму: посмотри работы импрессионистов! Лицо может быть ЛЮБОГО цвета. Желтый - это ещё "цветочки" - синие, зелёные...

***
(убедительная просьба: тем кто не считает импрессионизм искусством - нет смысла смотреть этот пост)

Серёга! вот ещё одна попытка (последняя... на сегодня) помочь тебе понять, что бывают и другие цвета, кроме любмого тобой молодого "поросёнка" (и пожалуйста..ПОЖАЛУЙСТА! не говори про разные цветопередачи репродукций :unsure: _
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

***
Понимаете, в фотографии, как и в живописи, десятки разных направлений:
есть научная фотография (вспышки на солнце фоткать)
криминалистическая - (положение трупа фиксировать)
Медицинская чтобы... ой, не могу не пофлудить! мне позвонил хирург, (который мне легировал вены пищевода) и попросил помочь выбрать ему фотик... я (сгоряча) предложил подарить ему мой никон, но он отказался... я: "почему??? хороший фотик!" - " Он большой и тяжелый: мне нужно фотографировать операционное поле"... я представил: в одгой руке скальпель, в другой - никон... действительно не катит)))
и есть фотография художественная - чтобы вызывать чувства (неважно какие - радость, гнев...главное - чувства)

Сообщение отредактировано Verendey: 15 мар 2012 - 07:21

  • 0

#2228 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 15:51

№2218 может быть не совсем 2218 :) Или 2218 у меня и у Дика можгут быть разными....


Да нет, все правильно, на 2218 как раз этот сакраментальный вопрос:
Недавно закончил фильм "Желтухи у детей (25мин, 2011г)", там много видео и фотоматериалов по теме...
Вопрос: как по фоте, обработанной Верендеем (предположим, вижу ее в первый раз) могу понять, что это авторская задумка, а не болезнь модели? Можно простой и ясный ответ?


Очень жаль что бедный Верендей подготовил такую большую теоретическую базу, провел лик.без, за что спасибо (честно).... Только "не в ту степь" :) В принципе мы и раньше знали, что у художников (кто пишет маслом, пастелью и проч) бывали разные периоды в цветоощущениях, например, у того же Пабло Пикассо был "розовый", "голубой" и др. периоды, Де Га, импрессионисты...
Мы-то говорим о конкретной фотографии, обработанной V. на #2211, предположим, только, что увиденной, незнакомого автора.... и после реплики Смака "у тебя Личико Желтуха прям получилась" конкретного утверждения Верендея "не бойся "желтухи" - это ЖИВОПИСНО "
И всё, только об этом, об этой фотографии и этом утверждении

Извини, искать отмазки ты умеешь :):
на критику по твоему большому часовому фильму о фото - ответил это "ассоциации третьего порядка",
в другой теме - на критику, где глаза девушки Максимуса собрал в центр снимка, ты объяснил наличием "бликов от объектива, похожих на микро-радугу" (разглядел же :)),
а на вопрос #2218 так и не ответил.... ушел по плоскости...

Короче, ИМХО, как говорят французы, "вернемся к нашим баранам" - если есть простая бытовая фотография (конкретно Смака #2208 с кот. мы и начали разговор) типа "я и вон то дерево", то хотелось бы, чтобы девушка осталась в памяти потомков с нормальным, здоровым цветом кожи. Спорить кто будет?
А бояться желтухи стоит!
Мойте руки тщательно! Личная гигиена превыше всего!

================================
И еще, согласись, при обсуждении простых фоток вставать на подоконник, ругаться и плевать в форточку - моветон. Есть нормальное общение...

Сообщение отредактировано Dick: 08 мая 2012 - 16:46

  • 0

#2229 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 18:01

Спорить кто будет?

не, себе дороже...
да и всё уже сказано...
  • 0

#2230 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 21:30

хватит разговоров! Ветка про фото)

фотография имени Александра Степных:

Изображение

и ещё про Степных

Изображение
  • 0

#2231 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 22:23

Я ине знал, что под ником "Степных", скрывается такая милая деушка. :D
  • 0

#2232 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 22:43

он такой, многоликий)))

второй день мне снится один и тот же фон... - не стал исправлять опечатку))) СОН, конечно же, но опечатка - по Фрейду...

мне снится, что я стою на коленях, приложив ухо к животу Олечки и слышу биение сердца младенца... А рядом стоит моя жена и уговаривает её родить, "а вырастим дочку мы сами"))))
тоже сон по Фрейду!
  • 0

#2233 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 15 мар 2012 - 23:06

ба-а! да мы никак влюбившись? :yes:
  • 0

#2234 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2012 - 04:28

Изображение Изображение
  • 0

#2235 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2012 - 13:54

Ничего себе, давно в зеркало не смотрелся, пойду посмотрю, может метаморфозы случились, а я и не заметил, не чувствую....

Игорь, левая мне понравилась больше. Ты никак мою стену сфотографировал)))) Если хочешь могу ещё кучу идей накидать, чувствую ты их быстрее воплотишь

ба-а! да мы никак влюбившись? :yes:

Любовь, в возрасте более приятная, пронзительная и чувственная. Это- хорошо!

Сообщение отредактировано Степных Александр: 08 мая 2012 - 13:13

  • 0

#2236 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2012 - 14:04

чё за фигня... опять мой коммент пропал(утром написал... ну и ладно)
  • 0

#2237 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2012 - 14:22

Саша , просто пара текстур а между фото ;)
=====================================
Володь наверно запарился, на энтер не нажал,.....бывает :rolleyes:
=====================================






Изображение

Сообщение отредактировано Smackewich: 08 мая 2012 - 15:12

  • 0

#2238 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2012 - 16:02

интересный эксперимент. по поводу цвета - я бы начал с "сочетаемых" цветов: если синий - то с желтым (оранжевым), зелёный - с красным и тп
  • 0

#2239 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2012 - 16:30

Спасибо......с рук снимал....надо-бы штативчик было поставить, и изо опустить , хотя-бы до 400 , .....тут Больше 6400 точно было !!!! потом ещё поэкспериментирую....
Желтого LDC лампочки пока нету... а вот красная есть))) Фонарей пара, цоколь сам переделал под этот тип лампочек ..3х ватные..
Вот что странно собирал что-б сзади на бак подсвечивать, Но на фото нет этого света Вообще :unsure: :blink: :blink: :blink: :blink: магия какая-та или эти типы ламп не отображаются на цифровых камерах! или пыха их гасит, вообще даже тона не видно!!!
Хотя......!!!! О . . . спереди тёплым постоянным подсветить а сзади этими..ну и обязательно со штатива и модели в стопор чтоб Замирали !....бум пробовать

Сообщение отредактировано Smackewich: 08 мая 2012 - 16:45

  • 0

#2240 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2012 - 16:42

конечно "пыха гасит" .... есть такое понятие "соотношение яркостей"... вспышка у тебя даёт на 100 исо диафрагму 5.6 а лампочки на ISO 2400 еле-еле светят, вот их и не видно
  • 0

#2241 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 08 мая 2012 - 23:21

Verendey
чё за фигня... опять мой коммент пропал(утром написал... ну и ладно)

и мой тоже пропал, соазу после #2232

Сообщение отредактировано nixa: 08 мая 2012 - 23:21

  • 0

#2242 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 09 мая 2012 - 00:58

Это Смак непонравившиеся коменты затирает... или немцы, в честь 9 мая :crazy:
  • 0

#2243 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 09 мая 2012 - 20:08

:D Володь рассмешил :lol: :D :lol: ......
не Володь у меня нету этой волшебной кнопки....а то по-хулиганил бы
===============================

Я между прочем солидарен """""""" и ленточку нашу везде где только можно ,включая соц сети :)
Изображение

Сообщение отредактировано Smackewich: 09 мая 2012 - 20:25

  • 0

#2244 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 15 мая 2012 - 04:33

Купила себе честно заработанный Никон 7000...... ну стёклами будим обмениваться))))

Изображение

==================================================================================0


Теперь будит пулять))): ...............уже начила)))))

Изображение Изображение Пристреливаю 135mm 2,8

Изображение

Сообщение отредактировано Smackewich: 15 мая 2012 - 04:44

  • 0

#2245 Smackewich

Smackewich
  • Участник
  • 4 942 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2012 - 09:24

12.5.2012

Изображение

Изображение
  • 0

#2246 Ancle Fedor

Ancle Fedor
  • Модераторы
  • 5 150 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2012 - 10:58

Игорь, извини... © Бытовуха...
И ни чего особенно интересного.
На #2249 интересней...
Пока.
Олег.
  • 0

#2247 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2012 - 11:08

Ух, ты блин! В середине мая столько снега навалило?! :o

Шучу.
В Москве тоже такой искусств. склон есть под крышей, там же и искусств. каток на 1 этаже.....
  • 0

#2248 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2012 - 20:21

12.5.2012


:ok: это где?
  • 0

#2249 Степных Александр

Степных Александр
  • Участник
  • 9 151 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2012 - 22:17

Игорь, извини... © Бытовуха...
И ни чего особенно интересного.
На #2249 интересней...
Пока.
Олег.

Олег, что у тебя с номерами постов? У меня сейчас последний 2247, а ты уже 2249 посмотрел))))

Сообщение отредактировано Степных Александр: 18 мая 2012 - 22:18

  • 0

#2250 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 18 мая 2012 - 23:45

У модераторов другое исчисление, им за вредность надбавка положена. :yes:
  • 0


2 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100