Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Полсле финализации мини Dvd машина в дамп падает..


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 fcsm

fcsm
  • Участниk
  • 4 Сообщений:

Отправлено 17 авг 2005 - 09:27

Ребята финализировал мини DVD от цифровой камеры, и когда ставлю на просмотр, на свой DVD резак, на компе NEC с ОС winXPsp2, система сразу в дамп вываливается, после начала чтения DVD. Ни кто с этой проблемой не сталкивался и как быть, мне надо заболванить на обычный DVD диск всю инфу. Подскажите советом. :beer:
  • 0

#2 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 19 авг 2005 - 11:43

А камерой читается?
У меня было такое,и не только с DVD-дисками, но и СD, читаемые кстати,DVD-рекордером! Другим девайсом(СD-RW,например) читаются(но не DVD,естесственно,а СD...).И поскольку почти все они старые,т.е. им более года,я свалил для успокоения на это...
Но странно,что они читаются другими устройствами(в 8-ми случаях из 10...)-да,да,то читает,то нет.
Вот такая петрушка.
Кто виноват? ну и
Что делать?
  • 0

#3 homedvd

homedvd
  • Участник
  • 420 Сообщений:

Отправлено 21 авг 2005 - 17:00

А не пробовали отключить автозапуск программ, которые отвечают за воспроизведение фильма при загрузки диска? Или вставить диск при загрузки еще ДОС, а потом в моем компьютере правой клавишей мыши и Открыть, а не Плей.
  • 0

#4 Ne_Vasia

Ne_Vasia
  • Гвардия
  • 1 161 Сообщений:

Отправлено 22 авг 2005 - 06:58

  • "...отключить автозапуск программ..." - автозапуск у меня всегда отключен.
  • "...вставить диск при загрузки еще ДОС, а потом в моем компьютере правой клавишей мыши и Открыть, а не Плей." - тоже делал,но дело в том,что при первой же попытке обращения к устройству- результат - небезызвестный синий экран,но не всегда...порой просто система перегружалась,не утруждая себя объяснительными отчётами...
Теперь,впрочем,если такое повторится(с синим экраном), то уже есть инфа по этому поводу.Может и поможет.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100