Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
* * * * - 5 Голосов

Фотогалерея. "Взгляд Вокруг".


  • Please log in to reply
2156 ответов в этой теме

#2151 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2017 - 13:02

"Букобайские яры", ... лет через   ...сот -  будут как в Америке: бик-канъён и худусы, вудусы. :yes:


  • 0

#2152 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 13 июн 2017 - 13:10

Уж не знаю, слишком быстро выветриваются.
Да и некоторые туристы ведут себя слишком неаккуратно в поисках залегающих там многочисленных "чёртовых пальцев" и аммонитов. Кстати, из тех мест некоторые экспонаты есть в палеонтологическом музее в Москве.
Здесь виден недавний спил одного из шаров и его фрагменты (бензопилой как будто резали). Наверное, кто-то себе возле коттеджа хотел поставить.
0_9618c_3fe9c80b_M.jpg
  • 0

#2153 Taiga

Taiga
  • Участник
  • 7 716 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2017 - 09:29

А чего ж камеру не взял? Лишний килограмм бы не утянул. Такие классные места! ....Или камера на работе надоела?!)))) Я всегда говорил, любитель, от слова любит. Я бы без камеры вообще не поехал. Какой смысл? :new_russian:   


  • 0

#2154 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2017 - 11:54

А чего ж камеру не взял? Лишний килограмм бы не утянул.

Лишний килограмм своими ногами на своей спине тащить 50 км в одну сторону, потом ещё обратно, общий набор высоты чуть менее 900м. В этот раз вместо неё гораздо полезнее было взять лишнюю полторашку воды. Я итак разгрузил себя немного, забросив накануне на середине маршрута пакет с водой. Пригодилась.

Я бы без камеры вообще не поехал. Какой смысл? :new_russian:

В этой поездке был смысл - своими ногами доехать до этого места. А с камерой я туда и на машине могу.
Я просто ехал, смотрел и запоминал )). С камерой - я бы пытался почаще останавливаться и пытался сфоткать всё, что видел: как стерх над степью кружит, как хорёк какой-то на краю дороги стоит, как заяц гоняет двух собак по полям (а собаки думали, что это они зайца гоняют, а он сам размером с гончую, водил их зигзагами). Раздавленных на дороге гадюк толщиной с велосипедную MTB-шину. Какие-то степные разновидности птиц - красиво всё это.
https://www.strava.c...ties/1030040308
А вообще, да "на работе надоела" )) Я эту поездку запланировал как встряску после майского фото-видео марафона. Каждый день по 1-2 съёмки, плюс ещё на работе накаляется страда - нужен был всплеск в финале всего этого. На работе у коллеги прошла защита, ему тоже надо было встряхнуться. Кто-то бы напился, а мы - вот так )

Сообщение отредактировано DiSel: 14 июн 2017 - 11:55

  • 0

#2155 nixa

nixa
  • Участник
  • 5 840 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2017 - 11:59

.... как заяц гоняет двух собак по полям ...

 

сначала подумал:

ну, нифига себе, у вас зайцы !!! :crazy:

наверно "чернобыльские мутанты".

 

потом - дошло

 

(а собаки думали, что это они зайца гоняют, а он сам размером с гончую, водил их зигзагами)


Сообщение отредактировано nixa: 14 июн 2017 - 12:06

  • 0

#2156 Dick

Dick
  • Участник
  • 11 196 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2017 - 12:59

Кто-то бы напился, а мы - вот так )

 

Класс! Фоток больше!


  • 0

#2157 DiSel

DiSel
  • Модераторы
  • 1 541 Сообщений:

Отправлено 14 июн 2017 - 13:33

Чуть больше - в альбоме на Яндекс.Фотках по ссылке с фоток.
Итак на телефон много снимал. На следующий день единственное, что ныло - это суставы на пальцах. Долго не мог понять - почему, пока не взял телефон для горизонтальной съёмки: как-то так пальцы выгибаются, чтобы угол поддерживать :)
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100