Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Dvd В Vegas 6.0b


  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Death_L0rd

Death_L0rd
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2005 - 00:00

В общем у меня такая проблемка.
Поставил программу, все работает, все замечательно.
Но вот когда открываю файлы dvd (vob) то вместо положенных 20-ти (к примеру) минут у меня появляется кусочек на 3-4 секунды :)
Плагины для mpeg2 зарегестрированы.
И еще. Неужели никак нельзя через vegas монтировать dvd, оставив при этом оригинальную озвучку? Ведь это же глупо, если программа не работает со звуком с диска... :453:
  • 0

#2 jurisviii

jurisviii
  • Участник
  • 3 641 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2005 - 01:32

кое где в форуме видел ответ... в поиске?... не помню :hz:
  • 0

#3 Newdjeen

Newdjeen
  • Модераторы
  • 904 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2005 - 03:26

Death_L0rd
Каковы твои познания в легалке? Ой сорри, уже вижу никаких... ты же тоже, как все имеешь звание "Гордый пользователь нелегального софта!"
Кроме этого - в видеомонтаже познания "Галопом по европам" если задаешь такие, ДУРАЦКИЕ вопросы

Dolby Laboratories НИКОМУ, кроме некоторых специфических программ не дала лицензию на обратное преобразование и работу с *.ac3 звуком ввиду того, что... если попросту позволить данную функцию, то это в первую очередь будет наруку пиратам.

Едем дальше видим... лес!
*.VOB это фаил-контеейнер, внутри которого находится 1 видеопоток в MPEG-2 и от одного и до... потоков в *.ac3, *.mp2, *.wav или же *.lpcm. Для нормальной или же другими словами ПРАВИЛЬНОЙ работы нам необходимо или же разложить его на *.m2v-видео и *.*-аудио потоки, при этом если последние в *.ac3, то их надо преобразовать в 6-ти канальный *.wav, а затем его разложить на 6-ть отдельных моно каналов.

Ну и последнее - если ты считаешь, что ты уменее всех - возьми любую монтажку и попытайся в ней открыть свое видео - результат везде будет один и тотже

вот такая арифметика
:hz:
  • 0

#4 Death_L0rd

Death_L0rd
  • Участниk
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2005 - 12:09

Вообще то я не считаю себя умнее всех, я бы тогда не задавал тут вопросы.
Просто мне к примеру надо видео, записанное на цифровой камере, которая пишет на mini-dvd-r, из нескольких дисков слепить в один, обычный dvd-r, причем знаю что люди так делают...
  • 0

#5 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2005 - 20:12

Можешь для этих целей попользовать Nero VisionExpress
  • 0

#6 Старый

Старый
  • Участник
  • 151 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2005 - 12:40

Можно ли эффекты и переходы Вегаса 6.0 прикрутить к Премьеру Про? Вот такой ламерский вопрос...
  • 0

#7 Newdjeen

Newdjeen
  • Модераторы
  • 904 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2005 - 17:14

Старый
Андрюха, а ты это о чем... о каких эффктах идет речь? Если о встроенных, то нет, а если о том же Boris'е или SpaceMASTER'е то да
  • 0

#8 Старый

Старый
  • Участник
  • 151 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2005 - 17:35

Newdjeen
Это я о встроенных...
Вот на досуге установил, покапался... именно встроенные эффекты понравились, наверное клипы (свадебные) буду в Vegase делать. Единственное что не понравилось - резать ВАЩЕ неудобно, и с альфа-каналом ещё не до конца разабрался... переходы ставить непривычно как-то.
А так нормальненько :hz: Записывай меня третим или каким там по-счёту, которые по твоему совету Vegas начили осваивать :(

Borisa ещё неприкручивал, но думаю с этим проблем не будет.
А SpaceMASTER - это что за зверь такой, ссылочку не дашь - посмотреть.
  • 0

#9 Kanst

Kanst
  • Модераторы
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2005 - 17:42

Насколько помню, набор стандартных переходов и эффектов практически одинаков в программах одного класса (типа Премьер и Вегас).
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100