Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Photoshop Cs2 -только Заглавные Буквы!


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2005 - 03:43

всё в названии: хочешь жми на шифт, хочешь на капс лок: всегда выходят заглавные буквы в любом шрифте и в обоих языках... чей это глюк ( на двух машинах -одно и то -же...) а на третьей - всё ок... система и фотошоп на всех трёх ставилась с одного дистрибутива и примерно в одно время- с месяц назад.
что то слышал про спецю патчи...подскажите?
  • 0

#2 Lucky1978

Lucky1978
  • Участник
  • 329 Сообщений:

Отправлено 03 сен 2005 - 14:55

А глюк скорее всего в том, что в панели параметров текста нажата кнопка All Caps или примерно так называющаяся (это там, где шрифт, не поддерживающий жирного , наклонного начертания можно всё-таки сделать жирным, наклонным и т.д.). Нужно просто нажать деактивировать эту кнопку - и всё.
  • 0

#3 Verendey

Verendey
  • Участник
  • 19 201 Сообщений:

Отправлено 05 сен 2005 - 01:39

во первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! всё так, как ты сказал...
... а я всё в префренсах рылся и даже не знал о существовании этой панели... для меня фотошоп - вспомогательная прога: ну там фотки почистить, маску сделать... и я очень долго юзал 5.5, т.к. любимое развлечение Адобов в каждой новой версии сделать неузнаваемый интерфейс (потратил пол часа, чтобы найти в CS "ведро" paint backet и line tool- так и не понял почему он (лайн тул) рисует сначала векторами и почему тонкие линии в 1 пикселу не выходят на принтер)... Но это - лирика...... всё же глюк малюсенький есть: эта "капа" All Caps - была нажата "по умолчанию" сразу после установки... (я месяца 2 назад всё же решился перейти на SP-2 и поэтому переставлял систему и все проги на 3- компах..
В
PS ещё раз-спасибо!
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100