Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Перезапись Dvd


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 странникс

странникс
  • Участник
  • 32 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2005 - 14:34

Не подскажете как перезаписать несколько фильмов на одну болванку(какие программы для этого понадобятся).
Есть программа DVD Shrink 3.2 и DVDDecrypter
DVD Shrink 3.2 этой прогой я убрал меню и уменьшил размер до 65% качества потом со вторым фильмом зделал тоже самое,за исключением того что бы их уместить в одну папку изменил порядок цифр-чтобы вобы проигрывались по порядку.Когда записал нерой на болванку то в бытовом плеере фильм не запустился,выскочила таблица с набором вобов,только после нажатия на первый воб фильм пошел.А хочется чтобы фильм воспроизводился сам(я так понимаю что придется меню не удалять?)
И как не пиратских дисках умещается по 3-4 фильма на одной стороне.Не уж то сжимают типа как я только не 65%кач-ва а до 30% и ниже?Спасибо.
  • 0

#2 Azat

Azat
  • Администратор
  • 7 152 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2005 - 15:05

Не подскажете как перезаписать несколько фильмов на одну болванку(какие программы для этого понадобятся).
  Есть программа DVD Shrink 3.2 и  DVDDecrypter
  DVD Shrink 3.2 этой прогой я убрал меню и уменьшил размер до 65% качества потом со вторым фильмом зделал тоже самое,за исключением того что бы их уместить в одну папку изменил порядок цифр-чтобы вобы проигрывались по порядку.Когда записал нерой на болванку то в бытовом плеере фильм не запустился,выскочила таблица с набором вобов,только после нажатия на первый воб фильм пошел.А хочется чтобы фильм воспроизводился сам(я так понимаю что придется меню не удалять?)

Где-то здесь есть тема про это. Программа называется IfoEdit.

И как не пиратских дисках умещается по 3-4 фильма на одной стороне.Не уж то сжимают типа как я только не 65%кач-ва а до 30% и ниже?

Да.
  • 0

#3 Jurij

Jurij
  • Модераторы
  • 1 984 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2005 - 15:31

Здесь тема: Создание Двух Фильмов На Одном Dvd
  • 0

#4 странникс

странникс
  • Участник
  • 32 Сообщений:

Отправлено 04 сен 2005 - 17:35

Ребят спасибо шас буду юзать.
  • 0

#5 YuGo

YuGo
  • Участниk
  • 3 Сообщений:

Отправлено 09 июл 2006 - 15:36

Хочу на dvd с фильмом (который проигрывается на бытовом dvd плеере) записать еще прогу WinDVD, будет ли потом этот dvd проигрыватся на бытовом dvd плеере?
  • 0

#6 MetroidZ

MetroidZ
  • Участник
  • 610 Сообщений:

Отправлено 09 июл 2006 - 20:22

Хочу на dvd с фильмом (который проигрывается на бытовом dvd плеере) записать еще прогу WinDVD, будет ли потом этот dvd проигрыватся на бытовом dvd плеере?

Я кучу левых файлов в проект DVD-Video в NERO кидал. Плеер воспроизводил (Samsung не всеядный).
Очень просто ведь проверить. Если жалко болванки - для таких случаев можно писать на DVD-RW.
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100