Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Проблемы с Sclive


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Dragon

Dragon
  • Участник
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 окт 2005 - 06:52

После перестановки системы (xp) сценалайзер стал намертво виснуть при подключении moviebox dv, а до перестановки все было в норме, може кто знает как исправить ситуевину?
  • 0

#2 ToXaNSK

ToXaNSK
  • Участник
  • 131 Сообщений:

Отправлено 12 окт 2005 - 07:29

Какая версия сценалайзер.
  • 0

#3 Dragon

Dragon
  • Участник
  • 15 Сообщений:

Отправлено 12 окт 2005 - 08:04

пробовал и 2.1 и 4

По ходу проблема не в сценалайзере, он задумывается при попытке определить что же это ему за устройство подсунули...блин но вроде под moviebox никаких дров не надо, а система ее видит как неизвестное цифровое устройство, премьер тоже отказывается на него сливать...
  • 0

#4 Dragon

Dragon
  • Участник
  • 15 Сообщений:

Отправлено 13 окт 2005 - 03:24

проблема решена, оказался виноват sp2 к XP, переустановка системы спасла положение :beer:
  • 0

#5 Bob

Bob
  • Участник
  • 7 Сообщений:

Отправлено 14 окт 2005 - 09:46

У меня и со 2sp сценалайзеры пашут, и второй и четвертый. Так што сомневаюсь что дело в сп2.
Только вот чё то кракнуть их не могу,***************************************************
И кстати, второй сценалайзер почему то до упора забивал память(оперативную), пока в ошибку не вылетал, при остановке капчуринга не сбрасывалось, как занял гиг, так и держит, пока не вырубишь программу, а 4ый нормально, сцену захватит, сбросит, вторую захватит, сбросит. Чё к чему?

Упс, извиняюсь, у меня без мувибокса дв.

Упс, по поводу звездочек - на форуме действуют определенные правила, рекомендую ознакомиться

Для обсуждения подобных вопросов есть соответствующие сайты.

Сообщение отредактировано Алексей Ф: 14 окт 2005 - 12:09

  • 0


1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100