Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

Ulead Video Studio 9:


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Кадет

Кадет
  • Участник
  • 90 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2005 - 01:25

Приветствую!
Ищу активную замену Pinnacle Studio. Попробовал тут Ulead Video Studio. Хорошая вещь, и разобрался быстро, хоть она и на английском. Только не пойму некоторых вещей. Вот, например, взять, хотя бы, возможность наложения эффектов (effects) на дорожку титров (title track). Вот в той же Pinnacle я как делал: положу титры на соответствующую дорожку, потом сначала и в конце приклею к ним какой - нибудь эффект. И получается, что изображение идет по своей дорожке, а титры - по своей. И они не появляются внезапно и не исчезают так же, а приобретают свойства встроенных в них эффектов. А почему в Ulead Video Studio 9 такого нет? И как же быть?

А может попробовать Ulead Ьувшф Ыегвшщ 8? там больше возможностей, никто не в курсе?
  • 0

#2 Денис Aka МHz21

Денис Aka МHz21
  • Участник
  • 292 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2005 - 01:44

К сажолению ты не сможеш положить эффект на титры. Даже в 8 и других версиях VS.
С титрами можно сделать только Анимацию.
Если хочеш зделать все что тебе надо с титрами, это можно в Медиа Студия 7 или 8.
  • 0

#3 Кадет

Кадет
  • Участник
  • 90 Сообщений:

Отправлено 22 окт 2005 - 23:56

Просьба следовать нижеприведенным правилам в ответах и при задавании вопросов.
1. Отвечая, не используйте кнопку цитирования без необходимости.
Если ваш ответ следующий, эта кнопка не нужна.


М - да...
Ну что ж, хоть какая - то определенность.
Пробовал я тут Ulead Media Studio 7. Вроде возможностей уйма, а всё как - то неудобно, непривычно. Может, я уже привык к Pinnacle? Время покажет.

Вам спасибо за ответ.

Сообщение отредактировано Jurij: 23 окт 2005 - 00:11

  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100