Перейти к содержимому


!!! Только у нас на форуме !!!
Спектакли от дяди Пчёлки

для просмотра необходима регистрация
Фотография
- - - - -

[V9]Adorage


  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Rion

Rion
  • Участник
  • 146 Сообщений:

Отправлено 18 ноя 2005 - 17:21

Уважаемые специ, объясните плиз, почему при использовании адоражей и выводе из студии на ленту происходит строб эффект. Как этого можно избежать?
  • 0

#2 PIT

PIT
  • Участник
  • 140 Сообщений:

Отправлено 18 ноя 2005 - 18:32

Во первых, перед выводом на ленту, всегда просчитывайте проект в файл. Так же и те участки клипа, где применяется тот или иной эффект, всегда просчитывать отдельно.
Во вторых по теме: Кода такая бяка встречается у меня, я засовываю кусок видео где строб в Канопус, и вывожу в том же формате, но с заменой поля Lower на Upper, соответственно всё приходит в норму.
  • 0

#3 Rion

Rion
  • Участник
  • 146 Сообщений:

Отправлено 18 ноя 2005 - 19:32

Большое спасибо, буду пробовать
  • 0

#4 3la3ku

3la3ku
  • Участник
  • 1 218 Сообщений:

Отправлено 23 ноя 2005 - 00:07

А у меня сегодня обратная ситуация ;) При выводе на ленту полный порядок :) А вот когда сделал DVD
то пришлось все переделывать.Просто те места где был употреблен Хер и Adorage пересчитал прямо в студии в AVI и вставил обратно.Прошло на ура.Может все таки кто обяснит в чем причина?
  • 0

#5 koxa36

koxa36
  • Участник
  • 46 Сообщений:

Отправлено 27 дек 2005 - 00:09

Привет а вот у меня такой вопрос в студий запускаю адорадж и сразу выскакивает от чёт об ошибке и выключает студию подскажите как запустить адорадж :) :(
  • 0

#6 Johnik

Johnik
  • Участник
  • 333 Сообщений:

Отправлено 30 дек 2005 - 01:11

Уважаемые специ, объясните плиз, почему при использовании адоражей и выводе из студии на ленту происходит строб эффект. Как этого можно избежать?

Строб от того, что ты адораджи ложил на мпег2 файлы..
Применяй Адораджи в Авишках и будет тебе счастье.
И вообще с мпегом2 не работай никогда, если не желаешь иметь проблем
  • 0


0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100